Перейти к содержимому
Gonza

Дота

Recommended Posts

А вот кто играет в доту? 

М.Е.Т.Р.О. ты сволочь, но у меня для тебя есть подарок ))  Получишь, если отпишешься тут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гонза) игра сравнимая с реальным наркотиком ))))

 

 

Вот тут-то и есть огромный плюс доты, что сколько бы ты ни играл, каждую иру ты начинаешь с первого уровня )) Прокачки героя как таковой нет, смысла платить за шмотки в игре тоже нет, ибо они не несут никакой боевой нагрузки, только для красоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играю онлайн-игры уже.... ммм.... лет с 18 наверно. Получила иммунитет)))
Установила наконец-то скайрим с дополнениями... снова залипаю по вечерам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ни во что не играю уже два месяца( гонза мне не помогает на тотал вар установить мод средиземье... :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игре точно не скажу, ибо с первой доты еще играю, винрейт 48.28%,  покинуто игр 1% (дисконнекты и прочяя пакость), ни в каких кланах не состою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну официальная статистика в стиме) я то тоже с первой играю) щас так периодически, может и зайду пару раз в недельку. Если хочешь можем и вдвоем как нить сыграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не игнорирую, а просто как я писал тебе раньше, просто не знаю куда и как эти моды для средиземья ставить, ибо в эту игру не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда играю.... к чему тема была создана?) можно долго что либо обсуждать по игре, как новичку так и уже старичкам.
http://ru.dotabuff.com/players/103992375

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врываюсь, как только игра полностью перешла на reborn она умерла... п.с. адекватное комьюнити тоже сгинуло, играю теперь крайне редко...

 gjn81wvxqsq6yzcwubok.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты не прав, дота стала не та, как только Техника поменяли, ну что это такое, чтобы убить вражину, надо 100500 мин поставить, вместо 5-6 ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты не прав, дота стала не та, как только Техника поменяли, ну что это такое, чтобы убить вражину, надо 100500 мин поставить, вместо 5-6 ((

верно! но теперь нет лимита на lands mines))))

Шаман, я играл в 2-ую почти с беты, там комьюнити было очень клевым... как игра стала общедоступной...нахлынуло очень много неадекватной публики с которой невозможно играть в одной команде, я конкретно на счет этого пишу, что дота умерла по адекватности, конкретно для меня... если бы я был лютым задротом, то играл бы на высоких рейтингах (но так получилось не стал :04: ), ходят слухи там мало неадекватов... но это слухи....

:10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слился за Зевса, я в печали... до 20 минуты мы вражью тиму просто насиловали как хотели (счет 22:2), а дальше, мои расслабились и стали фидить...как результат слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тима начала херней страдать, мол мы сила и начали пытаться по одному их забрать, ну, дозабирали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врываюсь в этот мертвяк!
Игра стала полным гавном, из за его общества и отношения этого общества к игре.
Что я имею ввиду, кто хочет вернутся в неё, я бы этого не советовал, можно рассматривать только как вредную привычку теперь...зайти в игру получить 1-3 ожог того места на котором сидите и выйти, выйти к ^&@*# собачьим из этой помойки...

11минут 43 секунды чистой правды об этой игре (в виде фильма)
Очень советую к просмотру, для тех кто приличное время потратил в этой помойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×