Перейти к содержимому
Gonza

Ищу машинку на сталкерфест

Recommended Posts

в пятницу после 16-00 Ляс с Дениской (сын 6 лет) - (фотокор и кровосос :03:  ) могут подъехать практически к любой станции метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло на ребенка 6 лет есть. Поедем с женой в пятницу после работы  со ст. м. "Ул. Подбельского". Если до пятницы тема останется актуальной, договоримся, где можно встретиться. Фактически, едем через всю Москву по диагонали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно мы с Ронином поедем в пятницу после работы своим ходом до Нары. Позже скажу точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кажись я еду одна.
Ронин по некоторым причинам не сможет, скорее всего, поехать.

До Нары поеду своим ходом, там меня подберёт отец Ронина до дачи, ибо вся моя снаряга находится там.

 

А потом... А вот потом я хз как до полигона добираться, только если меня Гост не заберёт с Рощи.

 

 

ГОСТ, отзовись, свободяй! Забери в пятницу вечером бедную монстряшку на полигон, а потом обратно в воскресение закинь)))

И да... У кого можно будет в палатке место занять? :3
Обещаю за пятки не кусать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку еду один не хотел брать палатку, но если надо могу взять, палатка рассчитана на 2их, но если люди среднего телосложения и меньше то в ней поместятся и 3ое. Требования простые, не рвать, не ломать, поддерживать чистоту и порядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вся туса с преферансом и поэтессами, я так понимаю будет происходить в зданиях?

 

То есть всякие тенты от дождей и градов разных не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде да) я там лет 6 не была уже))) а так пусть Гимли и Симба отвечают. И остальные, кто был на крайней трене Горынычей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что считать "тусой". На территории самого полигона нам тусить все время не получится - там ночью с субботы на воскресенье будет пейнтбольная игра. Поэтому жилой "лагерь" и "туса у костерка" будет у старых очистных, где большая площадка под автостоянку. Там всего одно здание, но оно достаточно большое. 

 

Палатки, разумеется, для ночевки понадобятся обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ...
Меня под вопросом ставьте(((
Может так получится, что я тоже не смогу поехать((((

:07:  :07:  :07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×