Перейти к содержимому
Gonza

Отзывы об игре 5-7 июня 2015

Recommended Posts

Можно мои ФИО и телефон в данном треде удалить и оставить данную инфу только у организаторов и не в общей доступности :) . 

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мои ФИО и телефон в данном треде удалить и оставить данную инфу только у организаторов и не в общей доступности :) . 

 

Спасибо.

 

мы уже записали все себе в блокнотики - теперь слишком поздно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на арты я подняла в обед субботы.а такая маленькая цена была только на арты не по заказу.если бы приносили по заказу-например,две медузы по просьбе бармена-получили бы в четыре раза больше.поэтому подняли деньги только те,кто играл,а не только занимался собирательством.от этого и игра вам больше понравилась.потому что носились по квестам.поэтому и движухи было больше,чем на прошлых проектах.хотя и есть косяки в экономике (мы их уже обсуждаем),но она сработала именно так,как нам и было нужно:взмыленные вольники носились по заданиям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за игру! По моему субъективному ощущению, это получился самый интересный и антуражный проект среди прошлых. Хочу поблагодарить в первую очередь организаторов за то что собрали всех вместе и заставили окунуться в этот интересный мир. Отдельного спасиба заслуживают вольные сталкеры и в частности Волчар, с которым мы совершили поход к монолиту, а перед этим посидели у нас на базе и поговорили за тарелочкой супа, мы не переставали ролевить ни на минуту, это мне запомнится надолго. Спасибо монолитовцам и особенно Гору, поскольку когда он "работал" над Волчаром, мне на полном серьёзе стало не по себе. Спасибо всему Долгу и особенно Барду за гостеприимство, за чай, и интересный разговор, думаю мы закончим то о чем договорились. Спасибо своим Тульским боевым товарищам, за то что припёрли тяжеленную палатку на "Ниве", и всем тем кто помогал её ставить, если бы её не было у нас не получился бы столь антуражный Янтарь.

И конечно же благодарю персонал лаборатории за незабываемую игру и особенно за афтепати за столом в жилом лагере.

 

Спасибо всем огромное, с уважением Вампир.

Ахаха! Опять вы про мою Ниву))) :smile_gruzovik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа помню задание с Янтаря. Найдите на агропроме следы мертвого ученого...

Ночь. Агропром. Кромешная темнота. Звуки шагов и далекие вопли. заунывное "Путь завершен, сталкер..."Залетные парни проходят буквально в двух метрах от нас... матерящийся q100 облазящий каждый квадратный дюйм украдкой включая фонарь.

Я там сталкера дружественного грохнул. Без обид мужик, но ты зря побежал. Обычно когда просят замереть и положить ствол - не планируют убивать сразу.

 

Э..кстате Лис, ты как к монолиту то прополз?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру провел ученым на Янтаре, вот как ученый и отпишусь. Знал бы заранее, что сказать – сказал бы на построении. Теперь остается только кнопки жать. Значит, сделаю это вдохновенно.
 

Это было феерично!

Огромное спасибо коллегам ученым за уют, уверенность и самоотверженную работу. За всю игру локация Янтарь была пожизнево закрыта только два часа – с пяти до семи утра в воскресенье. Все остальное время двери локации были открыты для гостей.

 

Кстати о дверях. Военные! Без вас ничего бы не получилось. Дверей в том числе. J Отзывчивость в реальной жизни, великолепные лагерь, бункер и блок-пост, шикарный отыгрыш в каждый момент времени на игре. Искреннее участие всем, чем только можно, и во всем.  С вами действительно здорово!

Ярости. В этот раз локация вышла сравнительно  мирной. В караульной службе даже пострелять толком не пришлось. Но так бывает не всегда.. вы и сами знаете. Но ваш отыгрыш с ловлей снорка, с Гором, с афганцем – великолепны!

Команде Вампира. Ребятушки, Тула далековато, но пусть расстояние вас не напугает, когда будете думать – ехать ли на следующую игру. В сами по-настоящему классно! С Вампиром так просто побратались: вечерние посиделки после игры, ставшие отличным завершением проекта, запомнятся очень надолго. J

 

Сталкеры, не убоявшиеся грозного кордона. К следующей игре запасем для вас еще больше заданий – интересных и разных. Заходите! Отдельный и персональный поклон авторам самых незабываемых отыгрышей, Лагеру, Волчару, Никите, Нефриту, Трою. Техник с Бородой - «мы с тобой одною… лентой связаны». Шикарный момент был! Спасибо! Если кого забыл, не обижайтесь. Просто зашкал эмоций наблюдается. J

 

Монстре. Мы, наверно, слишком качественно спрятались. Но те, кто до нас добирался, были неподражаемы. Надеюсь, пойманный снорк не пострадал. И зомби, которому потом пси-шлем надевали, не слишком померз. Вообще, ребят, это в первую очередь к вам. И к тем, кто выступает в вашей роли – Ghost’у, например. Если вам требуется пожизневая помощь (вода, тепло, лекарства – мало ли что еще) – можете даже из роли не выходить. Дайте понять – поможем всем, что есть! И ученые, и военные.

 

Темные. Вот уж кого не ждал совсем – и этот приятный сюрприз был в строку. Заходите в любое время!

 

С кем почти не столкнулся. Монолит. Почти, потому что дрожь в рядах после похорон научного сотрудника вследствие визита Яшки со-товарищи и собственный ошараш от общения с Гором надолго запомню. А еще мой визит к вам на базу. Я о ней слышал, но ТАКОГО не ожидал. Это ж почти шары отстроенные заново! Ребят, у вас шикарная вышка! И алтарь. Серьезно и  красиво! Снимаю шляпу перед мастерством! Новые костюмы специально разглядывал на построениях, коль скоро на игре не сподобился. Ай да вы! Хотелось бы лагерь поближе поставить, чтобы тропы в борщевике не прокладывать (я ж к вам почти напролом шел). Так постреляете же…  И правильно сделаете. А вообще, теперь точно к вам приду. Хоть ногами, хоть в мешке, хоть полузомбой. Я теперь знаю, зачем. Том, ты тоже знаешь. Если нет – подумай..

 

Еще многое хочу сказать. Но уже в личку. Или при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня еще одно впечатление) о вольниках. я теперь понимаю, почему Долг с большим недоверием относится к вольникам. шли мы ночью с Янтаря в компании двух, решили все вместе дойти до бара. доходим, а там контролер с зомбаками. мы падаем на землю и начинаем их отстреливать, двое наших полегли жертвами контролера, одного пришлось застрелить, а вольники стоят рядом и языками чешут. пока мы двое, оставшиеся в живых, отползали по всему полю задом к дороге, они по-тихому развернулись и ушли.

а еще порадовал Микс, который был нам должен и видимо, чтобы не отдавать долг напал на нас за компанию со Свободой. а ведь мы его от смерти спасли, бумажку с ручкой наконец дали, чтобы мог свои мысли высказать. эээх, забери вас всех Зона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что это именно Микс был? Он в один момент на Янтарь изломом пришел. Причем, не один, а со-товарищи. С еще одним "вольником" - столь же рукастым...

Так что, не факт, что его внимание вас бы порадовало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я снова поиграл за вольных сталкеров.

 

Отпишу основные моменты:

 

1. Ролевое собрание у костра в пятницу вечером - было очень полезным для новичков, а "тишина и робость" возникла потому что не хотелось мешать ролевой подаче правил (спасибо Бороде).

 

2. Цены на артефакты в деревне новичков очень огорчили (ночную звезду у нас купили за 300р. , а рукописный прейскурант с ценами на арты Василичу пришел только к вечеру субботы), радовали нас только редкие "заказы" на артефакты. Отдельная благодарность оргам что повысили цены на артефакты чтобы починить экономику. Жаль что так и не хватило денег чтобы отужинать и выпить пива в Баре.

 

3. Артефактов было много, собирать их было одно удовольствие, жаль что во время выброса в "грибных местах" ничего нового не появлялось. (ОГРОМНОЕ Спасибо Гонзе!!!)

 

4. Монстров я со своей группой в ЗОНЕ обходил, как и полагается: по пол часа лежали в борщевике с КОР-ом и КАС-ом в ожидании когда неистовствующая монстра уйдет от бара или снорки пробегут к Монолиту.

 

5. Бандиты гопнули нас на первом этаже Бара, жаль что не просто карманы вывернули, а сразу вальнули, а потом уже с трупа хабар сняли. Но это мы себе сами злобные бюреры... расслабились, и накликали на себя беду. Большое спасибо за то что дали повод для паронойи, на оставшуюся игру. :01:

 

6. По группировкам:

-отдельное спасибо Монолиту за исполнение половины моего желания...

 

-военные сталкеры, спасибо вам за антуражность и порядок на Янтаре;

 

-вольные сталкеры, спасибо что не стали сразу стрелять на болоте, а вежливо и антуражно сказали "стоять! огонь на поражение если не назоветесь";

 

-сталкерам принесшим на Янтарь ящик "шашлыка" оставшийся на полигоне с другой игры, и пролезших без очереди: я вас предупреждал что в зоне все равны и не надо наглеть :17:  мол у них срочные дела))) другое дело если от радиации подыхаешь - вот это срочно...

я ничуть не в обиде ЗОНА рассудит; :12:

 

-янтарь, спасибо вам за отыгрышь и антуражность; Гимли жаль что не удалось присоединиться к вашей экспедиции, я всю игру с пистолетом проходил, а напарник мой с грибным ножом к вам пришел артефакты сдавать, так что поддержать ваш бронепоезд нам было нечем. :10:

 

Спасибо организаторам и игрокам за тот уникальный уголок альтернативной реальности, который вы создаете!!! :02:

 

P.S. повторюсь как и на построениии: Симба! - Симба! - Симба! - Симба! - Симба! - Симба! - Симба!  Электроника как всегда на высоте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня еще одно впечатление) о вольниках. я теперь понимаю, почему Долг с большим недоверием относится к вольникам. шли мы ночью с Янтаря в компании двух, решили все вместе дойти до бара. доходим, а там контролер с зомбаками. мы падаем на землю и начинаем их отстреливать, двое наших полегли жертвами контролера, одного пришлось застрелить, а вольники стоят рядом и языками чешут. пока мы двое, оставшиеся в живых, отползали по всему полю задом к дороге, они по-тихому развернулись и ушли.

а еще порадовал Микс, который был нам должен и видимо, чтобы не отдавать долг напал на нас за компанию со Свободой. а ведь мы его от смерти спасли, бумажку с ручкой наконец дали, чтобы мог свои мысли высказать. эээх, забери вас всех Зона)

У бара мы были, в свое оправдание скажу что мы шли впереди,когда заметили зомби я кинул грену, потом с вашей помощью завалили одного контролера, а свалили когда второй пси-волной шибанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что это именно Микс был? Он в один момент на Янтарь изломом пришел. Причем, не один, а со-товарищи. С еще одним "вольником" - столь же рукастым...

Так что, не факт, что его внимание вас бы порадовало....

как же нет, если они вместе со свободовцами сперли квестовый ящик Бороды, который в тот момент хранился на нашей базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за игру. Она получилась какой-то очень дружеской и душевной.

 

Вольникам - спасибо всем, кто носился как заведенный и выполнял задания для Янтаря. Надеюсь, наши задания были для вас интересными и прибыльными.

Также мое персональное спасибо всем, кто искал схрон пропавшего ученого в Ю-4.  :03:  Вы заставили меня заподозрить у себя топографический кретинизм или шизофрению: пришлось бегать и проверять, что схрон действительно там, куда я всех отправляла. На будущее: вы же сталкеры, чем лучше вы умеете залезать в любые самые маленькие закоулочки и находить спрятанное, тем богаче станете. Новый полигон интересный, есть куча мест, куда можно спрятать что-нибудь ценное. Так что не надейтесь на то, что схроны будут лежать у вас под ногами.

 

Военные сталкеры. Вам спасибо за то, что сделали Янтарь офигенной жилой и игровой локацией за такое короткое время. Отдельное огромное спасибо за крутую палатку, привезенную на "Ниве". :03:  Еще спасибо вам за отыгрыш при общении с монстриками, а также за прогулку к Монолиту с пожеланием Монолитовки и с последовавшими за этим событиями - это было весело (Техник, извини, что попал под горячую руку вместе со мной).  :01: Ну и "клевец" ваш под конец игры принес игрокам много фана (особенно тем, кто его таскал).

Вампир - я не могу себе представить игру и Янтарь без тебя. Ну ты и так всё знаешь. :))))

 

Монолит - вам спасибо за квест с Волчаром: пол-игры меня реально мучила совесть, что мы сдаем такого классного вольника в ваши лапы с неизвестным финалом. :01:  Ну и экспромт с захватом научного сотрудника и оказавшегося рядом сталкера с последующим нашим зарезанием надолго запомнится нам, а особенно военсталам, которые впоследствии ох каких люлей получили от Вампира за халатность. :03:

 

Монстрам спасибо, что приходили и давали нам себя исследовать. Борода и Техник - 2 в 1 - вы были прекрасны.  :01:

 

Свобода и лично Маус, хоть и пересеклась с вами только один раз, но после вашего визита к нам поняла, что всё, игра точно удалась. Умеете вы принести с собой заряд веселья.

 

Долг - спасибо за чай на базе и последовавшую прогулку. На следующий раз бросайте вы вашу базу и ходите больше - у нас для вас куча поручений будет.

 

Бандиты - надеюсь, еще пересечемся, возможно, даже договоримся. :)

 

Жаль, не дошла до Бара. Судя по фоткам и отзывам, у вас было классно. И спасибо за воскресную еду вам и персонально курьеру Трою.  :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь, что Микс был правильно опознан. Я к тому, что именно в этот момент он мог быть в антураже излома (а лапки они просто на виду не держат и не зря ходят в плащах).

И ровно поэтому им на проделки контролера было наплевать. А вас спасли от самих себя..

 

Но это мои предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Долга обидно слышать. Сначала вольники им помогают от монолитовцев отбиться (к слову 5 тел - на нашем счету),

От Янтаря до бара тогда по лесу вас провели тоже вполне безопасно, аномалия только один раз слегка по ПДА цапнула и то - на секунду.

А у бара то, что монстра крикнули вам имено вольники и грена была первой от Никиты - вы даже не чухнули. Да и очередь по зомбям и контролеру была совместной. А языками предупредили что пси растет, контролер шалит... Ну кто перед контролером ложится в окоп, а? Отходить на расстояние и отстреливать. А вы там своих в зомби считай и отдали, те кажется начали вас же и поливать. Вольные они опытней, сами отошли и вам крикнули отступать. Отстреливаясь - я между прочим все до железки высадил, что оставалось. А теперь мы виноваты, что не умерли вместе? Спасибо, но у нас такого контракта не было =))

 

Эт вольники могли бы спросить - с чего под носом у Долга бандосы бары отжимают, да сталкеров крышевать норовят? И монстра в том жде баре опять же шастает все время.

 

Так что про доверие надо осторожней =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем обидно? не надо обидно)) за монолит спасибо огромное, а вот у бара мы значит временно оглохли и ничего не услышали, видимо то было побочное действие пси. тогда прошу прощения и заверяю, что доверие к вам, Волчар, восстановлено. а наши зомби нас не поливали, мы таких кирпичей наложили, когда они обратились, что стрелять начинали не дав подняться))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Монолит - вам спасибо за квест с Волчаром: пол-игры меня реально мучила совесть, что мы сдаем такого классного вольника в ваши лапы с неизвестным финалом. :01:  

 

А я-то думаю, почему меня не так сильно отговаривали от похода туда и чего вдруг такую дозу антидотов в одном флаконе всадили - до глюков прям... Эхе-хе-хе-хе, никому нельзя верить до конца... =)))

 

Кстати из-за кипежа на Янтаре и не успели поговорить о том, что будет в оплату за такое греройство =) Все-таки от фанатиков были принесены образцы... Вампир как минимум на премию сходил и на 2 благодарности от командования... Ну и мне наверное причитаться должно что-то =) Пора Янтарю вводить в игру кассу и бухгалтера с приходно-расходными ордерами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, картина прояснилась.. :)

Если что непонятно, теперь буду у Волчара спрашивать. Где б чего ни происходило, его уши окажутся если не в эпицентре, то где-то неподалеку. :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчар, а тебе между прочим за эту вылазку тоже выплата была обещана...

Так что в следующий раз заходи на огонек, уйдешь не с пустыми руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусто, прости - ящик этот притащили мы с Никитой.
Причем просто притащили, оставили у науки и не торговались ни разу - поставили и вышли. Просто почему-то в разговоре с Темной проскользнуло что то, что нашли мы на Агропроме - должно было попасть до полуночи на Янтарь. Ну вот так и вышло.

Оказалось что да - тащили вообще порожняком, а каких это мук стоило =))) Договориться с Темным, чтобы он принес эту коробьейку через пси-аномалию нехилую, по лесу тащить скрываясь от монстры с пищалкой =)
А ЗОНА она да - все видит - оказывается мы фантом несли. По весу почти как те кирпичи, что выкладывали, пока коробку искали и вытаскивали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На самом деле эмоций море, все позитивные, но не все можно словами передать. Всем ОГРОМНОЕ спасибо. Первый подобный проект и первый выезд за последние 5 лет. Был зомби. Прошу прощение, что не на все базы покушался. Все молодцы и прекрасны. Бандиты прекрасно обороняли базу. Не пожалели гранат. Извините что в итоге уполз, последние две удачно легли))) Простите ДОЛГ, что у Бара до гранаты по вам не успел очередь дать) И вообще будьте дружелюбнее к зомбикам, Волчар подтвердит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые попал на подобный проект и очень жалею. Жалею о том, что только сейчас узнал о его существовании, так что с нетерпением и трепетом жду следующей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×