Перейти к содержимому
Gonza

Отзывы об игре 5-7 июня 2015

Recommended Posts

Гость Омега

Азот - пнв 57е.

по непроверенной информации, у пацанов был пнв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа что вы о ПНВ говорите как о чуде, вон на фото видно что кровососа по тепловизору вычисляли, а тепловизор стоит в разы дороже чем ПНВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

Скажем так, у нас нет запрета на пнв. Даже при условии того, что ик подсветку могут принять за красный фонарь "мертвого" игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно не могу выложить пишет "возникла ошибка, неверное расширение файла"

 

Вот если тока так! 

https://yadi.sk/d/Kk6E3GkPhFRLc/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5%D1%80%202_054.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан, можно фото?

Точно, у Валерича были фото.

https://yadi.sk/d/Kk6E3GkPhFRLc/Сталкер%202_054.jpg

 

Ну да такой тепловизор не хрен псевдособачячий, стоит не копейки, широкого распространения в Зоне не получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группировкам разрешён.вольникам нет.легендам жителям зоны тоже нет.к следующей игре будут прописаны правила по легендам и по гражданским.а то нарушений от легенд тьма была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. Вольники в темноте и так бродили. Но пнв чит тот еще... Хотя лечится прицельным лучом фонаря в принципе =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа что вы о ПНВ говорите как о чуде, вон на фото видно что кровососа по тепловизору вычисляли, а тепловизор стоит в разы дороже чем ПНВ.

Тепловизор тестировали после игры во время фотосесии. Во время игры его даже не распаковывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,будем вводить правила по пнв и по светошумовым.дабы не было вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. Вольники в темноте и так бродили. Но пнв чит тот еще... Хотя лечится прицельным лучом фонаря в принципе =)))

Так вообще пнв сломать можно, абсолютно пожизнево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти пнв шмээнвэ.. от лукавого это, в зоне любая электроника работает через раз, мне както простая механика в потёртом АК больше по нраву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

 

Ну.. Вольники в темноте и так бродили. Но пнв чит тот еще... Хотя лечится прицельным лучом фонаря в принципе =)))

Так вообще пнв сломать можно, абсолютно пожизнево.

 

Особенно ПНВ Азота. Который на засветки фонаря любой мощности кладет с высокой колокольни.

 

Шастал с пнв для теста девайса. Не то. Без него страшнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ПНВ третьего поколения, то кладет конечно... Только вот позволить себе такие игрушки смогут единицы, я лично не смогу, как и флюковский термосканер.

Есть конечно альтернативные бюджетные решения, но они на данный момент не стабильны и малоэффективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПНВ, тепловизоры и прочие подобные вещи, может их лучше вообще запретить? Ну во первых вносят дисбаланс, (мы как никак приехали играть, а не читерством заниматься) во вторых, случись что, дорогостоящее изделие будет утеряно, разбито и кому это надо, еще и разборки потом устроят какие нить, это вам не привод кокнуть, стоимость тепловизоров вообще идет в 100 000 эквивалентах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

У Азота пнв57е. Ценник начинается с 5000 и зависит от переделки и наглости продавца. По поводу читерства... не знаю. С одной стороны да, с другой и не особо. За повреждение и прочие ситуации согласен. Случайность никто не отменял. Думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейдж говорила, что будут правила по ПНВ, если так, то ИМХО вольникам надо запрещать, группировкам разрешать и написать жирным, что владелец ПНВ берет на себя ответственность в случае порчи или утери аппаратуры. Кто готов рискнуть - рискует за свой счет.

 

P.S. Гибрид, перовое поколение не засвечивается фонарем насмерть? Пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята. мы все-таки на страйкболе. в страйкболе пнв используются. поэтому даже писать не буду о том, что владелец несет ответственность. потому что он итак несет. не считая целенаправленного повреждения имущества.

вы не забыли: фотокоры тоже ходят на свой страх и риск. и видеокамеры не дешевые. у меня, например, вобще чужая камера была, данная во временное пользование. и я несу сама риск, если мне кто-то ночью бы засветил в нее шаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

Бард. 57е не роддается классификации. Его и именно его засаетитт пытались 400 люминами. Аппарат потух. Выключили, включили, опять пашет. А так 1 поколение вроде умирает. Просто 57 он армейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гибрид, спасибо. Что армейский - видно, но тут я больше доверяю результатам тестирования и тому что говоришь ты.

Все, я теперь такой хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ПНВ

если брать просто 57 ------ (первая серия)    ---- то мощный фонарь его гасит ........((лучще не берите --да их мало теперь ..))

если взять 57е ----- то там стоит пороговая защита от засветки.........отключил включил --и опять видишь ...

если кто будет озабочиваться его приобретением ...то расскажу как его адаптировать к страйкбольным реалиям ......

сам такой юзаю на играх уже 3 года и вполне доволен ......установлен на штатное крепление на каску МИТЧ 2000 ......фотки где -то были

 

единственное в допы к нему юзаю ИК прожектор Пульсар-940 (http://www.redbay.ru/product/ik-fonar-yukon-pulsar-940) (красной точки не видно..)

причем креплю его на РИСе своей М4  так что точка прицеливания расположена в центре светового пятна прожектора........

то есть увидел в ПНВ объект навел на него прожектор ...выстрелил..попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×