Перейти к содержимому

Recommended Posts

Прикольное развлечение: взял в плен, обмародерил, прострелили обе ноги, перевязал и выбросил поближе к монстре - заснял на айфон и продал бармену :-)

Поделиться сообщением

Прикольное развлечение: взял в плен, обмародерил, прострелили обе ноги, перевязал и выбросил поближе к монстре - заснял на айфон и продал бармену :-)

Я вот тоже такую схему уже думал ,но все же это не наш метод... это как-то уж больно конкретно и попацански...

Поделиться сообщением

Я вот тоже такую схему уже думал ,но все же это не наш метод... это как-то уж больно конкретно и попацански...

Зато нам такой метод подойдет)))

Можно кстати будет сделать такой квест: Бандиты сговорились со Свободой и захватили (к примеру) Командира Долга, прострелили руки и ноги, и кинули на съедение мутантам (где не известно)

Задача: В течении какого-то времени отыскать и спасти бедолагу иначе его съедят. Или принести выкуп Бандитам или Свободе и узнать место. Еще как вариант можно поискать "языка".

Поделиться сообщением

Во первых - сперва захвати.

Во вторых - попробуй взять живым.

В третьих - выкупом мои бойцы меня унижать не станут, если что и принесут - так исключительно патроны и исключительно своим ходом. Переговоров с бандитами не ведем, только допросы.

Но на самом деле квест интересный, так что если вдруг своего пахана потеряете - примерно знаете где искать...

P.S. Правда хороший квест.

Поделиться сообщением

И полетят по зоне СМСки от всех кого не попади, выручайте мужики, какаято сволочь ноги прострелила и бросила помирать! И будут все друг другу ноги отстреливать) Идет бандос , бах-бах, лежит бандос орет...выходит должник Радостный довольный, бах-бах, лежит бандит и должник оба орут с простреленными ногами, вылезает из за угла свободяй радостный, бах-бах, лежат троя орут вылезает из за бугра монолитовец, бах-бах, лежит орет со всей компанией выходит вольник улыбка до ушей! Вот это я понимаю джекпот, нуссс кто из вас больше предложит того и спасу)

Блин не могу, смешно до чертиков, как представлю что где нить на перекрестки лежат, орут ползают куча народу, все с ногами прострелеными, руками, катаются, крехтят 

Поделиться сообщением

В этот момент боец Долга, оравший для приличия, выхватывает пистолет (руки-то по условию задачи целы), валит вольника и остальных недогадливых. Остальных по идеологическим соображениям, вольника потому, что предложение его было уж больно... бесчеловечное. Остается перевязать ноги и вызвать своих.

Кстати, где вы видели, что бы боец Долга изначально один ходил?

Поделиться сообщением

Оооо, я согласна на такой шведский стол... только руки ещё перебейте друг другу)

я кстати про руки написал, вот только видимо никто не заметил

Поделиться сообщением

Оооо, я согласна на такой шведский стол... только руки ещё перебейте друг другу)

Я видела) Только тогда их надо будет перебинтовать, чтобы "гусеничка" дольше прожила)

Поделиться сообщением

Я видела) Только тогда их надо будет перебинтовать, чтобы "гусеничка" дольше прожила)

обязательно перебентуем, а то вылупится "бабочка" и улетит в мертвяк)))

Поделиться сообщением

на самом деле концова такова- чья экза быстрее до места побоища доползет тот и победил) 

ну а вторая экза потихой штаб чей-нибудь пилит)))

з.ы. бандосы учтите, с вами разговор короткий..... :03:

а и да, проще монолит на стразы запилить, чем командира Долга мучить =)

Поделиться сообщением

на самом деле концова такова- чья экза быстрее до места побоища доползет тот и победил) 

ну а вторая экза потихой штаб чей-нибудь пилит)))

з.ы. бандосы учтите, с вами разговор короткий..... :03:

а и да, проще монолит на стразы запилить, чем командира Долга мучить =)

не волнуйтесь одна граната из подствольника и нету экза)))

а на счет командира я просто пример привел, ненадо на меня сразу толпой (я боюсь((()

Поделиться сообщением

Ну тут ты с примером прогадал...
Мои братья, а мы, я напоминаю, клан, такого не прощают.
А что толпой...
Так это принцип Долга.
И вообще, как говорил Альф с Мэлмака, трое - это толпа, а четверо - это две компании. Так что мы не толпой, а компаниями. Двумя, четыремя, а к особо гостеприимным можем и шестью...

Поделиться сообщением

Ну тут ты с примером прогадал...

Мои братья, а мы, я напоминаю, клан, такого не прощают.

А что толпой...

Так это принцип Долга.

И вообще, как говорил Альф с Мэлмака, трое - это толпа, а чктверо - это две компании. Так что мы не толпой, а компаниями. Двумя, четыремя, а к особо гостеприимным можем и шестью...

я такой пример привел только потому, что мы по игре враги. в итоге можно так сделать с любыми группировками или еще с кем.

предлагаю закончить флуд и посчитать инцидент исчерпанным (не хочу ссориться, ведь сейчас мы не на игре).

Поделиться сообщением

Кадет, не принимай на личный счет, все, что было сказано - сказано от лица моего персонажа и исключительно в рамках игры.

Так что между нами, как игроками, ни каких инцидентов и обид.

Ну а персонажи у нас по умолчанию воюют.

Вот на счет флуда - правильно подметил, пойдем во флуд, там продолжим.

Поделиться сообщением

Шесть компаний? Эт не по долговски. у долга основная единица - это квад. Квад - 4 тела. 4 - это 2 компании... Т.е. должно быть кратно двум компаниям... Т.е. 2, 4, 8...

Поделиться сообщением

Монолитовец орать и звать не будет...что его жизнь если он не может выполнить задачу или ее выполнил...Неверные которые не знают Истины и не слышат ИСТИНЫ убоги и мелочны в своих мыслях...

Что вы спасаете или хотите спасти если вы мертвы априоре... Сами себя своим существованием оправдать пытаетесь... так еще и такого-же быстрей на алтарь привести (неважно как.. за деньги или просьбами и клятвами) Освободитесь и предстаньте.... и каждый получит свое, желание будет исполнено, СМЫСЛ ВСЕГО будет понятен! Не призываю...ТРЕБУЮ! Или умрите!

Поделиться сообщением

Шесть компаний? Эт не по долговски. у долга основная единица - это квад. Квад - 4 тела. 4 - это 2 компании... Т.е. должно быть кратно двум компаниям... Т.е. 2, 4, 8...

6 компаний (это 3 раза по 2 компании) - это 12 человек - тоесть 3 квада, вполне в духе Долга.

8 компаний - 4 квада (столько людей у нас пока нет, к сожалению)

У нас и так "страна ушла на штурм, в стране остался сторож" (с)

Поделиться сообщением

Мндаа.. Фанатики подтянулись со своим священым бредом.... Как же их жалко порой, недозомбей-то... Один у них плюс и тот скучный - тараканы в ногу шагают. У всех. Разом. По приказу камня...
Поэтому когда идет квад монолитовцев - их слышно издалекааа =))

Поделиться сообщением

Это серьезно, ВОКРУГ КРЕПОСТИ ОЧЕНЬ МНОГО БОРЩЕВИКА. В июне он может быть не так страшен, но ОН ТАК ПОВРЕЖДАЕТ КОЖУ ЧТО ОНА СХОДИТ ПОТОМ ЛОСКУТАМИ.

Поделиться сообщением