Перейти к содержимому
Кейдж

Правила и прочее

Recommended Posts

Арты-вещь. Взял один-два-три-поел-попил в баре и все.

А если хотите большее что-то-велком на квестовые арты и на заказы. На Янтаре и в Баре просите заказы. Команды торговцев уже вам квесты продумывают. Так что все есть и  все будет.

Поделиться сообщением

Немец, не давай идею вольникам... А то начнут фармить монстру...))) Хотя мы сами не подарочки, нас поймать ещё надо...

Тут вдруг у моей снорчащей голове возникла мысль побегать за вольника... Бррр... Кошмар ХДД

Поделиться сообщением

Немец, не давай идею вольникам... А то начнут фармить монстру...))) Хотя мы сами не подарочки, нас поймать ещё надо...

Тут вдруг у моей снорчащей голове возникла мысль побегать за вольника... Бррр... Кошмар ХДД

Да куда им с монстры то фармить :-), они как вас увидят, из них самих "лут" вываливается :-)

Поделиться сообщением

В целом интересно.. Но напомню Монолит одна из самых (если не самая) передовая в плане оснащённости иначе как бы они выжили в центре Зоны. На них я думаю вышеописанное правило не должно распространяться

По поводу монолита и ПДА, если не корректировка уровня прокачки ибо они самая продвинутая группировка, можно было бы добавить таймер нахождения вдали от МОНОЛИТА, они ж не могут без своего счастья, их просто разорвет уже часика через 2-3... П.С.: мое виденье

Поделиться сообщением

не прав. Вдали от Монолита они просто теряют Зов, Исполнитель теряет контроль над их разумом. Это монстры чем дальше к Кордону тем слабее, а за пределами Зоны вообще распадаются на глазах без подпитки аномальной энергией.

Поделиться сообщением

Бородатая тушёночка, ты забыл ещё о Тёмных, которые тоже не могут покидать пределы Зоны-матушки)

Поделиться сообщением

Не внесены только правки по пленению. В ближайшем времени все будет. Пока можно посмотреть тут: http://xn--80ansd.net/forum/index.php?/topic/923-vnimanie-izmenenie-pravil-pleneniia/?p=26852

Поделиться сообщением

Правила по монстре для печати.

Ворд-файл - полная последняя версия
Эксель-файл - краткие правила поражения и атаки монстры в виде таблицы
Скриншот - та самая таблица в эксели.

Правила по монстре 2017.doc

Put_Izbrannykh_-_pravila_porazhenia_po_monstre_2017_10.xlsx

Правила по монстре 2017 таблица.JPG

Поделиться сообщением

14 часа назад, Кулебяка (Алекс) сказал:

Правила по монстре для печати.

Ворд-файл - полная последняя версия
Эксель-файл - краткие правила поражения и атаки монстры в виде таблицы
Скриншот - та самая таблица в эксели.

Правила по монстре 2017.doc

Put_Izbrannykh_-_pravila_porazhenia_po_monstre_2017_10.xlsx

Правила по монстре 2017 таблица.JPG

Господа напомните Вы печатаете карту полигона и выдаете каждому игроку?

если да, то такую табличку на обратной стороне карты сделайте, будет просто замечательно.

Поделиться сообщением