Перейти к содержимому
Gonza

Отзывы об игре 5-7 июня 2015

Recommended Posts

Всем привет!

Огромное спасибо всем за удивительную и неповторимую игру! Спасибо оргам и всем тем кто принимал участие в создании данного проекта!!!! Спасибо всем членам моей команды за поддержку и отзывчивость в трудные моменты!

Для меня эта игра первая как ролевая так и страйкбольная и впечатления самые наилучшие!!!!

Не смотря на то, что ухандохался с первого дня (точнее с первой половины этого дня), доволен остался всем без исключения.

Отдельное спасибо "Маусу"!!! Он не дал нам уснуть в первую ночь после строяка. :) Вынес нашу команду (не в полном составе) с своим товарищем, тем самым указав нам на наши недочеты. 

Еще огромный респект и спасибо "Симбе" за его проделаную работу!!! Это высший пилотаж!!! Ты просто мега-МОЗГ!!!!

"Кейдж" и "Гибрид", вам отдельное спасибо за предоставленую возможность окунуться в этот безумный мир!!!

"Борода" и "Техник", вы крутые Сталкеры и каждый визит к нам на базу оставлял новые впечатления от дальнейших задач.

Проповедник "Гор" - ты превосходный актер! Такой отыгрышь достоин статуэтки (правда не знаю какой, но достоин)!

Спасибо Вольникам, которые помогли отбиться от нападения Монолита!

Спасибо монстрикам, а особенно "Кровососу" и "Зомбарю" зашедших к нам на базу, давно я так не бегал и не прыгал через укрепы с полными штанами кирпичей!!! Это было не забываемо! 

Еще спасибо  "Кудри"!!!! Настолько приятного человека вжившегося в роль я не видел... (Превосходная игра на гитаре!!!!!!!)

 

НУ И ВООБЩЕ ВСЕ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!

Я ПРОСТО В КАЙФЕ ПРОВЕЛ ЭТИ ТРИ ДНЯ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВЫДОХСЯ НА СТОЛЬКО, ЧТО ЕЛИ-ЕЛИ ДОБРАЛСЯ ДОМОЙ.

 

ХОЧУ ЕЩЕ!!! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫыы!!! А вот что я скажу!))
Проект ждала и дождалась, меня еще у Авгура (светлая память) Туту пытался сманить к Кейдж, я уже была зарегана)))). А куда ж без нас, снорков то?

 

Бандосы - слегка поломали нам квест с пуганьем новичков, выползли из ангара и заманили их сами. Зато Длинного мы облапа... сожрали))) :14: . В отместку)). И потом пришли ногой в вас кидаться)). Зомби Марс даже забеспокоился, когда я между ног у него закопошилась и проползла, чтобы бандоса цапнуть. Но впечатление такое, что бандиты были везде, иногда прослушивала общий сталкерский канал, чтобы знать свежие новости. Молодцы!
 

Долг - вот честно, заочковала на вас идти, че-то пулемет меня испугал. И только потом вспомнила, что Бард ролевик и отыграл бы 100500%. Каюсь. Кучка Долга у Бара утром меня испугала, пришлось "удар Излома" применить, Шейкер ушел спать)).

 

Вольники - видела Алана краем глаза, когда на наше "угу" он выскочил из ангара и тут же спрятался, а потом его с отмычками в Баре, к сожалению задумка не прошла, отправили на квест с артом за сгущенку)) и потом как-то не состыковалось. С легкой руки Мортейна по Зоне теперь бегает парочка снорков Килька И Филька :04: . Вольники, ну доверяйте вы Излому, прикормите, дайте сигаретку, печеньку, сникерс (что весьма кстати) у него даже артефакт был "ртуть". А вы стрелять угрожаете... ((( Излом обижаться и бояться...  Только легенды пожаловали печеньку, сигарету и даже цацку интересную. В темноте в лесу уж не знаю кто, но хрустел сушняком аки медведь русский))) на призыв "Выходи, не трону" не реагировал) Излом врать не может). Жду еще встречи) Сталкер уходивший от меня на выходе из Бара на низком старте))) порадовал не только меня, но и легенд, сидящих у костра. Примета такая есть: сталкер низко полетел, к дождю.

 

Монолит - дошли, удивились, прочитали даже тетрадочку из интереса "Монолитовка, лопата и мертвые шлюхи"....  :00:  :09:. Яшка, ты супер) В целом такое отгрохать))). Гор, ну че сказать))) я тебя так люблю))) Неподражаем! Алтарь выше всяких похвал, постарались.
 

Чистое Небо - увидела только один раз рано утром/поздно ночью у Бара, вы меня как Излома прогоняли. Вот нет, чтобы сигаретку дать или монетку какую, сразу "отойди на два шага, не шевелись". Узнала только одного по антуражу, сколько вас было даже не знаю.
 

Военсталы - гы! Молодцы))) Сетка антуражная))) Болт на марлечке :16:  как игрушка мне понравился))) а вот погрызенные вафельки... сгущенку бы дали, была бы вам плюшка от меня;). Цепь, кстати, тоже тема))) Надо же такое придумать))) Кстати, тоже боялась идти к вам, а вдруг того, и 150 сразу... Но, отыграли))).
 

Ученые - надеюсь вам понравились наши игры в естественной среде обитания :03:, в канале вы звучали очень антуражно! 

 

Свобода - Летучий Ночной Мышь Маус :02: )) Лентяи)) и любители семок, с коноплей они у вас были чтоле? Госта И Ронина выманила на полянку поразмяться за "кристалл" за сгущ))) А то корни уже пустили на своей базе;). 
 

Монстра - уууУУууууу!ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!  :00:  Надеюсь на встречу в след раз))) Хикс, обнимашки!!!
 

Клеверу огромное спасибо за горячую еду по ночам) легче бегать и пугать было)). Фил! Молоток))) Рада была тебя видеть!
 

Кудрявый, во антуражный типок получился  :13: Молодец!
Валерыч, жду фоток) интересно же;) Выглядел на все 500+! ;)
 

Немой, Гор (который в Баре), Магистр, Мерлин - рада знакомству и встрече;)
Кейдж, Гибрид - ... жду еще )))  :16: Нечего просто сказать))!!!! 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, низкий поклон вам, как мастерам, так и игрокам, это был мой первый сталкер. и впечатление самое позитивное!!!
Обязательно приеду ещё! :smile_gitara: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждой новой игры всё сложнее снова вливаться в "нормальную" жизнь, вот серьёзно. 

Вроде бы в запасе достаточно времени, но нет, не хочется тратить и секунды на такую вещь, как сон, ни в коем случае не хочется потом прощаться ни с кем и ни с чем.

С большим нетерпением, неугасающим энтузиазмом и кучей разных планов, ожидающих претворения в жизнь, жду следующего проекта. Ну почему это будет так нескоро?!  :07: :07:

 

Огромное спасибо ВСЕМ за позитивные эмоции, атмосферу и яркие впечатления!

 

Не могу не выразить отдельную благодарность:

~ Организаторам и игротехам - "за то, что все мы здесь сегодня собрались" ;

~ Коллегам-барменам - за компанию, помощь и свежие идеи  :01: ;

~ Клеверу - за "ресторан на дому". Жалею, что не успела попробовать завтрак-обед в последний день) ;

~ Кудрявому, и ещё нескольким людям, которые приходили к нам, брали в руки гитару и играли мини-концерты :13: - оказывается, Бар не может считаться полноценным, пока на его территории не звучит живая музыка;

~ Вольникам - без вас не было бы Зоны; 

~ Монстре - низкий поклон и аплодисменты, как всегда!

 

А вообще, ребята, забегайте почаще, мы вас всех ждём и всегда рады пообщаться, заодно вкусно напоить/накормить и, если нужно, предложить работу/обсудить что-либо ;)

:smile_artefact:

 

p.s.  Если у кого-нибудь есть какие-то мысли и предложения по улучшению работы Бара и всего, что с ним связано, и вы не стали писать об этом в отзывах/написали вкратце, то я бы очень хотела всё услышать, обсудить и принять во внимание, дабы на следующих проектах играть было ещё приятнее.  :01:

Посему, вэлком в отдельный форум или в личку.

 

С уважением, Джей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хочется поблагодарить всех с кем пересекался на игре.
 Какие ВЫ все молодцы, как вы отыгрывали - с легкостью и без фальши.

 Немой.
 Тебе отдельное за огромное спасибо.
 Я действительно верил что у тебя пипец какая отдышка и повреждена нога. Помогал тебе как мог. Купился короче.
 Потом твоя ночная вылазка в зону с тремя новичками-отмычками, объяснение наших косяков.
 все поигровому, не напряжно так, шепотом. А как ты зомбока с пулеметом пятнадцать минут
 пытался накормить, целых пятнадцать минут, КАРЛ =)

 nefrit
 спасибо тебе за твои вылазки со мной.
 Твои многоходовки с общением в кланах заслуживают уважения, я просто наслождался тем,
 как легко и непринужденно тебе дают то что ты хочешь. облом был только в баре. Бар на твои сладкие речи и жизнерадостность не купился.

 Бар.
 Ребята-девчата, Вы были на высоте, я всегда заходил к вам с огромной радостью,
 только приехав домой и чуток поспав, я понял как вам было тяжело 48 часов нон-стопа.
 Понравилась ночь когда зомбаки, сталкеры, орги под гитару песни жгли.
 Кухня была просто великолепно-вкусная.

 Кудрявый.
 ты был везде! даже когда тебя не было рядом сталкеры о тебе говорили. Сидел как то в баре
 услышал разговор сидящих рядом двоих сталкеров которые звали тебя меж собой Семецкий. =))

 KAS ты с напарником меня ночью снял. все по игровому. без обид.

 Научники.
 Ну нельзя так серьезно подходить к игре. Зачем вы с тамими умными лицами говорите такие
 умные слова? Верить же начинаешь, что Вы действительно изучаете тот альпеншток, что я
 притащил за веревочку вначале от Военсталов в БАР а потом из бара к Вам. Супер! спасибо.

 Военсталы
 Настолько Вы по настоящему серьезно играли, что порой складывалось впечатление, что если
 начнется замес, то пока все будут стерлять по вам шариками вы будете стрелять боевыми.
 
 Че
 Я понимаю, многие привыкши... но я поражался: "КАК? Как все это работает, а не гудит и взрывается?"
 спаСИМБА за электронику.

 Волчар,
 Жалею что пообщался с тобой когда игра шла к своему логическому завершению иначе бы не
 козырял бы неумесным словом "квест", а говорил бы проще: "меня попросили", "я людям помогаю".

 ШАХ с напарником(Ей Богу, прости, забыл как зовут)
 Как вы ругались на базе вольников, слава Богу по игровому, с огоньком.
 Ваш отыгрыш зомбаков впечатлил!

 

 Может забыл кого, так это... не злитесь. Игрой очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа помню задание с Янтаря. Найдите на агропроме следы мертвого ученого...

Ночь. Агропром. Кромешная темнота. Звуки шагов и далекие вопли. заунывное "Путь завершен, сталкер..."Залетные парни проходят буквально в двух метрах от нас... матерящийся q100 облазящий каждый квадратный дюйм украдкой включая фонарь.

Я там сталкера дружественного грохнул. Без обид мужик, но ты зря побежал. Обычно когда просят замереть и положить ствол - не планируют убивать сразу.

 

Э..кстате Лис, ты как к монолиту то прополз?))

А мы таки с Техником нашли с 4-ой попытки, искали до посинения!!!! )))) Ромашкиной при этом  не показалось странным что половина вольников неоднократно прочесав Агропром возвращались ни с чем. И только глубокий анализ поведенческой реакции научного сотрудника при рассказе о месте где последний раз видели пропавшего и координаты с ПДА одного сталкера помогли найти эти пресловутые следы )))

А что касаемо малых цен на артефакты, так это для того чтоб ваша игра не превращалась в тупую сборку артов по полигону, вас должна привлекать и работа выдаваемая по квестам. Я лично заряжал сутки напролёт в радиоканал работёнку по поиску шифра из игральных карт к контейнеру с оружием на стоимость вознаграждения единоразово!! 30 000 - результат ПОЛНЫЙ ИГНОР!! Вы либо лентяи каких свет не видывал либо рации не имеете а это фэйл эпический ибо в ролевом канале половина всей достойной заработка информации. В результате пришлось упростить квест до предела и буквально всучивать эти карты в руки игроков чтоб они просто принесли их из пункта А в пункт Б.. так и то отвечали "Мы подумаем.." Что с вами люди?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить же начинаешь, что Вы действительно изучаете тот альпеншток, что я

 притащил за веревочку вначале от Военсталов в БАР а потом из бара к Вам. Супер! спасибо.

 

 

Мы ж тебе говорили как этот "альпеншток" называется: "Клевец Черного Военстала"!!!

 

Вообще тема была впарить эту палку какому-то вольнику-новичку сказав что это типа редкий артефакт и срубить бабла по тихому, пока командира нет. Типа его Лесник принес. А если потом придет вольник с претензиями - сказать что его еще активировать надо, на монолите например или у Лесника - пущай поищет. Но раз у тебя его в баре за 13 взяли, я думаю ты не в обиде, что мы тебя развели малясь на 2,5 рубля :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы таки с Техником нашли с 4-ой попытки, искали до посинения!!!! )))) Ромашкиной при этом  не показалось странным что половина вольников неоднократно прочесав Агропром возвращались ни с чем. И только глубокий анализ поведенческой реакции научного сотрудника при рассказе о месте где последний раз видели пропавшего и координаты с ПДА одного сталкера помогли найти эти пресловутые следы )))

 

где? где вы нашли? мы перерыли всё. где эта колба лежала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы ж тебе говорили как этот "альпеншток" называется: "Клевец Черного Военстала"!!!

 

Вообще тема была впарить эту палку какому-то вольнику-новичку сказав что это типа редкий артефакт и срубить бабла по тихому, пока командира нет. Типа его Лесник принес. А если потом придет вольник с претензиями - сказать что его еще активировать надо, на монолите например или у Лесника - пущай поищет. Но раз у тебя его в баре за 13 взяли, я думаю ты не в обиде, что мы тебя развели малясь на 2,5 рубля :-)

 

В баре когда народ услышал что  чтобы получить денюшку, мне надо назад через пол зоны на веревочке тащить  ваш "Клевец Черного Военстала" а иначе говоря "развод сталкера на деньги или грохнем на месте" ржали в голос сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами чуть с ума не сошли когда нас уверяли что это на агропроме я аж пену изо рта пускал ибо я облазил почти каждый сантиметр трижды...Однако всё ж нашли, вольник Никита поделился инфой с ПДА по координатам указанным там определили что это левая сторона ангара Агропрома Ю4 южный выход. Там как раз находилась венткамера что подразумевало -спрятано скорее всего там. Фокус был в том что со стороны разрушенной стены этой камеры видно пробирку не было, хотя вся камера обозревалась отлично что и создавало впечатление что там пусто. Однако заглянув туда через низкий лаз штатного проёма камеры справо в пустоте блока сразу было видно где она лежит. Правда найти её нам с Техником много нервов стоило )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-4?? А писали что Ю-6... Ыхххх.... В Ю-4 были ток Черное сердце и грави. Наверное это я уже после вас там ползал. В общем - вот что значит опыт =))

 

Кстати по радийкам - это реально аномльная Зона =) Ибо я много раз слышал тебя, Борода, но на все мои ответки - ты не отвечал. И обратно так же - на Янтаре вызывал Тезхника и тебя, меня слышали некоторые локации (та же деревня новичков), но ответа не проходило - только шумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчар, я всегда только про Ю-4 и говорила. А до этого просто пальцем в карту тыкала.

 

В общем, изучайте все закоулки внимательнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, так и думала, что забуду кого-нибудь упомянуть в своем отзыве.

 

Уже многие писали, но я повторюсь тоже: Валерьич, ты антуражен на все 146%! :) Очень было приятное путешествие нашей разношерстной компанией с тобой к Оазису. Спасибо за исцеленного военстала. И Оранжу тоже спасибо за игру почти-зомби :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз у меня было всего 3 схрона. В следующий раз надеюсь сделать больше. Так что готовьтесь искать. Вы ж сталкеры. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз у меня было всего 3 схрона. В следующий раз надеюсь сделать больше. Так что готовьтесь искать. Вы ж сталкеры. ;)

О..да... мы уже изнываем от нетерпения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот забыл про Хикс, Нигга напомнил. Спасибо Монстроматери за тот бутерброд с чесночком и шпротинкой которой она нас угостила, было оооочень вкусно!!! Клеверу соответственно спасибо за его изготовление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

 

Предупреждаю сразу, отчет будет большим, «многобуквенным» и не слишком приятным. Не смотря на минусы, которые я перечислю ниже, я хочу в очередной раз отметить, что этот проект является ЛУЧШИМ страйкбольно-ролевым проектом по сталкеру из всех, что я видел и прошедшая игра еще раз убедила меня в этом.

 

Во второй части отчета я перейду к благодарностям и положительным моментам, но начать я все же хочу с минусов, поскольку мне НРАВИТСЯ этот проект, я хочу продолжать играть в этом мире, но я так же хочу сделать его еще лучше. Прошу не обижаться, в большинстве случаев я не назову позывных, виновные сами себя узнают и признаются организаторам, если они разделяют мнение организаторов, что это «проект друзей». Постараюсь минимизировать эмоции и сделать отчет помягче и посуше.

 

Начну с мелочей.

 

Это не минус и не претензия – дымы на базах надо запрещать. Они удушливы и в закрытых помещениях опасны для здоровья, а учитывая, что у нас на базе был пожизняк… Ко мне подошел автор сего действа и признался (за что спасибо и уважение, как человеку). Так что упоминаю только для того, чтобы напомнить – давайте запретим дымы на базах. Кстати, предложение снять тенты и проветрить – мягко говоря неадекватно, строим мы капитально (перфоратор и болгарка на строяке у меня были впервые) и демонтаж строяка для проветривания – это как-то перебор. Довольствоваться веревочками и пустым пространством я, как ролевик, не хочу, это не страйкбол.

 

Мне показалось или у некоторых группировок действительно пулеметы на базах стояли просто на сошках без жесткой фиксации к опоре/треноги? (нам вот ставить пулемет на сошках запретил Гибрит, так что мы второй пулик даже не брали на игру, только для экзы).

 

Несколько удивила постановочная видеозапись во время игры, пару раз нам

это весьма солидно срывало планы. Если это делается, чтобы пополнить интернет-ресурс, так может быть выделить день и специально приехать для съемок? Я вот готов приехать и участвовать, если это нужно. Еще и газовое оружие привезем, чтобы красиво было. Ведь хорошая ролевка – это всегда импровизация (как тот диалог, когда Техник привел ко мне Шамана мириться).

 

 

Вот теперь серьезно.

 

Нарушения на игре имели массовый характер, складывалось ощущение, что очень мало кто вообще читал правила и слушал на параде.

 

Были передвижения по крышам, на замечание ответили «так и вы так же можете делать» (хотя о запрете говорили на параде)

 

Было забрасывание нашей базы гранатами, что запрещено (в этот момент экзоскелета на базе не было). Потом от одной из группировок были претензии, что мы скучные и на их базу гранаты не кидали (так нельзя, вот и не кидали). Вообще, все похоже согласны – давайте просто разрешим кидать гранаты на базе, нас все равно закидали против правил и забили на этот факт. Я за разрешение пиротехники на базах, кроме Янтаря (у них антураж хрупкий).

 

Незнание игроками, отъигрывающими зомби, правил поражения зомби! Когда зомби заявляет, что его можно было просто зарезать… (об этом, кстати, Кейдж говорила на параде). Кстати о той же истории, а не является ли граната без чеки активированной пиротехникой (что запрещено правилами) или активированной она считается только после срабатывания замедлителя (отпускания рычага)? Если уж так хотелось – гранату надо было выронить в момент смерти, а не вкладывать. ИМХО – эта ситуация – грубое нарушение правил техники безопасности при работе с пиротехническими изделиями. Хикс, к твоей группировке претензий не было и спасибо за оперативную реакцию.

 

У некоторых наблюдались острые приступы стрельбы «по-сомалийски».

 

Подсматривание и изучение чужого строяка и укреплений до игры. Ребята, это уже конкретное читерство, ну не за фрагами приехали.

 

Стрельба из снайперской винтовки (больше 130м/с) из одного здания в соседнее здание (было сделано замечание, виновный признал неправоту и больше так не делал, за адекватность ему спасибо).

 

Заход в пожизняк и копошение среди вещей (а ведь пожизняк был по периметру огорожен киперкой).

 

Закрывание киперкой входов и окон на игровой территории (а ведь по правилам киперкой огораживается только пожизняк).

 

Игроков с признаками алкогольного опьянения было слишком много для игры с жестким отношением к пьянству.

 

Переход на пожизняк и общение с мертвыми, особенно позабавила попытка узнать у мертвых где хабар.

 

 

После игры, да и тут на форуме уже звучало, что Долг был малоактивен. Но у всего есть свои причины. Много раз было сказано, что это не страйкбол, но базу Долга штурмовали все кому не лень и чуть ли не каждые 5 минут. После первой ночи, когда отдельные игроки отдельной группировки штурмовали нашу базу каждые 5-10 минут (согласен, сами подставились, но все же), желания идти общаться с этой группировкой отпало напрочь, хотелось вынести и хотя бы 2 часа посидеть в тишине. А ведь были планы – парламентеры, общение, ролевка, но нет, мало кто пытался общаться, хотели стрелять и бросать гранаты.

Базу мы бросить не могли. У нас на базе оставался штаб, который бы просто вырезали. В игровой зоне хранились все игровые предметы – артефакты в контейнерах, деньги, документы, карточки магазинов и все прочее игровое. Кстати, спасибо Свободе, что оба раза, попав на нашу базу ни чего из этого не взяли. Свобода такая свобода ) В следующий раз лучше продумаем оборону, что бы освободить людей для прогулок по Зоне и патрулирования.

 

Не меньше превращению игры в страйкбол способствовали квесты типа «пойди туда, потом туда, по пути мы тебе устроим засаду». Это вместо того, что бы игроки пошли, поролевили в баре и т.п. Я понимаю, что нам хотели сделать интересную игру, отдельным игрокам в команде это очень понравилось, они вообще любят страйкбол, но все же это не РИ.

 

Все вышеперечисленное имело массовый характер, а не являлось разовыми инцидентами. Надеюсь, что сделанные замечания не пройдут даром и на следующем проекте игроки начнут наконец-то соблюдать правила и уважать труд организаторов, эти правила пишущих.

 

 

 

Теперь перейдем к благодарностям (наконец-то).

 

Если кого-то упущу – пожалуйста не обижайтесь, я еще не выспался после игры.

 

Спасибо всем организаторам и в первую очередь Гибриду и Кейдж. За то, что собрали эту игру и позволили провести несколько дней в мире STALKER.

 

Кейдж так же отдельное спасибо за адекватность в вопросах разработки правил и ответы на замечания.

 

Немому, спасибо! Не, он конечно не двужильный… тут коэффициент кратности жил значительно больше, он вообще спал за время игры? Человек, который забил на свои личные проблемы и делал всем игру, менял аккумы и старался помочь всем. Практически стал региональщиком Долга.

 

Симба (и все равно ты – Че), прошу не обижаться остальных, но наиболее яркое отличие этого проекта – это именно электроника. Симба, ты просто гений, прекрасный человек, да еще и игрок! Я безмерно рад, что мы хотя бы немного поиграли! И безумно огорчен, что этого было так мало!

 

Свобода, спасибо за веселые перестрелки и обучение на опыте где мы просчитались. Жаль, что вся эта стрельба пошла в ущерб ролевой составляющей, но стрельба была великолепной!  Кстати, из вас получаются прекрасные зомби, я не издеваюсь, отъигрыш был отличный.

 

Маус, хочу тут при всех извиниться, что подозревали тебя в овертюне (проверил Немой, 110м/с), ты действительно великолепный страйкболист! Да и игрок хороший, отъигрыш Свободяя великолепен! Если бы ты не брался в нас постоянно стрелять, я бы пожалуй нанял тебя тролить Монолитовцев, прошу озвучить прайс на «жопотанец» с доставкой. Давай в следующий раз все же попробуем поиграть в ролевку, а не страйкбол.

 

Монстра (Хикс и компания), как жаль, что мы вас так редко видели… Кулебяка, а ты ведь обещала меня пожевать… Белка на позапрошлой игре Долг скормил тебя сталкерам, я искренне надеялся на реванш… Надуюсь вы размножитесь к следующей игре. А мы обещаем пойти патрулем вас искать. «Если на вас напали монстры – зовите Долг, мы придем на помощь!» Отдельное спасибо кровососу – наконец-то кто-то из монстры рискнул, да еще и смог напугать Долг, излому за ту встречу, химере, которую ни кто не видел, но от воя выкладывал ряды кирпичных укреплений (и не надо меня убеждать, что химеры не было, была, просто ее ни кто не видел, это же Зона). Кстати, пулемет у нас был специально занижен до 120м/с.

 

Вольным сталкерам – Борода, Техник, Алан, Капкан, Микс – вы особенно запомнились. Вы были антуражны, вы ролевили и это было прекрасно! Жаль, что этого было так мало…

 

Борода, твой квест с ящиком – был особенно хорош, это был лучший квест Долга (и я хочу заметить, что он еще не закончился…)!

 

Шаман, пусть у нас было всего пара диалогов и пусть первый был заказной, но вот такую ролевку я люблю, спасибо!

 

Валерич, спасибо за фото и огромное спасибо за игру, жаль что мало общались, а когда ты стал нам особенно нужен не смогли тебя найти, найдем на следующей игре )

 

Шаман Монолита (Гор, если не ошибаюсь) – ты великолепен, это было настоящей ролевой игрой, которой так не хватало! Прости, что в первый раз возле бара я тебя застрелил, но я честно поверил, что ты нас свой молитвой зомбируешь. От того, что ты творил у нас на базе в шоке все (и очень благодарны)! С таких ролевых персонажей надо брать пример! Вот она ролевая игра, в которой Монолитовец умудряется выйти от Долга живым!

 

Монолит (группировка) – спасибо за штурм, это было весело и понравилось абсолютно всем! На самом деле во время штурма, не поступило заявлений на гранаты на базе, как и после, убитые гранатами ушли сидеть в мертвяк, все потому, что бойцам ваш штурм понравился! Прошу от имени всей нашей команды – разрешите гранаты на базу! Мы еще хотим, только не слишком часто ;)

 

Яшка (надеюсь не перепутал позывной), отдельное спасибо, что подошла после парада. Уважаю таких игроков и буду рад увидеться на играх, схлестнуться в бою или стоять плечом к плечу.

 

Янтарь, ученые и военсталы – Вампир, Емеля, Винди, спасибо за игру, причем ролевую! Я так долго звал вас на чай, но оно того стоило! Надеюсь на следующей игре и вы к нам будете заглядывать чаще, и мы к вам наведаемся. Варенья для чая завезу…

 

Немец (наемник), заходи еще, пообщаемся, работу тебе найдем. Спасибо что выкупил это чудо, а то у меня уже посты засыпали… Помнишь, что денег должен, все же слово наемника тверже монолита и надежно, как контракт.

 

Бар и бандиты, с вами мы практически поиграть не успели, но это мы исправим.

 

Огромное спасибо команде Долга. Команда наполовину состояла из новичков, для которых это была первая игра и я безумно рад тому, что вы оказались столь хороши на игре, как и на тренировках. Спасибо тем, кот заехал на строяк и тем, кто его разбирал. Отдельное спасибо Мерзотте, завозившему командную снарягу на прицепе и вывозившему обратно. Спасибо тем, кто ходил по квестам и самоотверженно стоял часами на посту. Я учел ошибки и приму меры к их устранению ,что бы игра для вас стала еще лучше.

 

Всем спасибо за игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну вот немного  дела разгрёб, немного поспал , теперь можно и отписаться.... Сразу прошу прощения за грамматику и пунктуацию и нарушение всех мыслемых и немыслемых правил русского языка.

 

РЕБЯТА ЭТО БЫЛО КРУТО!!!
Я крайне доволен.
 

 

Спасибо всем кто приехал. Имел честь всех встречать лично на регистрации, только пару личностей просочилось без моего ведома))))
 

Игроки эта игра делается для Вас и судя по отзывам вам понравилось. Значит не зря, ой не зря))))
 

Групировки
 

Учёные .

Спасибо за помощь днём. в какой то из дней , честно немного потерялся во времени. Когда я пришел с отмычкой к вам в лагерь. Бункер класс!! Правда что то во мне есть от бандита, я сидел и думал , а если гранату тут взорвать?....
 

Военсталы

Вы мощь просто мощь вас много и вы в тельняшках. Правдо в карты вы со мной отказались играть , негодяи..)))

 

Наёмники
Выражаю огромную благодарность всей группировке)))))) особенно было интересно наблюдать казнь на монолите)))

 

Бандосы
Вы как всегда в образе! Вас много, вы держали сталкеров в напряжении, только доверчевые какие то. Если Пару Сталкеров и гражданский говорят что денег и артов у них вы бы хоть проверили....

Отдельное спасибо бандосу которому не спалось. Квесты по фану это круто))

 

Гражданские
Кудри ну ты всё знашь... Рад что тебе понравилось, надеюсь увидеть тебя ну будущих проектах.

 

Монолит
Ребята вы круты. Гор ты просто бомба. Сам был готов выйти из игротехнички и пойти поклониться монолиту, а если понадобиться отдать жизнь за него))))
Принесение в жертву Немца в вашем исполнении было супер. А то что стол проломиться было запланировано?
Яшка всегда рад тебя видеть.

Свобода
Маус Красавец!! Рад был тебя видеть, ты хороший парень, хоть и залётчик))))
Гост. ты подумай на след проект поехать за Зомбака , уж очень хорошо у тебя получилось)))
Ну и всем остальным,конечно, спасибо большое

Долг
Бард по поводу сна я тебе скажу так за 92 часа я поспал 4 с половинкой
Что мог то для вас сделал.

Спасибо что приехали. Выходите почаще будем рады увидеть вас не только обороняющих базу))))) Приходи на след проекте менять противогазы))))

Сталкеры
Ребята нет слов. Спасибо вам. По долгу игротеха с вами мало пересекался, но с теми с кем пересикался..... Волчар , Техник, Борода, Нефрит- вы кросавчеги))))
Отдельное спасибо Трою с тобой было надёжно идти , хоть ты и первый раз играл. Ты молодец так держать! Прости что много с вами не погулял , но к тому моменту я на ногах был часов 60-70))) Очень надеюсь увидеться в зоне на следующей игре.

Монстра
Ну вы всегда на высоте!
Со старта игры перепугал Кровосос, хорошо что с тобой всё в норме)))
Остальные были страшные и выносливые, спать шли только когда вас Хикс уже палкой в палатки загоняла))) Спасибо вам, без вас игра была бы не такой.
Спасибо что искали ключи мои, отвечу сразу нет не нашёл, ну что уж теперь поделать нечего всякую пожизнёвую хрень таскать в Зону.
Отдельное спасибо Магистру. Поправляйся.В следующий раз возьму арматурину потяжелее что бы тебя от работы отгонять)))

Неро очень рад что ты проникся идеей монстры, надеюсь увидеть на следующем проекте.

 

Бар
Отдельное спасибо барменам вы как всегда были крайне сговорчивы))))
Клевер низкий тебе поклон не дал умереть игротехам и организаторам с голодухи, хотя они пытались))) Но от приготовленного тобой невозможно отказаться. Спасибо за рюмочку в субботу вечером, она мне была нужна))

 

Очень жалею что не смог выбраться на арену, на след проекте меня остановит только смерть.....

 

Спасибо Гибриду за то..., хотя Спасибо тебе за всё, ну вообще за всё ЭТО. Без тебя бы нечего этого не было и понятное дело мы бы не встретились бы и не поиграли на такой замечательной игре. Хватит заниматься клептоманией!  Как только очки сниму, только отвернусь. а они уже у Гибрида в схроне))) В общем спасибо тебе ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!

Спасибо Кейдж за то...., ну за то что я появился на этом проект, помню когда то давно, наверное в другой жизни, я захотел заняться страйкболом, и угадайте какой проект был для меня первым? С тех пор много изменилось, с тех пор я стал ездить игротехом, и уж поверь мне если бы не Ты, я бы не когда не узнал как это круто. Спасибо что позвала меня и на этот проект, надеюсь и на будущие ты про меня не забудешь))) Отдельное спасибо за твою музыку, за исполнение ночью в баре это было легендарно!!! Когда ещё на проектах сама Мать Зоны снисходит до простых сталкеров и поёт им так что даже зашедшая монстра подпевает))))
 

Симба ну тут просто нет слов. Спасибо что ты есть , спасибо что ты это сделал, спасибо за то КАК ты это сделал. Всё было в лучшем виде. Электроника просто супер. Без тебя этого проекта, скорее всего не было. Ты Человек с большой буквы. Всего  тебе и побольше.

А ну и конечно СИМБА! СИМБА! СИМБА!СИМБА! СИМБА! СИМБА!СИМБА! СИМБА! СИМБА!

Хикс спасибо за компанию, спасибо за то что ты делаешь. Спасибо что приняла моих неоперившихся мутантиков под крыло и вскормила из них Орлов)))

Гонза ты молодец, если бы ещё распечатал всё заранее.... )) А вообще спасибо тебе за то что ты делал. Спасибо за Арты , спасибо за помощь, спасибо за заряды позитива)))

Василич ну ты Щука , ты меня напугал в четверг, а отказываться ты быстро бегаешь.... Спасибо тебе

 

Витос и Гор вы молодцы , жаль не получилось с вами пообщаться нормально, в виду занятости. спасибо что приехали и помогли, ваша помощь неоценима.

Чес слово живу от проект до проекта, надеюсь всех вас увидеть и не раз)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Бард. Хороший отзыв. Мне нравилось к вам заходить и видеть ваши лица )))) жалко иногда не доходил к вам )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немой, когда мы по бункерам лазили в четвером с тобой Троем и с Диким, ты уж извини что моя крышка притянула пулю того зомби. Не удалось еще побродить. Надеюсь помер я красиво )))) И с ног вдобавок ну просто уже валился )) А под твоим командованием не так страшно было соваться в кромешно темные коридоры ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×