Перейти к содержимому
Техник

Хабар с Армейки

Recommended Posts

после сталкерства на заброшенной армейской базе имею след. хабар

1-лампочки к ПСО или Посп   10 шт

2-немерянное количество подсумков к СКС   новые но состояние на 4+ (результат долгого хранения на складе) --это даром ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесник --- тебе сколько надо?

Gylmyne  --- 2 лампочки

 

цена адекватная --- мне они ничего не стоили ......просто подобрал что валялось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказл техник проще за ними самим сьздить в ту ВЧ где техник их нарыл) Техник можешь в личку сказать что за ВЧ, координаты, а дорогу мы сами найдем, как ни как сталкеры же ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в схроне... Кроме фоток оттуда ничерта не вынесли. )) А я еще нашел моток оловянной проволоки, по приходу домой и в результате взаимодействия пяльника и провоки оказалось что это ни хрена не олово блин ))) Лежит теперь ждет своего чяса, )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да судя по тому что ты мне говорил (на терском) там еще и сожгли все что было можно, а потом еще бульдозером все на улицу вывезли (внутри ангаров видны следы работы бульдозера) в остальных помещениях кроме документации (причем неинтересной) ничего нет, все остальное сгнило и прогнило до основания, а еще непонятно зачем внутри бомбоубежища сожгли противогазы, сейчас оно похоже на огромный крематорий, внутри тяжело дышать, очень много сажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, чёрт возьми.  :05:

Вовремя же мы там побывали.

Из бункера я утащила один старый плакат, он у нас в Баре потом висел.( И противогазы забрать хотела.

7546529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×