Перейти к содержимому
Кейдж

Боевые правила по Базам

Recommended Posts

Кажется нас, заставших еще занавески и арбалеты из лыж (у меня еще сохранился из "горных", но он на игру не допущен, как и моя любимая пятнашка), хотят обидеть?

Или эпидемия забывания смайликов с меня и на других перешла?

Когда на страйкболе рассечение будет шить на месте и считать приемлемой травмой, нанесенной сопернику в бою, мы вернемся к обсуждению плюшевости фэнтезей. ;)

 

А по вопросу - не надо путать... я первым (хочу заметить почему-то я - командир Долга, а не те, кому это было бы выгодно и логично) просил разрешить полную побираемость... но к вопросу безопасности надо относиться серьезно. Да, тырить можно (и для игры нужно) все! Но вот пачку регидрона на базе хранить надо и за игроками следить, что бы не слегли без воды (а они могут, не будем недооценивать целеустремленность сталкеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет мародерства согласен от части, но палку перегибать тоже не стоит по поводу воды тоже не сказал бы, что мы играем в игру где она считается за ценность, а на жаре всякое бывает, порой даже бывалый крепкий человек может схватить свой первый солнечный удар. Видел в видюшках, кажись с проекта северо-запад по сталкеру, там бандиты шманали сталкеров на предмет колец и цепочек, не сказал бы что это удачная идея, как правило мозгов носить с собой бутофорного рода такие предметы мало кому придет в голову, а вот тех кто их реально носит, это является семейной или духовной реликвией, и зачастую таким вот шмоном можно пускай даже если он будет без изьятия сих ценностей, можно сильно обидеть человека или того хуже вывести из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.. Надеюсь, у монстры не будут забирать всё, что не вшито/прибито/встроено в костюм?
Учтите, у нас отчуждаемо только арты и игровые части тел, если мы ещё сочтём, что отыгрыш с нами был хорошим)

А вот что-что, а воду лучше не надо у нас "отчуждать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить, что некоторые нашейные амулеты, по религиозным канонам вообще в руки брать нельзя... это так, к слову. Религия вообще такая штука... лучше с проектом не мешать. Тут для игровой религии антуражный Батюшка есть и Монолит. )

Но я все же не думаю, что на этом проекте может быть такой неадекват. Все же игроки подбираются весьма строго.

 

P.S. У убитой монстры надо не отчуждать воду, а с ними делиться. У них в костюмах и так ад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили, мать-перемать.

 

Никто никого обидеть не хотел. У каждого свое видение "перестраховки".

 

Так что не утрируйте, товарищи. Отчуждаемо то, что отчуждаемо по правилам. И вода тоже, если она не маркирована. А кольца ваши нахрен не нужны бандитам, ибо людей, которые их отыгрывают, я знаю достаточно давно, чтобы без зазрения совести пригласить сама их на проект. САМА. Надеюсь, никто в моей адекватности не сомневается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Длинный, если я не обосрусь от страха-я постараюсь к вам по-игровому придти) Если будет некогда-то зайду просто в гости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот вам смайликов.

Писец... Вы совсем мозгами поплыли? Что, что я спрашиваю, должно быть у особи в голове, чтобы допустить, что мы будем цепочки и крестики с обручальными кольцами снимать?

Вот точно их бин кранг!

 

Вода неотчуждаема? С чего баня- то упала? Я лично буду поить лишенца пока обратно не полезет, а остатки отжимать, или так тоже страшно и не кошнино?

 

Хотя... Может быть просто никого не мародерить, с тупо валить на предельной дистанции и пусть сам с собой отыгрывает?

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кольца и цепи повторяю видел на других проектах, а не на этом. Поэтому касаемо цепей и колец закрываем тему! Это было просто для информации сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофлудили?я еще потерплю минут десять и тема будет почищена)

Ну вечно долг с бандитами в конфликте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы вовсе не в конфликте, это роль такая...

 

Про кольца Алан говорил про другой проект, к Бандитам пожизнево претензий нет.

 

Пофлудили, спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поднять вопрос по гранатам на базы.

 

Да, мы следовали правилам и не кидали гранаты по чужим базам, но вот сами огребали их достаточно много (экзоскелета в этот момент на базе не было).

К тому же некоторые группировки предъявляли нам "претензии", что мы скучные и не кидаем по их базе гранаты.

Честно говоря немного обидно соблюдать правила, когда другие на них забили.

 

Я вижу 2 варианта:

- конкретно наказывать за нарушение правил, тех кто кидал гранаты

- не наказывать и разрешить гранаты на базах в принципе (потому что опять будут нарушать)

 

Прошу организаторов высказать свое мнение и принять меры к воплощению мнения в реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг за разрешение - все равно ведь бросают, а это было весело )

Даже убитые гранатами при штурме ушли в мертвяк со словами "без претензий, нам понравилось, надо разрешить гранаты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участия в забрасывании гранатами чьей либо базы не принимал, но выскажусь что я ЗА то что на базах группировок применялись гранаты, ибо порой окопаются так что либо экзой или гранатами, экзиков на игре почти нету потому гранаты самый оптимальный вариант, а вот с дымом в зданиях вопрос открытый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, Алан правильно напомнил, спасибо.

 

Предлагаю дымы на базах и возле входов на базы запретить категорически. Ну очень хреново от этого дыма. А вот в пустых помещениях пусть используют - ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранаты на базе, жестко. Учитывая то что внутри есть отгороженное жилое пространство, я считаю это будет бездумно.

Предлагаю. Гранаты использовать только в зоне входа, что бы внутри не было фанатичного посева гранат. Да и к тому же. Оглохнуть можно будет.

еще надо рассмотреть вопрос использования тагов внутри баз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost, правильные вещи говоришь, однако, к сожалению, практика показывает, что даже на простое правило запрета гранат на базе забивают, так что если правило усложнить - тут можно, там нельзя - работать вообще не будет, по тем же причинам - забьют.

Так что не смотря на то, что я с тобой согласен в предпосылках, считаю, что вводить такие ограничители не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще надо брать нарушителей под белые рученьки и вести к оргам...
Или хотя бы узнать позывной/ые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,ну кто вам вообще разрешает делать жилые лагеря внутри баз?у нас только долг получил такое разрешение и то я не очень этому рада.хоть и дала его сама.

Вам лагеря жилые вынесли из зоны базы именно с целью предотвращения инцидентов.если вы в обход правил сделали себе лежбище на базе-это ваша проблема.так что не будем мы вводить ограничения по гранатам.и тагам тоже.с дымами подумаем.но и их не считаю опасными.ибо допущенные дымы в разы армейских легче по дыму. А орги на ролевке и армейскими подышали в здании.ни на одной игре не видела таких ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрет на использовании внутри базы. А вот через вход - пожалуйста. Однозначно внутри ангара попадаешь под обстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×