Перейти к содержимому
Кейдж

Пятиминутка ужаса

Recommended Posts

дочка с лестницы в комнате упала. С полутора метров плашмя-спиной и головой.........Скорую вызывали. Сейчас Леша с ней из больницы едет обратно. Слава Богу, все хорошо. Вероятность сотряса еще сохраняется. Будем наблюдаться два дня дома. Рентген нормально.

В общем......кошмарный вечер. Только-только руки трястись перестали. Уже с третьего раза печатать могу нормально.

п.с. берегите детей. Упала при всех в комнате. Будем от греха продавать кровать эту. Если кому надо-она новая совершенно-говорите-своим со скидкой (документы все есть). не предназначена такая мебель для маленьких детишек. ну никак(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя, Василич, и так не поняла. Ты меня обосрать хочешь и сказать, что мы хуевые родители? Так я и без тебя знаю, что сами виноваты. Только слезы лить от этого не буду, а урок сама себе извлеку.

Я это сообщение выложила, чтобы те, у кого детки есть, следили за ними, даже, когда рядом. Всякое может случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети на то и дети чтобы падать синяки шишки и ссадины набивать выростит крепче будет.у меня двое за всеми их ними кувырками не услежишь. а кровать с вторым ярусом это не гуд надо нармальную брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети цветы жизни на могиле родителей.

На самом деле Кедж права за детьми нужен глаз да глаз, то что все падают и шишки себе ставят тоже верно, но это не дает права не следить за ними даже когда ребенок находится в надувном замке, где по сути нет вообще ничего травмоопасного, банально прыгая ребенок просто может неудачно упасть, или размахивая руками и ногами сам себя ударить. Всякое бывает, всякое возможно, на то они и дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю.. Над своей мелкой стоял и трясся очень конкретно (помня себя в детстве - это шишка на шишке на ровном месте) - нависал буквально коршуном, готовым на все. И подхватывал и ловил.

НО!!! НИкогда нельзя успет ьвсюду.

 

И в итоге - шрамами мелкая напоминает меня (слава богу шрамы мельче и аккуратней). Когда ребенок в 2-3-х метрах внезапно падает реально почти на ровнорм месте - ты можешь быть суперменом и хрена что изменишь. Том подтвердит - я с мелкой его ангажировал в травму - упала на голову (почти вертикально) с детской мать ее горки. Я был в метре и - не успел!! ну, может чутка притормозил падение и удар. В итоге - мелкий сотряс-синяки-шишки, но пока все нормально.
Если сотряс был сильней - значит лет через 6-7 пойдет в вольницы, чо...

 

А вот седеть я начал токма из-за дочи. ИМХО родители больше переживают, чем детки понимают. Смотря на своего седого батю я понимаю - пипец я в детсве всех мандражировал.....

 

Опять ИМХО - тут деткам главное объяснить - когда и почему бывает пипец как пипец, который даже врачи не лечат.  Иначе не лечится.
По крайней мере моя доча переходит дороги ТОЛЬКО по зебре и когда машины стоят. Ну и не лижет железки на морозе, не сует руки в кастрюли на плите и так далее. Даже сейчас - когда меня уже нет рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так доча на следующий день полезла на эту же лестницу))))))))))) Бляха-муха)))

 

На самом деле все в порядке. Симптомов не выявлено. Сходим еще завтра к невропатологу. На всякий.

 

п.с. я вобще не знаю, как после детства живая осталась))))))))))))))) Чего только не творили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Чего только не творили....

 

На тебя посмотреть - и продолжаешь, с завидным упорством. :)

"Терской" - с контузией и двумя грана... (имитационными пиротехническими..) в руках, "Сутки на броне" - с прилетевшим содержимым тага..

А? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

... Чего только не творили....

 

На тебя посмотреть - и продолжаешь, с завидным упорством. :)

"Терской" - с контузией и двумя грана... (имитационными пиротехническими..) в руках, "Сутки на броне" - с прилетевшим содержимым тага..

А? :)))

 

:03: :03: :03: точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, полностью с тобой согласен!

За детками только глаз и глаз нужен! И неуследишь.

Порой и в голову не прийдет, что чадо может

вытворить. Помню, следишь и бдишь, а только отвернешся,

глядишь а дите уже куда то карабкается. И мчишся снимать

в холодном поту. А сейчас младшая в скалолазку ходит,

и в глазах счастья вагон и тележка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон, будто в каком-то доме отдыха или пионерлагеря, в подвалах лежат уснувшие Чужие, фейсхаггарды, и прочие создания из этой вселенной.

 

 

14862_original.jpg

 

И они начинают воскресать, вылазают из свои гробниц и бегут за мной. А я от них убегаю, и во сне понимаю, что я организатор этой игры, и что они мне ничего не сделают, но всё равно от них убегаю. 

 

В общем ребят, это было страшный сон, реально страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Игра интересная. Но как то ДС 1 и 2 куда как стременее и интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, трындец. Укусила оса.

Спала она, значит, спокойно в доме (заныкалась, гадина), а теперича проснулась. Аккурат ранним утром. Скинула ее почти с лица, укусит в руку успела (не особо сильно-она тупая, вялая), потом час ее ловила втихую. Ибо спала дочь. В общем-караулила у кроватки. Потом эта гадина таки проявила себя и геройски умерла.

Так что кто в загородные дома едет-проверяйте вечером все уголки и щели фонарем на предмет "зайцев". А если бы не меня, а дочь..... Так что - ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигистаминные препараты - вещь за городом необходимая крайне, независимо от целей выезда и (по-хорошему) длительности.. :((((

Причем, в особых случаях - в ампулах и со шприцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня алергических реакций на жалящих насекомых нет, реально опасно это станет только когда я  спотыкнусь по дороге из сельского магазина, разобью три пузыря коньяка, потеряю от волнения сознание, упаду головой в улей на пасеке и меня будет нещадно жалить стопицот пчёл, тогда может быть, возможно, скорее всего.. но не уверен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×