Перейти к содержимому
Gonza

Скайрим !!! Довакин, Довакин, наль ок зин лос варин...

Recommended Posts

именно) Хотя в обливионе есть м16 или кольт М4, не помню какая из них но есть, сныкана как пасхалка) патронов к ней немного зато каждый убивает врагов почти с 1 выстрела, новых патронов не достать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу у меня темный эльф носит драконорез, булаву холода и топор электричества. Щит и тяжелую броню. Ну и кучу бутылок. Бабла намеренно. 150 кг в запасе, под разный лут и травку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как вы качали персов? Я вот например в обливионе основные навыки при прокачке которых получаешь новый уровень делал такие как например алхимия, призыв и другие, тобишь те которые я сам прокачиваю. Что мне это давала, ну вот например я сражаюсь, повысил в сражениях свои боевые навыки достаточно, чтоб иметь самый большой плюс к статм при получении уровня, и после этого начинаю качать основные навыки, прокачал лвл получил, дальше в бой. Такой системой я просто сам выбирал когда и где мне получить новый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я? да я заипалась неделю назад и прокачала кодами то, что мне нужно) обливион мне не нравится тем, что там задолбаешься качаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, стандартная прокачка вора и убийцы) Сначала лук, потом кинжалы :3
Блин... Пойду поиграю в Скайрим О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прокачала то, что мне просто было тяжко и долго качать: атлетику, акробатику, взлом, магию восстановления и красноречие.

Теперь бегаю так, что башка кружится) Пожалела)

 

и кузнеца (оружейник)

 

Ибо в Обливионе реально задолбаешься все это качать.

 

А в Скайриме ничего не качала кодами-честно играла и все прокачала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз прошла Скайрим без кодов, в третий раз коды использовала, но не сразу и то, лишь на оружие и броньку. Изучала дополнения к игре) Дом строила когда-отдельная пьеса))) Задолбалась по Скайриму бегать и искать стройматериалы) Устраивала охоту на бедных животных из-за шкур, клыков и остального... Задолбалась сторожить саблезубов, ибо не из всех падали нужные части)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно установил МОРОВИНД, хз почему, но почему то, я пропустил эту игру, и решил что уж лучше поздно, чем никогда. Итог: выходные пролетели всего навсего за путь от Сейда Нина до Балморы! ))) А еще я потом узнал о том что если установит патчи на игру, то можно нереально графон поднять. В итоге угробил 3 часа времени на поиск и изучение того как это все делается, результат оказался просто неописуем. Графика поднялась настолько что просто Уххх. А заодно игра начала подтормаживать, этож надо было столько всего запилить, у меня даже скайрим не лагал и не подвисал) Пришлось отказаться от плотности травы, реальных солнечных лучей, обилие тумана и порезать воду)

 

Далее пример:

Без патча.

morrowind_031502_003.jpg

b520a2c5c5c7968f684c67529313f2ae.jpg

 

С патчем.

1370505679-06b16719441f8e031fc404070e0d7

LIAoEwu.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×