Перейти к содержимому
LightAlan

Хронометраж

Recommended Posts

стоп товарищи. что-то вы тут понапутали. все точно читали правила по игровому оружию? 130 БЕЗ ПОГРЕШНОСТИ!

снайперка прописана 190. Вынуждена провести запрет и уменьшение скорости до 170 в соответствии с правилами РФ.

Поделиться сообщением

так что с тюном пятнистого моего? из "дандука" Гибрида он понял, что привод ему занижать не надо!

Поделиться сообщением

Ребята.

Открывает вот эту страницу: http://зона.net/

далее находим слева раздел "правила" , открываем правила, находим раздел игровое оружие http://зона.net/index.php/pravil#z2

Далее-внимательно читаем.

п.с. яшка-не к тебе претензия. к бойцу.

Поделиться сообщением

разобралась! мой пятнистый на Броню едет, а там допуск 150. он не понял, что снизить тюн я требую к Сталкеру! к Гибриду вопросов больше не имею, а мой боец реально "дандук"!  :03:

Поделиться сообщением

Как без погрешности, если написано "Допустимая погрешность составляет 5 (пять) процентов, от допустимой скорости."?

Может я чего не понял?

Если же это написано только для снайперок, то последующее предложение совершенно сбивает с толку. Выходит про калибр тоже только для снайперок?

Поделиться сообщением

для снайперки есть погрешность. для пулемета 130 м/с есть. для автоматов погрешности нет. 2 раза прочитала.

Поделиться сообщением

Хм...

Тогда мы на прошлой игре, все дружно, вместе с организаторами, нарушали правила?

Наши калаши выдают 130, но не стабильно. От 125 до 135.

Точно знаю, что мой дает 133 и при хронометраже в прошлый раз небольшой разброд +/- был.

Допуск был ошибкой и в этот раз допуска для такого оружия не будет?

Поделиться сообщением

Кейдж, хочу пояснить суть.

Все дело в том, что данный раздел правил читается двояко.

Вопервых строка про калибр 6мм создает эффект, что речь идет о всех вышеперечисленных пунктах.

Но самое главное выражение "от допустимой скорости", что опять же подразумевает, что речь идет о нескольких возможных скоростях, на которые распространяется действие этого правила.

Прошу уточнить данный вопоос.

Если погрешности нет - Долг останется с ножами...

Поделиться сообщением

вот тогда и у меня вопрос: давеча другой мой боец хронил свой пистолет и прислал мне видео. так у него за серию выстрелов разбег показателей на одном и том же хроне выдал от 98,5 до 106. включая разрешенные 100. моя ксюха ведет себя на хроне примерно также (показатели разнятся). как быть?

Поделиться сообщением

Мой вск тоже выдает 134 и на прошлой игре  был с ним, как сейчас помню даже при хроне показал 134. 
Тут ролевка и игроки не в страйкбол приехали играть, я за всю игру даже механу не отстрелял.
Я лично считаю что погрешность оставить можно, но исключительно под личную ответственность, тем более что для зданий например у меня есть пистолет, а использовать свое весло в здании не удобно и не рационально. Или же добавить в правила обязательный пункт как в страйкбольных, мол если у вас привод 130 - 135 использовать привод в здании запрещено. 

Поделиться сообщением

1. ФИО  -Исаков Артур Евгеньевич
2. Дата рождения  - 30.07.1988
3. Позывной - Кудри
4. Команда - нет
5. Был ли на прошлых проектах  - нет
6. Группировка  - Гражданские
7. Страйкбольное игровое оружие  - нет
8. Машина - нет
9. Дата и время заезда на полигон - 5 днем/вечером
10. Контактный телефон - 89651680470

Одобрен по рекомендации Немого. Кейдж.

Поделиться сообщением

да успокойтесь вы. просто в правила в прошлый раз не вписали. впишу. как раз этим занимаюсь сегодня.

погрешность 5 допустим.

п.с. сорри. я привыкла к правилам страйка , что погрешность указана и была уверена, что у нас тоже так. видимо-негласно так и было, а в правилах не прописали.

Поделиться сообщением

Кто будет с завышенным тюном - будет день отыгрывать монстру... хе хе. В берцах, трусах и очках.

Поделиться сообщением

нет я хотел купить АПС но когда узнал что у него выхлоп под 170 подумал ну н*х, я с людьми играть хочу, а не калечить их.

про ПМ уточнила - это антуражное пугало, хозяин сам его из кобуры вынимать боится  :03: если и будет на игре - то незаряженное, чисто для форсу ))) стрелять из него не будут гарантированно!  Yashka

Когда я его хватал, я как то чет не удосужился уточнить про выхлоп. Яшку подтверждаю, ПМ- пугало в кабуре, будет пустой (или не будет вообще, чуть не потерял). После хрона на прошлой игре сам был в шоке. Хочу дотянуть до него руки и покрутить клапана, может получше станет.

Поделиться сообщением

Лучше его в кобуру не класть, я у Гибрида спрашивал про антуражное недопустимое оружие (тоже хотел для антуража), он обещал таковое засунуть туда, где солнышко не светит.

Ну либо мушку спиливать.

P.S. Людей, носящих для антуражу непромаркированное допущенным оружие, буду сдавать организаторам в наказательно-показательных целях.

Все же Гибрид уже не раз говорил и правильно говорил - правила едины для всех.

Поделиться сообщением

Я внесу немного слов по этому поводу. Рефлексы у людей разные и никто даже сам хозяин не сможет дать стопроцентную гарантию что рука не дёрнется с перепугу к кобуре с этой убермашиной  если из кустов выскочит монстр. Поэтому долг организаторов был запретить ношение этих девайсов из условий безопасности и они это сделали. Давайте не будем вносить исключения в этом вопросе. Всё таки безопасность важнее антуража.

Поделиться сообщением

А то у нас люди начнут с собой МР-133, Сайгу, Вепрь и прочее таскать для виду... это не айс, даже пустое не заряженное оружие провоцирует людей на которых направлено выкладывать бетонные фундаментные блоки ... Для возведения баррикад и оборонительных сооружений данный способ считаю неприемлемым.

Поделиться сообщением

пофлудили? заканчиваем)

гонза-перенеси, плиз, весь флуд в раздел "Хронометраж".

Поделиться сообщением

Гость Омега

и еще. не допущенное к использованию игровое оружие к "антуражному ношению" допущено не будет. Учтите этот факт

Поделиться сообщением

LightAlan, вот это есть правильно.

Но к сожалению стоковая Цима действительно дает выхлоп 130м/с +/-

да , так и есть, я на своей цыме пружину менял, хотя когда брал ее то продавец сказал 120... замеряли 138 0_0... поменял пружину на гардер 100 теперь выдает 125 плюс минус... )))) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас