Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка странности

Recommended Posts

Ну если оргов клонировать и вместо настоящих отправить на работы клонов - то можно попробовать хоть каждую неделю проводить  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно взнос раза в два повысить и раз в месяц проводить. Тогда и работать не надо будет-на покушать хватит всем) :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так сунешься в неурочный день в Крепость - глядь, а там клон Волчара клона Борогородского ведет в Бар на встречу с клоном Байкала, а за происходящим клон Вампира в оптику наблюдает... И ТИШИНА!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимли, в воскресенье на тренировке посмотрим...приедем...а там игра..призрачная....и листья шуршат от ветра...и снег....и воет где-то собака....бррр) Чет я очкую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на покушать и хватит. Дошираками и тушенкой на полигоне, безвыездно. :03:

А вот на лечение нервов - уже не хватит. :)

 

Не, Гимли, на полигоне-то как раз настоящие должны быть, а клоны работать будут. А иначе какой смысл :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если одеться в антураж, то у нас получается мини-игра сталкер на тренировке 25)))

Ученые

Вольники

Искатели

Орги

Игротехи

Монолит

:03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

Не, Гимли, на полигоне-то как раз настоящие должны быть, а клоны работать будут. А иначе какой смысл :)))

 

Эх, мечта... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если одеться в антураж, то у нас получается мини-игра сталкер на тренировке 25)))

Ученые

Вольники

Искатели

Орги

Игротехи

Монолит

:03:

 

А как орги антуражатся? :))))

Ты только смотри, чтобы без летних платьев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пощадите орков, это нам бегать, а им надо сценарку писать. Чаще проводить Сталкер, значит будет сумбур, а не игра. Аля мыльная опера. Лучше Фест почаще. Как раз на нем сценарку обсуждать. Да и я целее буду. 4 травмы в течении года я не перенесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гхм. Напросился...

 

Эдак тему "уберечь Ghost'a от травмы" и в самостоятельную сценарную линию развернуть можно. Так и вижу наименования отдельных задач по ней: "Спасти Свободовца Ghost'a", "Ghost и Тайная лаборатория", "Ghost - путешествие туда и обратно", ну и "Ghost навсегда". :))

 

P.S. И еще одна. "Миссия невыполнима: Протокол Ghost".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и монстру можно клонировать...

Только я не хочу встречаться с сама с собой ХД
Это будет жесть))) Меня одной мне хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пощадите орков, это нам бегать, а им надо сценарку писать. Чаще проводить Сталкер, значит будет сумбур, а не игра. Аля мыльная опера. Лучше Фест почаще. Как раз на нем сценарку обсуждать. Да и я целее буду. 4 травмы в течении года я не перенесу.

:04:  :04:  :04:  Я конечно понимаю опечатка, но блин такая, выглядит даже как и не опечатка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый светлый Совет. Он состоит из всех рас Средиземья..ой. тьфу...Зоны Отчуждения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати...просветите меня. скачала режиссерскую первую часть хоббита. на 12 с хреном гигов. качество-шикарнейшее. однако теперь у меня там висит два фильма: один на 6 с хреном, друго на 5 с хреном гигов. во-первых-фигли две. обе запускаются. обе почти идентичны, кроме веса. так вот-я не очень хорошо помню первую часть, чтобы отличить режиссерскую от простой. кто смотрел-поможите) ибо книгу-то наизусть знаю, а фильм нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режиссерка в первую очередь длиной в минутах отличается.. А определять, какие куски в итоге выкинули - это отдельный вид спорта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесть о пакете.

Время 1:00 ночи, я тапочки одел, рука не спешно открыла дверцу на балкон

Я вышел, а следом и супруга, из кармана моего серого халата я пачку Winstonа достал

Достал себе и предложил супруге, зачиркал зажигалкой и прикурил

Ветер дул, не сильно, освежая, кружили легкие снежинки, вдали горели огни ТЦ,

издали доносился легкий гул одиночных машин, на улице ни души

Очередная затяжка, наслаждение, и выдох, дым уносится легким ветерком

Замечаю впереди летящий пакет

Пакет летел на высоте 13-15 этажа, плавно, ровно и не спеша, будто не ветер его гонит, а сам по себе летит куда то

Этакий небесный перекати поле, 21 века

Я стоял курил, и наблюдал, как летит пакет, над стоянкой, площадкой, детским садом

Город спит, мы с супругой курим на балконе, а пакет летит, летит куда то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×