Перейти к содержимому
Кейдж

Пятиминутка ужаса

Recommended Posts

.... техническая грязь, она ,знаете ли, не заразная...   :13:

Вот и я о том же, что упало и полежало, то всё равно можно съесть! А Ляс говорит это гадость.

Вспомнился анекдот о том как нерадивый студент в общаге сидел ел за табуреточкой перед телеком и у него упала колбаса на пол, ну он не глядя, и не задумываясь поднял да и съел ее. Потом глядит, а колбаса все еще лежит на полу, вопрос: ЧТО Я БЛИН ТОКА ЧТО СОЖРАЛ!?

Поделиться сообщением

До выезда 8 часов. Ничего не собрано, легкая паника, ничего не готово, блин, я вапче никуда не поеду... Паникаааа! =) 

Надо жахнуть чайку - может полегчает...

Поделиться сообщением

А я на работе, а дома не собранный шмот и не заряженные аккумы и.. а еще... кстати... ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Вы бы знали какая у оргов паника перед игрой: арты не сделаны, полигон не согласован, аккумы для ПДА севшие вусмерть, еда не куплена и вообще, может лучше дома остаться?

Поделиться сообщением

Это фигня, которую я прознал ещё на первом курсе, когда впрягли выступать на студвесне.

Называется "каждый понемногу лажанул и получилось охеренно". :)

Поделиться сообщением

Гонза,гадюка,взял и всех оргов опустил.в наказание - налепи все бракованные магниты на холодильник себе)

Поделиться сообщением

а если их над катушкой подержать или на неодимовый положить, намагнитится?

Хотя есть такая вещь как двухсторонний скотч.

Поделиться сообщением

Дело не в самих магнитах, а в качестве печати, произошел сбой в цветах CMYK и печать в желтизну ударилась с повышением контраста.

Поделиться сообщением

Наконец то определился со временем , взял талон и сходил к травматологу по поводу своей ноги. И что, направил на завтра на рентген, а потом ... "возьми талон и с описанием к нам". А очередь по талонам на 3-5 дней. Так еще у меня график смен меняется.... В общем буду морально готовиться к отыгрышу Сильвера в "Остров сокровищ".

Бл****** я на пятку не могу наступить, а тут такое... 

Как в четверг ночью икру свело, так в пятку и аукнулось.

P.S. Не падайте с тарзанки..... уже год мучаюсь.

Поделиться сообщением

Полный ***** . Вердикт врачей по ноге- артроз. Варианты только замедлить разрушение сустава или стать инвалидом. Нагрузки полностью запрещены. Как я теперь бегать и прыгать буду?

Совсем старый стал.

Поделиться сообщением

Забей,мажь мазями,пей таблы и бегай.тяжести только не поднимай и обувь удобную носи.и не вздумай не двигаться.поверь.движение-жизнь.у меня тоже с суставами хреново.так я и бегаю и прыгаю.только носки стала носить тактические и спортивные с фиксацией лодыжки.но только во время нагрузок.так что забей хрен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас