Перейти к содержимому
Кулебяка (Алекс)

Пятиминутка радости

Recommended Posts

Телевизор нынче-зло.У нас таперича даже "Ну,погоди!" стало 18+.А новости еще хуже.Балаболят про мир...А про свою страну никто не расскажет,не?В общем,осточертело,плюнул и вырубил зомбоящик из розетки.Уже месяц не включал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома телек не работает уже года 3, а может и 4. Я когда в гостях бываю иногда на включённом телеке залипаю реально ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома телек не работает уже года 3, а может и 4. Я когда в гостях бываю иногда на включённом телеке залипаю реально ))

 

Поддерживаю.

С конца 2010 живу без телевизора.  

 

Терапевтический эффект от залипания одно время давала "прививка": в столовой на работе во время обеда регулярно попадал на "модный приговор" (там экран висит, и выбор программы был за дамами на раздаче). 10 минут в день хватало на то, чтобы ВООБЩЕ к экрану, лишенному осознанного выбора изображения, не тянуло. Потом, видимо, народ достало. Сменили канал - вместе с дамами на раздаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто черный, походу девочка. Маленький очень. Поставил рядом с коробкой воду, так кошка вышла, котята запищали и она обратно в коробку, пришлось в коробку миску внести, что бы напилась. После убрал.WP_20160524_009.jpg?x-email=ghostwonderf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак свершилось! Я сходил на фильм ВАРКРАФТ! И остался очень доволен, более того, даже супруга которая вообще не понимала что такое Варкрафт, сказала что кино ей понравилось. Всем кто в теме советую обязательно сходить и посмотреть, а тем кто не в теме, так же советую сходить посмотреть!))) Впервые появилось желание сходить еще раз посмотреть в кино фильм который только что посмотрел)

f_193231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не секрет что официальные кинокритики Варкрафт опустили и смешали с говном, рейтинги у официальной кинокритики самые заниженные вплоть до 1 из 10. Но вот мнение простых людей и критиков прямо противоположное! Понятно что фанаты серии ставят фильму 100 из 10, но даже те что не знали что такой Варкрафт и слово это впервые услышали в трейлере, фильмом остались весьма довольны, и спроси их пойдете ли вы на вторую часть, однозначно говорили что обязательно! 

И что мы в итоге получаем... официальная критика говорит что фильм гавно! Простые люди и фанаты (которые сидели и разбирали каждый кадр, на предмет соответствия сюжету, пасхалки, и многие другое) говорят что фильм отличный-хороший! Все это мне реально напомнило последнее Евровидение, где мнение официального жюри и народного голосования прямо противоположное. Ситуации очень схожи, что там что тут. И все дело в деньгах и политике. Близардовцы если кто не знал русской версией фильма занимались самостоятельно, они не прибегали к дубляжу нашими актерами своего фильма. Объяснение этому простое "у нас есть свои специалисты, и мы лучше знаем как перевести наше кино для зрителя так, чтоб сюжет и смысл не потерял ни единого слова" так же не было ни одного спонсора которых мы обычно видим на разных плакатах к фильмам и рекламе (никогда не замечали логотипы Европы плюс, ради Энерджи или еще кого на плакатах, где нить снизу в уголках, на русских фильмах там их очень сложно не заметить, зачастую таких спонсоров бывает чуть ли не по 10 и более, ну и фраз в рекламных роликах "при поддержки ..."). Ну и то что все официальные кинокритики которые поют деферамбы фильмам зачастую куплены создателями фильма, а тут опа, создатели никому на лапу ничего не стали давать и прибегать к лишним услугам.

 

Просто вот они реали современного мира, ты выпускаешь и создаешь отменный фильм, делаешь все сам, не прибегая к услугам которые тебе пытаются навязать, реклама, пиар, дубляж, мнимая спонсорская поддержка и прочее. Ибо отношение к своему детищу самые трепетные, и ты никому не позволишь на нем нажиться или хоть как то испоганить, да и ресурсов у тебя достаточно чтоб все издать и показать самостоятельно. И тут начинается травля, "как так, самиздат не захотел нам отстегнуть и не дал возможности нажится", сунем ему палки в колеса, скажем всем что его детище гавно, чтоб никто не пошел и он не смог окупится. Лично я желаю близардам дальнейшего успеха в их кинокарьере и с гордость говорю что молодцы! Хорошего, красивого, эпичного и интересного фентези уже давно не было на больших экранах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×