Перейти к содержимому
Кейдж

Умер Авгур.

Recommended Posts

Открыт счет (карта!!!) для помощи родным Авгура 67619600 0265790957 Сбербанк, Копосов Алексей Владимирович (Штайнер)

 

 

"Вторник, 10 утра, Авгура забираем из Истры. И повезем в Зеленоград. Платформа Алабушево в сторону СПБ. Зеленоградское-западное кладбище. похороны в 12:30
В 15-00 в кафе "Кружка" на ул.Пятницкая, д.29. поминки.
телофоны для связи: +7 (916) 589 43 34 Алексей (Штайнер), +7 (916) 285 04 73 Василий (Деус)

 

Приходите"

 

 

 

 

 

Скоропостижно.

Кто знал..сообщаю.

Горе....

 

Первый командир настоящего ДОЛГа. Вместе создавали группировки Монолит и ДОЛГ. Стоял у истоков этого проекта-участвовал в создании начальных правил-был помощником Гибриду. На тот момент только две группировки в Москве поддержали проект: Монолит (командир Кейдж) и ДОЛГ (командир Авгур). 2008 год. Потом пути и мнения разошлись.

a4d4a9e5fad0.jpg

 

 

По мере получения информации буду обновлять пост.

 

Сегодня должен был состояться старт его (и Хазарда) проекта сталкер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тромб. Мгновенно. На полигоне...при подготовке к своему сталкеру...сегодня старт должен был быть.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это трагедия, его ДОЛГ считал образцовым, он серьёзно отдавался развитию группировки. Мои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

С этим человеком я начинал этот сталкер. Было много споров, непонимания, хороших моментов, казусных и забавных ситуаций. Еще тяжелее от того, что это коллега по цеху, а не конкурент, товарищ. Ком в горле до сих пор. Просто не могу мыслить. Эмоции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустило... немного...

 

Вот хочется сказать: "Миш, что же случилось? Знаешь, сколько здоровых, крепких, железных мужиков не сдержали слёз сейчас? "

Как не легко признавать, что и мы иногда плачем, когда теряем друга.

Все мы, пытаемся сдержать слёзы, но не всегда получается это...как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоронили Мишу.

В форме ДОЛГа. Должане несли гроб через все кладбище. Приехало много людей.

 

До встречи, Мишка! Там, за Гремучими морями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×