Перейти к содержимому
Кейдж

Сталкерфест-3 Сталкерфест

Recommended Posts

Народ! Предлагаю вам определиться с датой на июль и съездить-псевдо-карасей покормить и маленьких сосиков)))

Может, поотписываетесь тут и соберетесь?) Отдохнете и хорошо время проведете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем вторые или третьи выходные июля. Возможно у нас уже будет машинка не особо маленькая и сможем много хабара в Зону привезти. Гонза и Ляс.

 

 

43577098_nissan.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если кто-нибудь докинет живое мясо монстра до Зоны, то тоже поеду скорее всего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!   только просьба! желательно НЕ 6-7!! некоторые из нас в это время будут на сталкере в Орехово! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем вторые или третьи выходные июля. Возможно у нас уже будет машинка не особо маленькая и сможем много хабара в Зону привезти. Гонза и Ляс.

 

 

43577098_nissan.jpg

  И машинку заодно обмоем! )) :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никто точной даты не назвал... может, на третьи выходные? В смысле, на 20, 21 июля.

В эти дни могу кого-нибудь до Зоны подбросить. Не экспедиционный вертолет, конечно, но тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никто точной даты не назвал... может, на третьи выходные? В смысле, на 20, 21 июля.

В эти дни могу кого-нибудь до Зоны подбросить. Не экспедиционный вертолет, конечно, но тоже ничего.

 

 

13-14 или 20-21 Я с 15 июля в отпуске. Если что, смогу с Нары забрать.

 

Плюсую 20,21 Я как раз смену перекину на понедельник, с пятницы по вск. включительно свободен буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте подведем итог на 20-21-за эти числа большинство)

остальные присоединяются по желанию)

мероприятие свободное, как говориться-а почему бы не встретиться и не побухать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Наре держите радиостанции включенными. Можно будет связаться. Только с частотами определиться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×