Перейти к содержимому
Кейдж

Выезд на полигон 19 апреля

Recommended Posts

19 апреля будет проходить с 13.00 тренировка МСК "Горыныч" на Крепости.

Предлагаю желающим приехать раньше-к часам 10.00, чтобы осмотреть полигон и услышать от организаторов про места расположения баз, ибо они практически утверждены.

Допускается не больше 2 человек от группировки.

Отписываться здесь обязательно.

 

 

п.с. кто желает-сможет присоединиться к тренировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как с графиком работы, если не работаю то приеду, да еще и взнос. 

P.S.    Антирад с собой брать не буду.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не брать.

Я еще раз повторяю-это не праздный выезд, ограниченный во времени. От каждой группировки только по два представителя, которые обязаны здесь отписаться. Естественно-лучше командный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что 19 числа с 10.00 осмотр полигона и баз. После в 12.00 будет тренировка мск горыныч. Поэтому будьте так добры-не опаздывайте-время ограничено.

 

От группировки не более 2 человек (монолит-исключение-они едут на тренировку). Если у кого есть желание побегать-пострелять-готовим денежку по 150 с человека.

 

п.с. отписаться в данной теме обязательно. Посторонние без уведомления о приезде-не допускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем-ждем всех представителей группировок. По два человека (еще раз повторю). Кто не приедет-потом чтобы претензии по базам не выставлять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добор.

http://www.teamzlo.ru/poligons/krepost/travel/

 

 

в 10.00 всех ждем, кто заявился. в 10.15 начинаем поход по полигону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тот нынче сталкер пошел, ты ему про артефакты и хабар, а он про аномалии, не хочет кишки по веткам разбрасывать ))

 

На полигоне нашел 6 артефактов, 5 со Сталкерфеста и 1 с другого проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная смена с 18 на 19 выдалась шопипец.. отсыпался и очень жалею что не нашёл силы поехать на полигон. надеюсь место для наших с Техником вольничков не будет в жопе мира. Но покорно приму любую участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место у вас-это дальнее здание рядом со стоянкой. так что до ангаров вам еще дойти придется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все-же вольников - в леса, а то здание - пятнистым на полный пансион? Ибо стела в палатке в лесу, а вольники - в бетоне и рядом с водоемами - это же просто песня. Но какая-то не очень правильная. Мне так кажется. 

Но это исключительно мой взгляд на базы, не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, конечно та локация больше на ЧАЭС похожа и на отшибе и здание всё ж.. впору там Монолит разместить.. просто как мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. вы меня этим здание достали уже. то я скажу.

 

1. к зданию можно пройти только по одной дороге? это как к монолиту вам проходить, если с одной стороны поле борщевика-закрытая территория, с другой стороны распаханное неигровое поле. монолит вас положит и все еще при подходе и вы не дойдете.

2. как можно делать игровое боевое здание, если рядом будет расположена стоянка и жилой лагерь вольников. а вольники, как известно, будут к своим машинам шляться часто. и какой смысл, чтобы полполигона к своим машинам таскались с красными повязками, проходя по игровой территории через монолит? может, им тогда сразу охраной заделаться? вместо игроков?

3. вольники в лесу. мне нравится. да. но. до Бара вы-не дойдете. С того места дойти может только слаженная группировка, а вам кучей ходить запрещено.

4. если поменять локации местами-нарушится целостность соответствия локаций по игре и по нашей игре.

 

 

п.. не бесите меня, блин. я уже 15 раз на этот вопрос отвечала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай окай, Маш не волнуйся ты так )) мы всё поняли.. теперь. А мотаться вольникам к машинам вообщето у нас не положено. Вошёл в игру - забыл кто ты есть вне ЗОНЫ. Только крайний случай (проблемы со здоровьем) в сопровождении игротеха. А то это паломничество нормой станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×