Перейти к содержимому

Уважаемые игроки, у нас новая электроника и оборудование, прежде чем регистрироваться на игру, проверьте, подходит ли ваш смартфон под указанные требования новая электроника

LightAlan

Хронометраж

Recommended Posts

я на тюн не смотрю. при хроне все выясним))) надо будет-завернем. все привода и прочее стреляющее барахло будет маркироваться при хроне. поэтому любой немаркированный привод вы вправе будете "сдать" оргам.

Поделиться сообщением

полноценная регистрация Монолита. телефоны всех братьев у меня, мой - у оргов.

возможно, ближе к Июню добавится еще один боец. Это не Док-Яшка случаем? ))) B0r0da Не, не он. Хотя... Мысль интересная... я  обдумаю )))) Yashka

предвидя вопросы поясню заранее: АК74 Фауста с превышенным тюном будет использоваться как пулемет и находиться на стационарной точке. С остальными превышениями разберемся. YashkaFeYTdrLizjw.jpg

добре)

п.с. про док-яшку здесь не проканает-народ не в теме)))))

но интригой уже запахло  :03: 

Поделиться сообщением

нет я хотел купить АПС но когда узнал что у него выхлоп под 170 подумал ну н*х, я с людьми играть хочу, а не калечить их.

про ПМ уточнила - это антуражное пугало, хозяин сам его из кобуры вынимать боится  :03: если и будет на игре - то незаряженное, чисто для форсу ))) стрелять из него не будут гарантированно!  Yashka

Поделиться сообщением

Гость Омега

Уважаемые игроки. Напоминаю. При обязательном хронометраже игрового оружия образцы, выходящие за рамки ограничения правилами, будут запрещены к использованию. Игрок будет взят на заметку. В случае вылавливания не допущенной по скоростям модели во время игры, игрок будет удален с проекта. Не расстраивайте себя, не ищите себе лишних проблем. Проверьте ваши игрушки заблаговременно ибо никаких ограничителей МЫ ставить не будем (кроме вбивания гвоздя в боди).

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки. Напоминаю. При обязательном хронометраже игрового оружия образцы, выходящие за рамки ограничения правилами, будут запрещены к использованию. Игрок будет взят на заметку. В случае вылавливания не допущенной по скоростям модели во время игры, игрок будет удален с проекта. Не расстраивайте себя, не ищите себе лишних проблем. Проверьте ваши игрушки заблаговременно ибо никаких ограничителей МЫ ставить не будем (кроме вбивания гвоздя в боди).

Поделиться сообщением

Хочу уточнить, какой процент отклонения от нормы будет допущен? Например для оружия 1 класса, допустимая скорость 130, у нас есть несколько моделей в стоке дают 133-135 (причем такие же модели, я про циму, дают 128) будут ли допущены такие автоматы, или что-то думать? скажу сразу они стоковые полностью, производитель заявляет скорость до 130.

Поделиться сообщением

Шейкер, ты меня печалишь...

В субботу ведь экзамен сдавал...

5% погрешность.

1% от 130м/с = 1,3м/с

Максимум, какое число может быть на хроне при проверке автомата 130+1,3*5=136,5м/с

Поделиться сообщением

Гость Омега

Все верно. Но в силу специфики полигона (большое количество помещений), постарайтесь играть гуманно. Мы допускаем 130 в здании (по тем же правилам АСС до 120). Уважайте друг друга.

Поделиться сообщением

А я действую по принципу золотой середины, а золотом всегда считалось 120 м/с и непарюсь о том что где то хрогометраж не пройду. Как говорится с таким выхлопом на любую игру Welcome! 

Поделиться сообщением

LightAlan, вот это есть правильно.

Но к сожалению стоковая Цима действительно дает выхлоп 130м/с +/-

Поделиться сообщением

ну что могу скать, набор отвереток, чистый стол и вперед, вскрываешь и меняешь пружинку) Я когда свой первый привод купил принес домой и сразу разобрал дабы понять полностью сие устройсво, на следующий день понес обратно в магазин к мастеру, мол помогите собрать) а то я чет про*пал автоматически не стреляет теперь) ну заодно и пружину 120 вставил, а то была 100-ая.

Поделиться сообщением

Я бы автоматическое не выше 130 на эту игру брал.  Длинные весла  п/а 145, а болтовки 170 оставил.

В зданиях 130 - в полуавтомат. Большинство стволов позволяет. <120 - без ограничений. Бдует стимул гуманизировать стволы и получить испуганную очередь в лицо уже намного меньше вероятнось.

Хотя идея по скорострельности мне больше нравится. Все что стреляет 125-130 и сокрострельнее 700 в/м обязательно в полуавтомат переводчиком режимов огня. Ниже 700 в/мин можно по одному-два-три шара отсекать без проблем и в авто режиме. Пистолеты и шотганы станут актуальнее.  Возможно включил бы это в правила как рекомендуемое. Скорострельность померять на хроне - не проблема.

Поделиться сообщением

136 м/с в зданиях ангаров располосуют лицо на "ура".

Играли весной этоцй со Свободой. Мой 115 с метра Маусу все лицо в кровь рассадил.

ДУМАЙТЕ!!!!! Я потом неделю извинялась. Но от неожиданности так получилось. От страха.

Поделиться сообщением

136 м/с в зданиях ангаров располосую лицо на "ура".

Играли весной этоцй со Свободой. Мой 115 с метра Маусу все лицо в кровь рассадил.

ДУМАЙТЕ!!!!! Я потом неделю извинялась. Но от неожиданности так получилось. От страха.

Потому и предлагаю в зданиях рекомендовать полуавтомат. Как настоятельно рекомендуемое. у нас не милсим и многие ходят с открытым лицом и в тонком костюме.  Даже пулемет можно отсекать короткими. Да не так их много и стационарны они по большей части.  

Блин, хоть в здания не ходи...

Долг постарается быть гуманным насколько позволит ситуация.

Поделиться сообщением

Ну еще как вариант полоснуть рядом с игроком, а не в него, и тут ему сообщить что это было сделано исключительно в гуманных целях, дабы не портить его же ценную шкуру.

Поделиться сообщением

правильно говорите. рекомендовать-то мы всегда рекомендуем. да и не сравнивайте-там мы в страйкбол играли. а тут сталкер.

свои головы ролевые на плечах. и рядом можно-это да. согласна.

п.с. боевки в зданиях будут. сильные. но только не в вас, а в целях антуража, так сказать)

Поделиться сообщением

На прошлой игре с монстрой нормально прокатывало, когда надо было валить с близкого расстояния - стрелял рядом в землю, а было и в упор дробовым подстволом без шаров. Монстра честно дохла.

Так что адекватность в первую очередь.

Однако фактор испуга и случайного попадания ни кто не отменял - это факт.

Только вот есть один момент - если сейчас будет принято решение о изменении правил по допуску оружия - остается мало времени до игры для тюнинга.

ИМХО опускать ограничение со 130 до 120 - не имеет смысла, с близкого и 120 располосует.

По скорострельности - я лично лучше МП7 со скорострельностью кустореза и 70м/с в упор получу, чем одиночным из 130...

Берите сетчатые маски, их можно антуражить под СЗД и защищают лицо (в легендах есть мое фото, где я как раз в сетчатой, в исполнении СЗД).

Поделиться сообщением

Сетка хорошо конечно, НО!... сам лично сталкивался с ситуацией когда шарик об сетку раскалывался и мелкое крошево один фиг летит в глаза... Также проверял то что после нескольких попаданий в одно и то же место метал слабеет и сеточка становится простреливаемой. Потому сеточка хороша но после определенного кол-ва попаданий подлежит замене!

Поделиться сообщением

На глаза все же поликарбонат лучше. Сетка-сеткой, но это лучше зубы защищать, а вот на глаза нужны очки. ИМХО

Поделиться сообщением

вопрос на грани идиотизма: мой боец купил калаш с тюном 140. я обязала его снизить тюн. вот что он мне сегодня пишет: 

это цитата из его сообщения в контакте:

- По возможности определитесь, сколько выдает Ваш привод, если более 150 м/с, не берите его с собой на игру. 

Если не уверны, обязательно возьмите с собой запасной, менее тюнингованный. 
- Отправляясь на игру, в которой планируются столкновения в зданиях обязательно озаботтесь вторым оружием (пистолетом, ПП, и.т.д., менее 120 м/с)

зачем занижать привод?

на мое "по правилам игры" он прислал вот это:

да я просто к Гибриду уже намылился завтра D83DDE15.png а он мне сказал что я дандук blank.gif

внимание, вопрос: может, я чего-то не понимаю? может я тоже "дандук"?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас