Перейти к содержимому
Кейдж

Сталкерские нашивки

Recommended Posts

Я предлагал, сделать для вольных клановые нашивки с именами. Тема зашкварилась, хотелось бы возродить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода, нам бы деревню вольных насытить событиями, так чтоб это была полноценная локация и дом для вольников, а не просто стартовая позиция да мертвяк. А нашивки это как то...ну не знаю, хорошо конечно, но есть более важные вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблемы?Событий в деревне не хватает?Так она на то и деревня,дабы тихо там было.Ну это сугубо личное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы мнение выслушали и.... проигнорировали. При всём уважении, при демократии, свободе слова и прочей хрени, моё мнение таково: в деревне сначала надо побывать разок потом высказывать мнение. Такто новичок, ты фото кстати антуража когда предоставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагага, прислал фотку через 13 часов после моего поста и указывает мне будто я такой весь невнимательный. Парень, Ты нормальный? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтоб обижаться прислушался бы к тому о чём говорят тебе. Замечание сделано вполне справедливо, писать о том о чём не имеешь представление по меньшей мере глупо. Надеюсь на понимание. Мой тон предельно учтив при написании данного сообщения. Это чтоб ты не подумал что я конфликт развиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода у нас конфликтный, очень конфликтный, настолько что некоторым вольным хватило мозгов в баре заказывать выпивку и хавку за счет бороды))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно)Я не в обиде.Просто сложилась такое идиотское впечатление про деревню новичков,что это пустое и тихое место.А насчет поста,я ни каким образом не говорил про невнимательность и не хотел никого обижать.Замечание конечно справедливо,не спорю.Так что,Борода,давай уже прекратим всяческую болтологию по этой теме)Косякнул,бывает))) :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода у нас конфликтный, очень конфликтный, настолько что некоторым вольным хватило мозгов в баре заказывать выпивку и хавку за счет бороды))))

Интересно,что с ними стало потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Списочек нам на базу пожалуйста.. Кому не наливать..

Я бы приобрел пару тройку нашивок "Свобода" , а то единственную нашивку на 3 комплекта приходится делить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах)Неужто все такие нищие?)Ну даже если деньжат на поесть попить и пострелять нету,то нельзя просто подойти и нормально попросить?)А тем вольным,чувствует моя пятнистая шкурка,ничего хорошего не станет.Борода возьмет,да в долговую яму на перевоспитание посадит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а потом возникал вопрос что лесник делает за стойкой бара и по какой это извращенной ролевке предусмотрено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×