Перейти к содержимому
Gonza

Машинки

Recommended Posts

Может я что-то не понимаю? Я у себя 23 мая поднял зад у машины, от расширителя арок до асфальта у меня 94 сантиметра, голова между колесом и аркой влезает ))

 

10df992s-960.jpg

 

 

 

А тут люди наоборот занижают ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управляемость сто проц в разы хуже станет. а занижают... ну потипу так ща моДно, но на самом то деле это для управляемости машины было когда то придумано, как и спойлер. Ща его лепят куда не попади. А на самом деле при скорости свыше 110 км ч спойлер ( вернее антикрыло ) прижимает машину к асфальту для опять таки лучшей управляемости автомобиля ))) а ты поднял машину для лучшей проходимости ))) а не потому что модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокий клиренс опасен как и ухудшением управляемости так и увеличением опрокидываемости. А так зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 4-х литровый американский двигатель семидесятых годов разработки и 94-го года производства.

И когда я вижу на всяких японцах, немцах и прочих французах наклейку FUCK FUEL ECONOMY, я чота ржу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня расход около 11-13 литров в среднем и зимой и летом.

 

Но после того, как я себе поставил в машину два вот таких устройства, спереди в прикуриватель и сзади в багажнике,

 

 

1415535518_fuel_sharkjpg.jpg

 

 

 

 

То топливо само стало восполняться в бензобаке, излишки я сливаю соседям по подъезду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня это всё и развод лохов на бабки.

Я верную тему подскажу.

Ты в курсе что современные двигатели, которые евро пять, а тем более, евро 6, имеют отдельный бачок для мочевины. Мысль, надеюсь, понятна?

Если не только самому, но и домочадцев привлечь, а так же соседей по подъезду, то не только сэкономищь топляка, но и значительно снизишь выбросы СО и СН. Просто один раз попробуй и понюхай что выходит из выхлопной трубы. Больше к стандартной заправке ты не вернешься. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще скажите, что до сих пор мобильники заряжаете от сети!

 

Мы давно уже всем отделом пользуемся - кладешь мобильник/планшет/плеер/рацию (все, где есть аккумулятор) в микроволновку, ставишь на 800W на 1 минуту -  все, полная зарядка, да еще и держит раза в два больше!

Причем заряжать так можно гораздо быстрее (1 минута), и положить устройств можно столько - сколько влезет в микроволновку! Экономия! Всей командой так перед игрой заряжаем аккумы.

 

Все дело в том, что микроволновка - это микроволновая печь, микроволны - это все то же магнитное излучение. Когда заряжаете аккумулятор - электричество течет только через контакты. В микроволновке аккум попадает в сплошное магнитное поле большой мощности. В результате напряжение появляется не только на контактах, а не всех элементах аккумулятора, за счет чего он практически мгновенно заряжается.

 

Одно обидно, мой автомобильный аккумулятор в микроволновку не влезает. Хочу попробовать заменить его на несколько мотоциклетных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще скажите, что до сих пор мобильники заряжаете от сети!

 

Мы давно уже всем отделом пользуемся - кладешь мобильник/планшет/плеер/рацию (все, где есть аккумулятор) в микроволновку, ставишь на 800W на 1 минуту -  все, полная зарядка, да еще и держит раза в два больше!

Причем заряжать так можно гораздо быстрее (1 минута), и положить устройств можно столько - сколько влезет в микроволновку! Экономия! Всей командой так перед игрой заряжаем аккумы.

 

Все дело в том, что микроволновка - это микроволновая печь, микроволны - это все то же магнитное излучение. Когда заряжаете аккумулятор - электричество течет только через контакты. В микроволновке аккум попадает в сплошное магнитное поле большой мощности. В результате напряжение появляется не только на контактах, а не всех элементах аккумулятора, за счет чего он практически мгновенно заряжается.

 

Одно обидно, мой автомобильный аккумулятор в микроволновку не влезает. Хочу попробовать заменить его на несколько мотоциклетных.

Блондинка теперь кляньчает новый айфон, а парню не в чем греть мамину хавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×