Перейти к содержимому
Gonza

День Рождения у Яшки!

Recommended Posts

Сегодня День Рождения у Яшки!

Нашей замечательной девушки из Монолита!

 

20080712_2329_t2.jpg

 

 

Желаем тебе отличного настроения, здоровья и хорошего хабара!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка симпотяжка, приятная мордашка, поздравляю тебя с Днем Рожденья. Всех благ и успехов во всех делах, фантазиях и планах. :02:  :02:  :02:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Сегодня у Мауса ДР однако. Яшку мы уже напоздравляли

 

 

6UKae748320.jpg

 

 

7so07juzxSA.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига монолитовцу хабар?. А! Чтобы на него приманивались старатели!

Хабар чуть получше - более жадные потянулись (нежадных свои же на подходах перебили). Чуть подальше в Зону - более опытные и ловкие отфильтровались...

Полезная вещь хабар для монолитовца. :) 

 

А еще монолитовцу братья по разуму вере нужны. Чем больше, тем лучше.
Хорошо монолитовцу, когда рядом братьев много.

 

Что еще нужно монолитовцу? Гусли-самогуды да сапоги-скороходы... Хм. И с этим справились!
Гусли с автоматическим режимом воспроизведения и складным прикладом недавно задарили.

Сапоги-скороходы... а зачем они на самом деле? Если есть правильный хабар, братья и пристрелянные гусли под рукой, остальное само подтянется. :) А коли заплутает по дороге, на то монопес есть: отыщет и приведет.

 

С Днем рождения, монолитовец! Трехголовый... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай спасибо ))))) всем и каждому )))) как впотьмах жила, пока Зов не услышала... а как услышала - привел он меня к Монолиту. и уж не знаю, чем это я Камню так глянулась, но начал он желания выполнять мои.... и не одно!!! и Клан у меня такой, что за Братьев и Сестер своих.... не, душу не отдам - она уже Камню принадлежит... но жизнь отдам (а для всего остального есть мастер-кард :03: ). да и Зона нас с монопсом моим как родных приняла ))) вот вроде и пятнистая, а чем ближе к Периметру, тем чаще мне улыбаются ПОВЕРХ прицела ))))) и в Баре наливают... и не только в Баре  :13:  

короче, благодаря всем ВАМ есть у меня СЧАСТЬЕ, ДАРОМ, И НЕ ОБИЖЕНА  :02:

и да, МАУС, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, собрат по календарю  :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×