Перейти к содержимому
Кейдж

Сталкерфест-3 Сталкерфест

Recommended Posts

Все обговорено с Гонзой в личке. От себя скажу: друзей брать нельзя. Вас приглашают на сталкерфест с целью познакомиться и посмотреть на вас. Считайте это собеседованием. На сталкерфесте будут двое организаторов-Гонза и Симба плюс проверенные старожилы-игроки. Вот они все и будут судить-впишетесь ли вы в наш маленький мирок или нет.

С уважением, куратор проекта - Кейдж.

 

Нелишне было бы пока в этой теме отписать о себе, как писали все при регистрации на игры:

1. ФИО

2. Позывной

3. Предпочтение по группировке

4. Телефон (или в личку Гонзе)

5. Возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Alan, укажи когда планируешь приехать(если планируешь) и как: городом или на машине. А то может проще будет состыковаться с кем то из людей. И веселей и дорогу покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу работаю до 17.00 на Киевской примерно в 17.45 буду, еду соответственно своим ходом. Как добраться ознакомился, с ориентированием у меня все отлично, поэтому врятли заплутаю. Постараюсь отпроситься с работы пораньше, но это будет известно только завтра. Есть еще кое какие вопросы, но задам их в ЛС организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Думается раньше 20.00 на месте вррядли кто будет, так что особо то не спеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто едут своим ходом попадают под 2 маршрутки вечерние одна в 17.15 (маловероятно что на ней будет основной поток), другая в 20.53 (скорей всего большая часть на ней и приедет). "информация по маршруткам взята с сайта".

Народ касаемо приводов берем из расчета пострелять или из расчета пофоткатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАсаемо приводов 50 на 50) И пофоткаться антуражно, если хочется и пострелять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз отписываю свой пост сверху:


Нелишне было бы пока новичку в этой теме отписать о себе, как писали все при регистрации на игры:


1. ФИО


2. Позывной


3. Предпочтение по группировке


4. Телефон (или в личку Гонзе)


5. Возраст.


 


п.с. я думаю, это дань уважения к нашим игрокам, которые все друг друга знают. Обязательность-важная составляющая нашего проекта. Много команд и игроков не попали на игры по причине раздолбайства: не вовремя зарегистрировались, не вовремя прошли собеседование, не вовремя сдавали взносы. У нас желающих много, а допускаем мы ограниченное количество, чтобы игра не превращалась в неконтролируемый бардак. Так что, прошу отписать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Перевезенцев Алексей Борисович

2. Алан - Alan

3. Не могу точно сказать (каждая из групировок уникальна отыгрышь за каждую очень интересен, но к какой более предрасположен пока сказать немогу, извиняйте)

4. Телефон отписал Гонзе

5. 27 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если карты лягут буду в пятницу к 9 вечера в наре... возможно захвачу (ну так. после ремонта обкатать) свою машинку))) Гонза, Ляс... думаю маленькому "Кровососику" ент будет интересно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Уважаемый куратор проекта, а когда мы с вами то встретимся? А то у нас есть как минимум два, а если прочухаются некоторые несознательные элементы, то и три повода :03:

Мать, как то ты совсем нас позабросила :17: :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс-я ребенка сама кормлю ваще-то-каждые 1,5-2 часа. Так что буду рада всех вас видеть у нас в гостях в парке в Ю.Бутово на шашлыках-давайте обговорим дату и устроим московский сталкервстреч!))))))))))))) И я вас порадую своим присутствием.

Так что вот так вот) Уж ты-то, Феликс, мой режим понять можешь))) Вот и будет время 3 повода отметить)

 

п.с. Алан-спасибо.

 

п.с.2 Лис-береги ноги-с сентября трены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

К середине августа, думаю. Аккурат к днюшкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс-я ребенка сама кормлю ваще-то-каждые 1,5-2 часа. Так что буду рада всех вас видеть у нас в гостях в парке в Ю.Бутово на шашлыках-давайте обговорим дату и устроим московский сталкервстреч!))))))))))))) И я вас порадую своим присутствием.

Так что вот так вот) Уж ты-то, Феликс, мой режим понять можешь))) Вот и будет время 3 повода отметить)

 

п.с. Алан-спасибо.

 

п.с.2 Лис-береги ноги-с сентября трены!

так точно! Товарищ Командир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если карты лягут буду в пятницу к 9 вечера в наре... возможно захвачу (ну так. после ремонта обкатать) свою машинку))) Гонза, Ляс... думаю маленькому "Кровососику" ент будет интересно))))

Лис! Пасиб! Будет малому еще чем заняться, кроме пострелушек и выноса мозга ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят-погода не очень веселая светит. Одевайтесь теплее и от дождя прихватите вещи) Ну и не забывайте, что здание Бара протекает аддски. Если кто на второй этаж полезет-там тоже лужи натекают и иногда....кусочки и куски потолка могут упасть....Так что осторожнее-год прошел-неизвестно, в каком здание состоянии после зимы и весны.

 

Да и вобще: не забывайте, что полигон опасен. Есть люки, колодцы. Не давайте новичкам шляться где ни попадя и сами в пианом виде не лазайте, особенно ночью. Не забывайте случай с одним чуваком или девушкой-я уже не помню, которые полезли на шар и один ухнул в лифтовую шахту, ноги переломав. Это не игра-ничего огорожено не будет.

Берегите себя и отдавайте себе отчет. Вы и ваше здоровье гораздо важнее пьяных пострелушек и гулянию в неадеквате по территории.

 

А так_удачно отдохнуть. Мусор свой увозите, не разбрасывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с.ворча про себя...надо сменить статус свой не на координатора, а на контролера... :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Ну некоторых под контроль брать только зря пердячью жилку рвать :03:

Если кто на 4й энергоШарик полезет, то думается под присмотром фанатиков. Ухнуть не дадим. Да и что ж это за веселие, если в пианом виде не полазить по окрестности?  :03:

Шучу шучу

 

------

 

Касаемо посиделок, то думаю, что к 24му августа можно. Два ДР как минимум и оба юбилейные. Но пока думаю, как выбираться из вашего е-Бутово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-служба "четких пацанов" заявляет: наш бессменный и глубокоуважаемый пахан Рассол Иваныч с компанией подельников планирует подвалить на стрелу в субботу!

В программе мероприятия: мастер-класс по "отжиманию" личного имущества лохов, пьяный дебош с использованием конкретноненормативной лексики, конкурс на скоростное поглощение семок, для любителей искусства и просто желающих разнообразить свой досуг будет прочитана лекция "История возникновения тюремных наколок в России" (лектор - Александр "Глаз") 

 

До скорой встречи, дорогие друзья  :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×