Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вот так, Кейдж, выложишь те же самые правила, скажешь, что новые - и игроки столько всего нового узнают. :-D (зато хоть прочитают)

Волчар, Оазис у нас уж две игры был. Найдешь - узнаешь, как выглядит. ;) Ну а кислотный газ заметить не успеешь.

Поделиться сообщением

Во избежание кривотолков или разборок - вот такой вопрос по правилам: написано - строго на спину падает - снимаются хп, про другие позиции - не упомянуто =) 

Как Оазис визуально выглядит - я знаю - мне енто дерево снилось =)) А вот как он на ПДА может отображаться?

А кислотный газ не припоминаю, честно. Опять же - он должен как-то замечаться? Умирать-то не хочется просто так =)

Поделиться сообщением

волчар-чет ты цепляешься. написано на спину для тупых. но монстры у нас отыгрывают отлично и падают так, как их подстрелили. менять не буду, чесслово, тут винди права-не все правила знают. я для примера после игры вывешу "старые" и "новые" правила-увидишь, где разница))) если увидишь)

при попадаии в оазис у тебя начинает расти здоровье на пда.

а кислотный газ просто убивает мгновенно. считай, что ты в гейзер попал)

Поделиться сообщением

Т.е. газ может быть в любом месте и его прямо вот никак не узнать - идешь-крадешься и бац - вторая смена? Т.е. даже пописка ПДА не прозвучит? Печалька. Гейзер-то вычислит ьвсегда можно - он пошумливает и вокруг все выглядит неестественно...

Про зомби - да это было и в старых, и очень старых правилах, я помню. Ну да, я зануда - ноблес оближ, что говорится. И если для тупых - вот представь, Кейдж, что какой-нить въедливый игрок решит прямо по правилам убить зомби... Он же не успокоится пока 5 раз на спину бедный монстрик не упадет... =)

Редкий я вид - Волчар-зануда... Работа приучивает (((

Поделиться сообщением

терпи, что ж делать) мы тоже не роботы. если я буду расписывать все досконально-вы до игры не дочитаете.

ждите-к четвергу правила по базам сделаю. подкорректирую под новый полигон.

Поделиться сообщением

Гость Омега

Волчар, изначально газ и не придумывался как аномалия опознаваемая... это те так, к сведению. ШТА, СЦЫКОТНО? отмычкен отмычкен отмычкен

Поделиться сообщением

Зомби так же успешно может после, например, 3 попадания просто остаться лежать на земле "мёртвой" тушкой. Может, его раньше уже два раза подстрелили, но добивать не стали, ибо спешили.
А ещё стрелять по лежачему нельзя)

Так что, останется сталкеру только хабар собрать, если, конечно, монстр решит, что он достоин.

Поделиться сообщением

Да, с газом некоторая засада конечно... Интуиция теперь должна рулить, если отмычки - не твой метод =)

Поделиться сообщением

Вообще отмычки - вполне нормальный метод, ты же не просто человека вперед толкаешь, а заключаешь с ним договор - он идет первым и сознает опасность, но за это ты, как опытный сталкер, обучаешь его премудростям - как найти другие опасные аномалии, как себя вести и т.п.

На такие сталкерские договоры даже Долг нормально смотрит.

Поделиться сообщением

А когда Бандиты сталкеров вперёд себя на аномалии подталкивает тоже за договор считать? ))) Ну типо  ты нам аномалии покажешь а мы тебе защиту и хабар твой на сохранение возьмём! ))))

Поделиться сообщением

Волчар, хватит панику разводить. :)

Орги не изверги.

В правилах указано все, с чем можно столкнуться на игре. Но с "газом" если и столкнешься, то никак не случайно.

Последний бесплатный совет от Че: постарайся просто следить за руками и всякие вентили ржавые в заброшенных лабораториях из любопытства не крутить.

Поделиться сообщением

Вооот! Вот это я и пробовал понять. В ЗОНЕ просто так ничего не бывает и всему бывает некоторое логическое объяснение. Например - "Это же ЗОНА" =)

По отмычкам - реально вопрос сложный. Морально =)

Поделиться сообщением

Борода - в таком случае сталкеру надо выводить ребятишек в сектор Долга, с такими контрагентами мы быстро разберемся.

Волчар - так не ты же их заставляешь, как в примере Бороды, а они сами должны к тебе проситься в отмычки, что бы науку сталкерскую постигать. Да и Че уже намекнул, что если ручки не слишком шаловливые - можно и одному аккуратно по Зоне ползать.

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, напоминаем Вам, о том, что на полигоне будут присутствовать и участвовать в проекте,  специально приглашенные - КОМАРЫ
Заранее приобретите репеленты и прочую химию от этих кровопийц!

13779737417885_24.jpeg

Также напоминаем Вам, как бороться с лесным клещом:

borba.jpg

Поделиться сообщением

Ввиду высокой травмоопасности полигона, даже больше чем на "ВОСТОК"е,  рекомендую использовать защитные щитки, наколенники и налокотники.  

В Ангарах очень много желобов - говностоков. Оступится и упасть на бетон будет очень неприятно. Полет с приземлением голенью об край канавы будет отзываться с неделю точно.

Да не прибудет с Вами Боль.

PS.  А Монолит в лесочке и там мягкая земля.

Поделиться сообщением

Мы то как раз опытные после Востока. А теперь халява, но мы кой чего нарыли и приготовили, следите за предупреждениями!)))

Поделиться сообщением

Simba, к тебе вопрос.

Вокруг деревни новичков есть "запретная, смертельная зона".

Как ПДА будет реагировать на нее?

Будет ли предупреждение и время на то, чтобы выйти из нее?

Или сразу переходишь в статус мертв?

Поделиться сообщением

KAS, это просто неигровая территория. Проход по ней строго запрещен. Ошибиться невозможно - это колхозное поле.

Электронного контроля этой территории не будет. Полагаемся на честность игроков.

Поделиться сообщением

Ну я бы добавил то что в поле лучше ходить, а то местные фермеры похлеще любой электроники переведут в статус мертв ))) А вообще нафиг в поле лезть? Грязь месить? Там один фиг ничего не будет...

Поделиться сообщением

Всякое бывает, может вампир загнать... на янтарь в обход монолита попасть можно...

К тому же если запрещено - значит интересно))) Вы же в зону пролазите в обход кордонов, хотя везде таблички "проход запрещен"

П.С. А вообще интересовал способ проползти по краешку в обход всяких агрессивных "товарищей". Потому и спросил.

Поделиться сообщением

нет, ребята. по краешку не надо-не советую. вы забываете про аномалии))))

а в поле не вздумайте соваться-оно действующее. никто же не хочет стопигры, правда?

Поделиться сообщением

Вдоль границы лучше не лазать, не дай бог электроника сигнал не добьет и перейдешь автоматом в статус мертв! Потому лучше не рисковать.

Поделиться сообщением

Гость Омега

Ребят. за поле. Мы там с Симбой как то гаечный ключ нашли, крупногабаритный. Я его перепрятал. есть предположение как он там оказался. ДМБ все смотрели? что бомба сделал, когда прапор убежать пытался? правильно. А вот сумки у меня нету. но есть ключ.  :12:

Поделиться сообщением

Там была замечен высокий радиационный фон и аномалия "Кислотный газ".

Ну и летящие шары в догонку, по мягкому месту. Сорок  третьи и с 175 мысов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас