Перейти к содержимому
Gonza

Потеряшки 5-7 июня 2015

Recommended Posts

у меня там нож пролюбился, на территории мастерятника, рукоять обмотана чёрной верёвкой, может кто подобрал! пузырь поставлю, или поставлю и разопью с вернувшем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролюблен предположительно на базе военсталов (хотя возможно и где-то ещё) тренировочный нож вот такой: 92R14R1.jpg

Вернёте буду рад, не вернёте... да ну и жуй с ним.. но лучше если вернёте ))))

Борода... Кароче я этот нож видел когда очнулся после смерти от аномалии, ну помнишь когда ты нам с Диким поручил ящик тащить а мы погибли. Лежал прям на видном месте неподалеку от долга. Может они подобрали а? ящик стоял в аномалии ну и те кто этот ящик вскорости подбирали, вот тот скорее всего и потерял нож. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонес и Алан... Я свою тачку на автобазе сменил на грузовую, вобщем как до мазды доберусь просмотрю еще раз на наличие этих вещичек, если отыщю, (!) дам знать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пролюблен предположительно на базе военсталов (хотя возможно и где-то ещё) тренировочный нож вот такой: 92R14R1.jpg

Вернёте буду рад, не вернёте... да ну и жуй с ним.. но лучше если вернёте ))))

Борода... Кароче я этот нож видел когда очнулся после смерти от аномалии, ну помнишь когда ты нам с Диким поручил ящик тащить а мы погибли. Лежал прям на видном месте неподалеку от долга. Может они подобрали а? ящик стоял в аномалии ну и те кто этот ящик вскорости подбирали, вот тот скорее всего и потерял нож. Как то так.

 

не, мы нож не находили. там проходная такая была, что кто угодно взять мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Борода... Кароче я этот нож видел когда очнулся после смерти от аномалии, ну помнишь когда ты нам с Диким поручил ящик тащить а мы погибли. Лежал прям на видном месте неподалеку от долга. Может они подобрали а? ящик стоял в аномалии ну и те кто этот ящик вскорости подбирали, вот тот скорее всего и потерял нож. Как то так.

 

в аномалии наш Сивер нож потерял. Гонза нам его еще на игре принес. предлагали выкупить по-игровому, отдал за так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, я вот себя спрашиваю фигль я его не поднял, один черт шел в мертвяк, отдал бы бармену или в оргштаб, и попросил сообщение в сеть кинуть типа найден нож кто потерял ищиту у бармена или в оргштабе... ))))) Умная мылся приходит апосля. Ну ничего урок на будущее )))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в аномалии наш Сивер нож потерял. Гонза нам его еще на игре принес. предлагали выкупить по-игровому, отдал за так

 

Не совсем так.  В знак примирения Долга и Шамана, я подарил нож, который нашел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерян нож, возможно возможно возле палатки, палатка была самой ближайшей к парковке, на первой насыпи где их ставили, рядом палатка волчары была. Нож выглядит так!

600.gif

!) пролюбил точно такой же нож в ножнах оливкового цвета, при утренней схватке между монолитром и свободй 2 на 3, примерная область пролюбленного красное здание ( с зади орг штаба) до леса , через кпп ( водонапорка) мой нож отличается тем что на нем есть маркировка  ДОПУЩЕННО (между рукояткой и лезвием, (место под палец)) , от игр орг группы З.Л.О.

" Фото ножен чуть ниже " 

2) где то в  орг штабе в конце игры когда сдавал арты и всякие игровые штуки пролюбил перчатки Блек хоук product_4947_bg.jpg

SV-HRzqm2J8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто нашел либо знает где мои вещички, вот  мой номер телефона  восемь-968-738-девятнадцать  - 2 два 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки и мальчишки ))))   в общем перчаточки нашлись целые и невредимые. 

 

а теперь крик души:

 

НОООЖИЧЕЕЕК НАЙДИИИИИСЬ, НОООЖИЧЕК!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ножичек Маус, вот блин в свое время мне его подогнали я отдал как и положено за нож символическую плату в виде 10 руб.. Обидно, этот хоть и резиновый нож, но он был для меня очень дорог, ибо являлся подарком от очень хорошего друга, с ним связано весьма много воспоминаний, от того и печалит меня сея утрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

Алан. Похожий в бутово есть, состояние потертого.

Шах, ножны так же в бутово.

туева хонна очков (Гром опиши свою потеряшку)

Так же есть перчатки маломерки (дамские более) страйкбольные.

есть еще что-то, но я не помню. Буду в Москве в четверг вечером, гляну пакет. Рация Звонаря у нас же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролюбил похоже на арене ножны, если вдруг находили отпишитесь пожалуйста)

Bezimyanniy.jpg

похожие ножны видел утром после арены около бара 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан. Похожий в бутово есть, состояние потертого.

Шах, ножны так же в бутово.

туева хонна очков (Гром опиши свою потеряшку)

Так же есть перчатки маломерки (дамские более) страйкбольные.

есть еще что-то, но я не помню. Буду в Москве в четверг вечером, гляну пакет. Рация Звонаря у нас же.

Перчатки черные, маленького размера.  Они вообще-то велосипедные из декатлона, на них небольшая белая надпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псайрес,когда ты шла в субботу в оргштаб,то я,выйдя из него в вашу сторону,нашла только что упавшие черные мягкие перчатки.отнесла сразу в штаб.не твои?-должны были тебе сразу отдать...надпись не видела.но выглядели они,будто упали минуту назад.А шла там только ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псайрес,когда ты шла в субботу в оргштаб,то я,выйдя из него в вашу сторону,нашла только что упавшие черные мягкие перчатки.отнесла сразу в штаб.не твои?-должны были тебе сразу отдать...надпись не видела.но выглядели они,будто упали минуту назад.А шла там только ты)

Да, наверно, мои. Черные и маленькие. Спасибо. Главное, что нашлись. Теперь бы забрать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там всегда)я же неразлучна с О-Сознанием)))))

 

Шутка)))почти)

Нет,я на даче и хрен уеду отсюда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×