Перейти к содержимому

Уважаемые игроки, у нас новая электроника и оборудование, прежде чем регистрироваться на игру, проверьте, подходит ли ваш смартфон под указанные требования новая электроника

Recommended Posts

да борщевик страшная Х**нь, помню в армии из-за того что один солдат (который косил траву) попал в медчасть меня заставили "вырубить" весь борщевик на территории всей базы

P.S. у него были жуткие ожоги

Поделиться сообщением

Совет: если все-таки будете в борщевике ( или около него ) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ломайте или рвите его ( ядовит лишь его сок ), а лучше вообще в нем не находиться ( не напрягайте лишний раз организаторов и скорую )

Поделиться сообщением

Гость Омега

Спакуха. За неделю до игры борщевику будет объявлена война на истребление в нужных местах. И шансов у него нет

Поделиться сообщением

Разве что это и спасет...
/сварливо/ долбаные либерасты, затащили борщевик из америки, а его коровы не жруть, а естественный враг борщевика кажется не прижился у нас. 

А уничтожать - он хуже крапивы - чтобы уничтожить крапиву - надо было вместе с корнем удалять, а у этой гадости привезенной - регенерация получше чем у химеры - там достаточно маленькому кусочку корня остаться целым и пипец - вырастает снова....

Поделиться сообщением

я резал лопатой, потом проблем не было ( хотя на мой взгляд лучше убрать остатки борщевика), впринципе могу прибыть 4-го июня и помочь

на это воля Организаторов ( я могу и вы мне этим ничем не помешаете)

Поделиться сообщением

Борщевик - двухлеток.

Если 2 года подряд его регулярно косить, не давая бросить семена - сам сдохнет.

Проверено.

Поделиться сообщением

И встали они дружно монолит, свобода, долг, вольные, военные, бандиты, монстры и научные сотрудники забыв на время все свои распри, обиды, и войны дабы одолеть до сели невиданного и общего врага - борщевика! Монолит пытался верой обратить, Долг с военными стреляли и взрывали, бандиты ножами да битами забивали, Свобода скурить пыталась, Вольные продать пытались, Ученые какой-то дрянью светящейся заливали, Монстра лапами его била, да ногами топтала, отдельные особи даже ели его. Вод так вот и пролетели незаметно 3 дня...

Поделиться сообщением

На самом деле достаточно у Сидоровича на борщевик цену назначить - Вольники в 5 минут весь соберут, ни одна группировка и дернуться не успеет. )))

Поделиться сообщением

У меня коллега у него фамилия Борщёв, как представил что с ним проводятся все действия, что я до этого описывал, пришлось выйти из кабинета чтоб не палится от смеха)))  :04:  :04:  :04:

Поделиться сообщением

Щавель, крапива, ревень еще понимаю.. Но борщевик:?!

Навеяло:

- Скажите, а конфеты "Радий" можно есть?

- Можно. Только фантики нужно поглубже закапывать..

Поделиться сообщением

- А вот в ртути лом не тонет...

- Урановый лом в ртути тонет!

- Сам топи урановые ломы в ртути!

Поделиться сообщением

Уже постила где-то тут на форуме:

Несмотря на фототоксичность сока многих видов растения, листья, стебли и молодые побеги многих видов борщевика — в особенности борщевика сибирского (Heracleum sibiricum) — съедобны в сыром, солёном и маринованном виде, служат приправой для супов. Нежные молодые стебли с цветками (ещё не развитыми) употребляются в солёном виде (обданные кипятком), а также поджаренные в масле с мукой. Стебли, ещё не успевшие затвердеть, употребляются в пищу в сыром виде.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%F0%F9%E5%E2%E8%EA#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

Так что, все, что скосят, пойдет на сталкерам на гарнир к тушеночке. :)))

Поделиться сообщением

Нафиг-нафиг... Лучше тушеночку в чистом виде... =) Ибо самая лучшая диета - мясная. Без примесей =)))

Поделиться сообщением

То-то монстра в Зоне такая здоровая. И по сезону упитанная..

Не поспоришь, диета чудеса творит!

Поделиться сообщением

Почитал правила.... Походу выгодней с ножичком бегать (((( Ибо шары сливать можно только у вольников. Т.е. монолитовца или бандоса завалил - и магазины у них остаются необмарадереными...

Во избежание разногласий по монстре - зомбик обязательно ВСЕГДА должен падать на спину или допустим - упадет на бок и как бы - не минус одна "жизнь", а по прежнему - 5 хп?

Аномалии - Оазис и кислотный газ как на ПДА отображаться будут? По кислотному газу - ношение дыхательной системы вообще ни разу не помогает и обязательно гикаешься?

Общий такой вопрос - так как монстра ПДА не носит - то заманить в аномалии или избежать встречи с монстрой, используя аномалии - тоже не вариант? (Что ставит опять же не в самом выгодном свете брожение не толпой).

Поделиться сообщением

волчар-вот ты меня убил. мы там ничего не меняли. ты первый раз прочитал, засранец?)

зомби падает как угодно)

Поделиться сообщением

Угу, но по правилам он должен пять раз упасть на спину =))) т.е. упал как угодно 5 раз - не умер =)

Я уточняю просто для всех =) Я-то мирный трактор, не убиваю просто так.

А аномалии Оазис и кислотный газ честно говоря в прошлой игре и не встречал.

И монстра-аномалии - тоже не для себя, а вопрос-внимание от вольников (тем более и молодых).

Поделиться сообщением

Слушай, ты, умный... Я тебя съем)

Зомби упал от шара-значит минус 1 хп.

А на счёт ПДА у людей и монстров: вам, как-то, не мешал этот факт нефигово так уносить ноги и ныкаться, особенно по ночам.
Тем более, для вас, сталкеров, от этого даже интереснее должно быть)

Поделиться сообщением