Перейти к содержимому
Кейдж

Сталкерфест-3 Отзывы по Сталкерфесту-2013

Recommended Posts

Гость Asmodeus

Нуууу..... эээээ..... трезвею по чуть. Спасибо яйцеголовым, не дали пропасть. Упился до синих соплей так, что отрубился, упав за палатками на первом этаже бара (спасибо бандосам - упоили) и вот учёные меня отконвоировали до палатки. С меня причитается. Как впрочем и за лекарство и шары. Вельми благодарствую, сочтёмся.

 

Бандиты были. Помню, были...... дальше помню мало и смутно.

 

Фанатики... ну вам просто большое спс. Слава Монолиту!!!!

 

Фримены, вольники.... ну монстр тож был, помню =  ))))

 

С новенькими постреляли. Стреляют хорошо. Некоторые нюансы им потом надо будет учесть ( в частности про очки), но это поправимо.

 

Всем же остальным мой большой большой респект и спасибо за компанию, за присутствие. Было оченно приятно вас всех снова видеть.

 

Звонарь, ДОЛЖОК!!!!!!! =))))

 

ЗЫ

Все, кто отсутствовали - сами себе злобные бакланы. Так вам и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Звонарь, ДОЛЖОК!!!!!!! =))))

 

ЗЫ

Все, кто отсутствовали - сами себе злобные бакланы. Так вам и надо.

 

я помню) Всем спасибы, тоже был рад всех увидеть!!! Фест удался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу от новичков которые были впервой:

 

Всем все очень понравилось, очень много эмоций от увиденного и услышанного. Поход к "шарам" в 1 час ночи, веселые посиделки у костра, отдельное спасибо бандитам! с этими парнями нереально классно весело смешно. Несмотря на проигрыши на арене (битва на ножах) все остались очень довольны, такого адреналина еще не бывало. Огромное спасибо бойцам монолита которые согласились на маленькую игру, несмотря на то, что один из новичков провалился при штурме бункера все было просто прекрасно. Ведь сразу после этой игры у костра пошли обсуждения, провалившийся несмотря на то, что промок неплохо, был больше всех рад (еще бы столько приключений). Несмотря на то, что весьма часто поливал дождь все остались очень довольны, у новичков теперь есть представление о том что такое "Зона" в этом проекте, узнали что из себя представляют группировки, кто то уже определился с выбором к кому примкнуть, а кому то теперь предстоит выбрать. Будем ждать нового феста и конечно же самой игры! Всем спасибо огромное! :02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Сегодня выписался из госпиталя, конечно хотел с вами поехать но соответственно не смог, очень фотки охота посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! Рад был видеть старых друзей, товарищей и познакомиться с новыми))) ощущений море, особенно во всем теле с дикой ломкой)))) а так..... жду фото)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, спасибо!

За саму идею - организаторам, и за искреннее добродушие - участникам.

 

Это была просто фантастика! Всего два дня, растянувшиеся в долгие недели, до краев наполненные встречами, вылазками и фейерверками сюжетов.

Кое-что удалось снять. Постараюсь до завтра поделиться впечатлениями не только на словах, но и в мегапикселях. Черт, там было, на что посмотреть. Так редко бывает, но я сам искренне потрясен увиденным. Простой физикой это не объяснить. И психологией общения. Тут что-то большее. Зона..

 

Монолит и Братья-фанатики, спасибо за встречу.

Мур, это действительно я. :) Жаль, что так рано уехал.

Феликс, всегда рады помочь. По-человечески. А по игре - да хоть в прицеле станцевать.

 

Звонарь, тебе отдельный респект за "Плюс 100 рентген". Сильно, красиво. Надеюсь, у Гонзы все получится со съемкой. А с фото и сам чуть помогу.

 

Всем, кто смог выбраться на встречу, особенно тем, кто участвовал в вылазке, тем кто приходил на наш филиал Янтаря - вы сделали настоящее чудо. 

 

Янтарь, тебе ничего не скажу. Слов не хватит. Сам все понимаешь и как всегда, правильно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто приехал! Было очень круто снова всех встретить и почувствовать Дух Зоны. :smile_gitara:

Сейчас кажется, будто вернулась в Матрицу. Реальный мир остался где-то там.

 

 

З.Ы.: Гимли,  :01:

 

З.З.Ы.: Волчар и Том, редиски, где обещанный антирад?!  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные, вернитесь! Я думала у нас всё серьёзно...!

Была рада всех видеть) И рада, что единственного монстрика на фесте никто не обижал)

З.Ы.: Даёшь фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнули прелестно. Хотя и вспоминается все с трудом. Огромное спасибо Ворону, за предоставленный спальник. 

Кто что забыл, либо потерял - У меня на сохранении:

1. чья то ветровка, серого цвета. Вероятно всего Бандосов.

2. Надувной матрас. 

А так же, на сидении был найден артефакт - "золотое украшение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто что забыл, либо потерял - У меня на сохранении:

1. чья то ветровка, серого цвета. Вероятно всего Бандосов.

 

Они её всё же забыли -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дееее, что то было точно помню... поели, попили, попели гуд)) от души всех было радостно и приятно видеть, в "движениях" не участвовали, шары прошли мимо, но все же много приметил))Даже умудрились трем отмычкам погремухи придумать ы-ы-ы-ы)) голос остался на полигоне так же как и трезвый рассудок... ветровка  бандоса (Садист), считай что ты ее отжал))) Гонза жди на свадьбОфест в сентябре будем))  "Горько!!!"))) Щука если ты потерял кепарь то он у нас, мы его отжали гы-гы-гы))) что еще помню, от Феликса в наш адрес было лучшее приветствие!! Поржали))) в общем всем был рад, так что если что зовите-ждите на пострелушки, только приходите одни, мы тоже одни придем)) До новых встречЪ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие в сталкерфесте. Посидели замечательно ))

 

Матрас надувной, прелестно-розового оттенка в цветочек оставил вроде бы Амба ( Некромант ), что поделать, у всех свои странности  :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Матрас надувной, прелестно-розового оттенка в цветочек оставил вроде бы Амба ( Некромант ), что поделать, у всех свои странности   :01:

 

Походу и флешка с рамкой и провод AUX тоже его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем обитателям ЗОНЫ!:) К сожалению не смог выбраться на мероприятие, - выполнял срочный квест на даче.

А сейчас заглянул сюда, почитал и как будто сам там был:))) Все кто сумел выбраться - МОЛОДЦЫ!:) С уважением и в приступе белой зависти, Том.

 

P.S. Юлия Владимировна, это Волчар, я про антирад до последнего момента ничего не знал!!! Но идея хорошая, при следующей встрече учтется:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Юлия Владимировна, это Волчар, я про антирад до последнего момента ничего не знал!!! Но идея хорошая, при следующей встрече учтется:)))

 

Ну как же, сам ведь обещал: http://xn--80ansd.net/forum/index.php?/topic/48-stalkerfest/?p=295  :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что Сталкерфест 2013 удался, и даже очень )))
Всем большое спасибо, ржали долго, весело и незабываемо )))
И Монолит хорошо постреляли и все было на высоте 0))) :13:  :13:  :13:

Ждем игры )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль пришла. Звонарь Блюзом "100 рентген" навеял: "Здесь в цене только ружья, а часов не бери".

Решил поделиться...

 

Еще одна уникальная особенность пребывания в Зоне. И СталкерФест не исключение. В ней нет времени. Вернее, оно не оцифровано часами.

Часы всегда где-то есть: в телефоне, на руке, в машине, на стене или экране. Везде. А там - нет. По желанию, конечно. 

У меня их конкретно не было.

 

Это удивительный опыт, когда ты не следишь за временем, не ведешь обратного отсчета до события в часах и минутах. Есть в этом что-то первобытное. Но не значит, плохое. Просто непривычное, аномальное. Но совершенно точно позволяющее изменить восприятие.

 

Теперь я понимаю, откуда взялись недели, прожитые за считанные часы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, надобудет попробовать :01:

 

Но как оргу, мне нужны часы все равно, некоторые квесты по времени запускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время... а есть ли оно? да... действительно в зоне его не существует... 

находясь в ней, она тебя поглощает... ты с ней сливаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говаривал мистер Туиди в мультфильме "Побег из курятника":

"Все в моей голове, все в моей голове..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно-время должно быть только у оргов. Остальные должны жить в нами созданном мире (с) О-Сознание. :03:  :03:  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×