Перейти к содержимому
Кейдж

Терской фронт. Дезактивация. 8-9 августа 2015 года

Recommended Posts

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на первую игру нашего нового проекта

Терской Фронт. Дезактивация.

(По мотивам серии произведений Бориса Громова)

8-9 августа 2015 года.

 

05_terskoyfront_logo.jpg
 

 

Турецкие войска, вторгшиеся на территорию Терского Фронта, разбиты и отброшены. Но война продолжается. На рубежах Югороссии неспокойно. И даже на северных границах с Пустошами замечены группы противника.

 

.....

 

- Есть что по экспедиции?
- Нет, товарищ майор, уже прошли все сроки, но на связь они не выходили.
- Запросите Око-1. Они как раз в районе комплекса работают.
- Товарищ майор, прошу прощения, но они послали ко всем чертям.
- Чертовы наемники, сидят на нашей шее и ноги свесили, какого хрена мы с ними связались?
- Не в деньгах дело, товарищ майор. Как сообщил их командир, они нахватались радиации на три года вперед, а очагов там до хрена. Однако, прежде чем уйти, они осмотрели базу. Тихо, как а могиле, много мин на подходе. Но никаких следов активности. Обещали вернуться, как почистятся.
- И на том спасибо. Ясно. Черт, как все не вовремя. Еще эти турки зашевелились на границе Пустошей, а нам этот комплекс кровь из носа нужен. Им-то что там надо?.. Сержант?
- Слушаю, товарищ майор?
- Собирайте новую группу. Всех ходоков, что согласятся, укомплектуйте ВПХРами и дозиметрическим оборудованием, пусть отмечают границы пятен. Усильте людьми из РХБЗ, нормальными саперами. Готовьте полноценную боевую группу.
- Есть, товарищ майор!

 

......

 

Начало игры: 12.00 8 августа 2015 года.

Окончание игры: 12.00 9 августа 2015 года.

Взнос: 1500 рублей (На полигоне взносы не сдаются. Прием взносов прекращается за неделю до игры).

Место проведения: полигон "Крепость".

Схема проезда: http://игротех.рф/in...hp/infa/polygon

Кол-во участников: 100.

Регистрация и обсуждение предстоящей игры только здесь: http://игротех.рф/forum/

Проект приватный-допуск после одобрения организаторами.

 

Обращаю ваше внимание, что некомбатанты на игру не допускаются.

Фотографы только игровые.

 

Группировки, представленные на игре:

- Казаки

- Наемники

- Ходоки

- РХБЗ

- Турки

- Американские инструктора

- Бредуны

- Выродни

 

Все группировки играют строго по правилам антуража.

 

Стороны:

Казаки (казаки, наемники, ходоки, рхбз) 35% от общего числа игроков.

Турки (турки, американские инструктора, ходоки, рхбз) 35% от общего числа игроков.

Бредуны 20% от общего числа игроков.

Выродни 10% от общего числа игроков.

 

Антураж:

1. Казаки и наймы. Антураж: любой российский, кроме новой русской армейской цифры.

Приоритет: горки любого образца, березка.

У наймов наличие черной банданы обязательно.

2. Турки и американские инструктора. Антураж: любой зарубежный, кроме российского.

3. Бредуны. Пыльники, любые камуфляжные или однотонные штаны милитари, плащи с капюшонами, арафатки или другие защитные платки/шарфы. Просто камуфляж-не допускается.

4. Выродни. Как и бредуны, но более неряшливые и грязные. Просто камуфляж-не допускается.

5. Ходоки (ограниченное кол-во:  4 человека). Антураж, как у бредунов. Ну или проще сказать: сталкеры-они и есть сталкеры. Играют с электроникой, предоставленной организаторами.

6. Группа РХБЗ (ограниченное кол-во: не более 6 человек). Антураж: костюмы типа "Каспер" и противогазы. Предоставляются организаторами. Играют с электроникой, предоставленной организаторами.

 

Обращаем ваше внимание, что фотографии антуража желательно выкладывать на форуме в соответствующей теме ДО игры. Ибо организаторы оставляют за собой право удалить с игры любую команду (одиночку) за нарушение правил по антуражу БЕЗ возвращения взноса.

 

Правила по электронике и общие боевые правила буду выложены отдельно на форуме.

 

Ходоки и РХБЗ по завершению своих квестов или между ними имеют права играть, как простые бойцы на своих сторонах.

У ходоков разрешено переходить на другую сторону (только не к Бредунам и не к Выродням).

 

Соотношение сил сторон:

Казаки-Турки-Бредуны: война.

Выродни: война против всех.

 

На игре будет три базы.

Мертвяк общий.

Там же располагается стоянка и жилой лагерь.

Жилые лагеря на игровой территории запрещены.

Крыши неигровые.

 

Сервисы:

Арендованный полигон

Горячая еда в мертвяке

Туалеты (в оргштабе)

Поголовный хронометраж и чиповка приводов

 

Регистрация: http://игротех.рф/forum/index.php?/topic/43-registratciia-na-terskoi-front-dezaktivatciia-8-9-av/#entry327

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы пояснить для всех вас-наших проверенных игроков.

Это новый проект. Первая игра - версия лайт. При хорошем начале проекта, мы ко второй игре будем вводить много новых ролевых элементов, аналогичных сталкеру: игровой бар, игровые деньги, игровые торговцы, больше ролевки.

 

В общем, приглашаем как одиночек, так и команды. Очень будем рады видеть заинтересовавшихся)

Ну и конечно-сначала надо прочитать книгу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и самое главное забыла добавить: это все же более страйкбольный проект, однако ролевой элемент мы будем развивать-так будет гораздо интереснее.

 

А также, если у вас есть вопросы-можно задавать их и здесь и на игротех.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему нечего. Красиво загримированный выродень, играющий против всех и стреляющий в того, кого хочет...они ведь и каннибализмом занимались-как раз твоя специальность))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложены задачи сторон.

Прошу тех, кто зарегистрировался не задерживаться со взносами.

А те, кто решил не ехать-снять свои заявки, потому что завтра мы заказываем сувенирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выделена роль американских инструкторов, они как бы есть но  чем они занимаются непонятно. Непринуждённо вмешаны в сдобное тесто турков без каких либо особых задач и полномочий. В книге вроде у них есть задачи, почему бы не выделить для них отдельную ветку сценария иначе зачем они тогда вообще нужны? Назовите их тогда турками и нет проблем. Однако я ходатайствую за первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты б там отписал)

 

Борода, мы пока не можем их выделить. Первая игра, мало людей. Если наполнение группировок ко второй части проекта будет полным, то и будут отдельные задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало людей???? Да Инструкторов будет больше чем турков в 1,5 раза )))))))))) А там я отписать пока не могу, требуется отдельная регистрация на форум "игротех" а мне чёт лениво, да я уныл ибо устал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода.ты уж прости,но понятия инструкторов как отдельной группировки вообще не существует.турки и все.мы же не разделяем наемников и казаков.

 

п.с. зануда))))) турок ты) в акупате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну турки всегда были придурки, а казаки...хм...даже в слух говорить не хочется)

Гонз! Зачет!  :03:  :03:  :03:  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а турки благодаря Кейдж и Доку теперь форева полудурки акупатные, по крайней мере для меня :03:

 

КОгда это?))))))) :09: :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а турки благодаря Кейдж и Доку теперь форева полудурки акупатные, по крайней мере для меня :03:

Эээээм? Я то чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а турки благодаря Кейдж и Доку теперь форева полудурки акупатные, по крайней мере для меня :03:

Эээээм? Я то чего

 

  а я что? не помню ни фига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а турки благодаря Кейдж и Доку теперь форева полудурки акупатные, по крайней мере для меня :03:

Эээээм? Я то чего

 

  а я что? не помню ни фига)

 

 

В этой теме свой диалог от 1го августа посмотрите  :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полутурок акупатный

 

 

Ага. Новый вид) Главное "Т" и "Д" не перепутать))))

:03: :03: :03:  Док, нас уели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×