Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вот так, Кейдж, выложишь те же самые правила, скажешь, что новые - и игроки столько всего нового узнают. :-D (зато хоть прочитают)

Волчар, Оазис у нас уж две игры был. Найдешь - узнаешь, как выглядит. ;) Ну а кислотный газ заметить не успеешь.

Поделиться сообщением

Во избежание кривотолков или разборок - вот такой вопрос по правилам: написано - строго на спину падает - снимаются хп, про другие позиции - не упомянуто =) 

Как Оазис визуально выглядит - я знаю - мне енто дерево снилось =)) А вот как он на ПДА может отображаться?

А кислотный газ не припоминаю, честно. Опять же - он должен как-то замечаться? Умирать-то не хочется просто так =)

Поделиться сообщением

волчар-чет ты цепляешься. написано на спину для тупых. но монстры у нас отыгрывают отлично и падают так, как их подстрелили. менять не буду, чесслово, тут винди права-не все правила знают. я для примера после игры вывешу "старые" и "новые" правила-увидишь, где разница))) если увидишь)

при попадаии в оазис у тебя начинает расти здоровье на пда.

а кислотный газ просто убивает мгновенно. считай, что ты в гейзер попал)

Поделиться сообщением

Т.е. газ может быть в любом месте и его прямо вот никак не узнать - идешь-крадешься и бац - вторая смена? Т.е. даже пописка ПДА не прозвучит? Печалька. Гейзер-то вычислит ьвсегда можно - он пошумливает и вокруг все выглядит неестественно...

Про зомби - да это было и в старых, и очень старых правилах, я помню. Ну да, я зануда - ноблес оближ, что говорится. И если для тупых - вот представь, Кейдж, что какой-нить въедливый игрок решит прямо по правилам убить зомби... Он же не успокоится пока 5 раз на спину бедный монстрик не упадет... =)

Редкий я вид - Волчар-зануда... Работа приучивает (((

Поделиться сообщением

терпи, что ж делать) мы тоже не роботы. если я буду расписывать все досконально-вы до игры не дочитаете.

ждите-к четвергу правила по базам сделаю. подкорректирую под новый полигон.

Поделиться сообщением

Гость Омега   
Гость Омега

Волчар, изначально газ и не придумывался как аномалия опознаваемая... это те так, к сведению. ШТА, СЦЫКОТНО? отмычкен отмычкен отмычкен

Поделиться сообщением

Зомби так же успешно может после, например, 3 попадания просто остаться лежать на земле "мёртвой" тушкой. Может, его раньше уже два раза подстрелили, но добивать не стали, ибо спешили.
А ещё стрелять по лежачему нельзя)

Так что, останется сталкеру только хабар собрать, если, конечно, монстр решит, что он достоин.

Поделиться сообщением

Да, с газом некоторая засада конечно... Интуиция теперь должна рулить, если отмычки - не твой метод =)

Поделиться сообщением

Вообще отмычки - вполне нормальный метод, ты же не просто человека вперед толкаешь, а заключаешь с ним договор - он идет первым и сознает опасность, но за это ты, как опытный сталкер, обучаешь его премудростям - как найти другие опасные аномалии, как себя вести и т.п.

На такие сталкерские договоры даже Долг нормально смотрит.

Поделиться сообщением

А когда Бандиты сталкеров вперёд себя на аномалии подталкивает тоже за договор считать? ))) Ну типо  ты нам аномалии покажешь а мы тебе защиту и хабар твой на сохранение возьмём! ))))

Поделиться сообщением

Волчар, хватит панику разводить. :)

Орги не изверги.

В правилах указано все, с чем можно столкнуться на игре. Но с "газом" если и столкнешься, то никак не случайно.

Последний бесплатный совет от Че: постарайся просто следить за руками и всякие вентили ржавые в заброшенных лабораториях из любопытства не крутить.

Поделиться сообщением

Вооот! Вот это я и пробовал понять. В ЗОНЕ просто так ничего не бывает и всему бывает некоторое логическое объяснение. Например - "Это же ЗОНА" =)

По отмычкам - реально вопрос сложный. Морально =)

Поделиться сообщением

Борода - в таком случае сталкеру надо выводить ребятишек в сектор Долга, с такими контрагентами мы быстро разберемся.

Волчар - так не ты же их заставляешь, как в примере Бороды, а они сами должны к тебе проситься в отмычки, что бы науку сталкерскую постигать. Да и Че уже намекнул, что если ручки не слишком шаловливые - можно и одному аккуратно по Зоне ползать.

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, напоминаем Вам, о том, что на полигоне будут присутствовать и участвовать в проекте,  специально приглашенные - КОМАРЫ
Заранее приобретите репеленты и прочую химию от этих кровопийц!

13779737417885_24.jpeg

Также напоминаем Вам, как бороться с лесным клещом:

borba.jpg

Поделиться сообщением

Ввиду высокой травмоопасности полигона, даже больше чем на "ВОСТОК"е,  рекомендую использовать защитные щитки, наколенники и налокотники.  

В Ангарах очень много желобов - говностоков. Оступится и упасть на бетон будет очень неприятно. Полет с приземлением голенью об край канавы будет отзываться с неделю точно.

Да не прибудет с Вами Боль.

PS.  А Монолит в лесочке и там мягкая земля.

Поделиться сообщением

Мы то как раз опытные после Востока. А теперь халява, но мы кой чего нарыли и приготовили, следите за предупреждениями!)))

Поделиться сообщением

Simba, к тебе вопрос.

Вокруг деревни новичков есть "запретная, смертельная зона".

Как ПДА будет реагировать на нее?

Будет ли предупреждение и время на то, чтобы выйти из нее?

Или сразу переходишь в статус мертв?

Поделиться сообщением

KAS, это просто неигровая территория. Проход по ней строго запрещен. Ошибиться невозможно - это колхозное поле.

Электронного контроля этой территории не будет. Полагаемся на честность игроков.

Поделиться сообщением

Ну я бы добавил то что в поле лучше ходить, а то местные фермеры похлеще любой электроники переведут в статус мертв ))) А вообще нафиг в поле лезть? Грязь месить? Там один фиг ничего не будет...

Поделиться сообщением

Всякое бывает, может вампир загнать... на янтарь в обход монолита попасть можно...

К тому же если запрещено - значит интересно))) Вы же в зону пролазите в обход кордонов, хотя везде таблички "проход запрещен"

П.С. А вообще интересовал способ проползти по краешку в обход всяких агрессивных "товарищей". Потому и спросил.

Поделиться сообщением

нет, ребята. по краешку не надо-не советую. вы забываете про аномалии))))

а в поле не вздумайте соваться-оно действующее. никто же не хочет стопигры, правда?

Поделиться сообщением

Вдоль границы лучше не лазать, не дай бог электроника сигнал не добьет и перейдешь автоматом в статус мертв! Потому лучше не рисковать.

Поделиться сообщением

Гость Омега   
Гость Омега

Ребят. за поле. Мы там с Симбой как то гаечный ключ нашли, крупногабаритный. Я его перепрятал. есть предположение как он там оказался. ДМБ все смотрели? что бомба сделал, когда прапор убежать пытался? правильно. А вот сумки у меня нету. но есть ключ.  :12:

Поделиться сообщением

Там была замечен высокий радиационный фон и аномалия "Кислотный газ".

Ну и летящие шары в догонку, по мягкому месту. Сорок  третьи и с 175 мысов.

Поделиться сообщением