Перейти к содержимому
Кейдж

Пятиминутка ужаса

Recommended Posts

я не знаю что ЭТО! Но появись такая хрень на игре! Думаю ... Даже думать не хочу! Кремлевскую стену бы выложил точно!

 

(рисунок)

 

И тут у него нос зачесался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступили морозные деньки, а у нас котельная опять выброс устроила. Теперь все Селятино без горячей воды и отопления. Окна уплотнил одеялами что бы не замёрзнуть и придется все таки ехать на рынок и покупать обогреватель. В квартире ремонт и краска не выветрилась, ловлю розовых слоников от масляной краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что у вас за котельня то такая!? Адски взрывоопасно холодная? Скорей всего дело не в котельной, а в баранах(рабочих) обслуживающих ее, ну и естественно в их пастухах (начальство и руководство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепло пока не дали. Зарплата начальника котельной в позапрошлом году была 15 - 20 тыков. Он всю жизнь на ней проработал и не выдержал, ушел. Все валиться, а рисковать своей жизнью за 7 тысяч никто не хочет. Вот и набирают с улицы алкашей.

Частникам только прибыль давай, а вкладываться они не хотят. Их  уже на пару сотен тысяч летом штрафанули, так как стратегический обьект и никакой охраны.

Если в поисковике набрать "Котельная №50 в Селятино" можно многое найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отопления еще нет. Завтра еду за обогревателем и устанавливаю палатку в комнате. Хоть как то будет тепло. В квартире постоянно горит газ и хожу одетым. Хорошо что не -20 на улице. 

Как бы у нас в поселке как в Рязани не случилось... Если в доме включат во всех квартирах электрообогреватели то сгорит проводка, она у нас алюминиевая. На лестничной клетке уже горела, не выдержала. В 2х комнатах у себя поменял, стояла 1.5-2 квадрата алюминий. На вводе 2 квадрата... 

Дожить бы до весны, а то все посадки замерзнут...

ООООО. У меня же есть углеродный кабель для теплого пола, метров 90 гдето осталось, можно замутить электроодеяло... Термореле присутствует, так что прорвемся. 

PS. Если замерзну, считайте меня Долговцем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призрак, может, тебе теплопушку выдать? хотя по нормам-газовый баллон нельзя устанавливать в жилом помещении. но по нормам нельзя и газом греться от плиты. а еще по нормам нельзя котельную отключать) так что..если будешь осторожно....а то сейчас газовые проверки идут (взрывы были недавно).

Слушай, а Селятино в Новую МСК не входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темная ночь...... Прохладно, захотелось чтото схомячить и попить чаю с имбирем. Хренушки, газ вырубили, нету газа.... А за плиткой спуститься на улицу в машину впадлу. Если утром не дадут, придется все таки сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария на главной магистрали поселка. Что бы не было греха все стояки в подьездах перекрыли, а потом ходили прожигали газ. Что бы не прозевали воздушную пробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что- не продували?. прожигали..писец. по нормам положено) Ладно. главноен-в домах все норма-не полетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×