Перейти к содержимому
Кулебяка (Алекс)

Пятиминутка радости

Recommended Posts

Посмотреть в качественных наушниках в нереальнейшем качестве режиссерскую версию первой части Хоббита со стереозвуком и БЕЗ перевода орков и эльфов.....-ЭТО ПРОСТО КАЙФ. Это просто не передать словами.

ПОтому что когда ты смотришь не в кинотеатре, а ночью, когда никто тебя не отвлекает, когда твои эмоции - только твои...

Е-мое. Это нечто!

 

Пошла качать вторую часть (если найду в таком же качестве). Ибо в худшем смотреть я уже не способна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пообедал, впервые за многие месяцы вовремя, долбаная работа.. такая вот маленькая радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пообедал, впервые за многие месяцы...

 

 

Идет новый русский по улице. У стены сидит нищий. Новый русский

бросает ему сотню баксов, тот, обалдев, поднимает голову...

- Коля, ты?!

Новый русский в ответ:

- Петя! Сколько лет, сколько

зим! В натуре, со школы не виделись!

В общем, разговорились - то-се, о жизни, новый русский и

говорит:

- А у меня последнее время что-то все наперекосяк - "Мерс" вчера разбил, жена надоела, джакузи протекает... А ты-то как?

- А я, Коля, уже три дня не ел...

- Ну, брат, надо себя заставлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы обеда.

Из классики Эгладоровской лирики (Автор Тэмушка, если не ошибаюсь):

 

..Враг мой долго издевался, 

Прежде чем меня убить.

Без обеда я остался,

Что страшнее может быть?

Очень хочется мне верить, 

Что врагов настигнет месть.

Нет важнее в жизни дела, 

Чем три раза в день поесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня был в Зоне, на полигоне возле Бара. Видел Кейжд и ещё человек пять, правда не помню кого именно. Кейдж была за рулем ГАЗ-66! А я почему-то примерял её рюкзак походный ))

 

GAZ_66_Gruzovik%2520tent_1964.jpg

 

Приснится же такое :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох господа, вот сижу я на работе, и вспомнил... Вспомнил как однажды в армии была масштабная битва... битва в снежки! Эхх когда такое еще будет стенка 200 на 200. Выглядело все как в эпичных голивудских фильмах, стоят коробки солдат. И по команде раз-два ЗАЛП! и в небо взмыли 400 снежков, и было круто! Снежки падали как при массированной арт.подготовке. Такое обилие снежков в воздухе приводило к тому что они в воздухе пересекались и лопались. Ощущение маштабности было самы незабываемым. Что может быть круче снежков в армии, когда коробки из людей залпами обмениваются ударами друг по дружке. Спустя 10 минут все это переросло уже в простое побоище, от коробок ничего не осталось, залпов более небыло, все лупили кто как, и кто куда. Но впечатлений было море, такое море что до глубокой старости буду помнить. А потом пришел командир части и заставил всех приседать и отжиматься, но не за игру, а за то что ему снежком кто то шапку снес)

900x-20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время везде стала звучать песня группы Ленинград про туфли и охерительные штаны. Так вот, у нас  в конторе она везде играет (задолбали), дошло до того, что этот мотивчик стал постоянно в голове крутиться. И вот я, Гонза, в пятницу вечером, употребив немного пива, решил воспользоваться яндексом и удалить эту песню из своих мозгов.

 
Набрал в яндексе--->>> как забыть песню... ..... ..... ....  и тут я понял, что не могу вспомнить слова из песни :03:, в голове крутится только на бакуганах или что-то похожее на могиканах. УРА, я свободен от этой песни ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонз ты не поверишь, у жены такая же фигня, вся проблема в том что она работает на радио, правда у них формат музыки другой, и в эфире такое не услышишь. Но вот опенспейс офис весь орет эту песню, ибо мажорных клуш полным полно. И вот приходит она такая чуть ли не в истерике, ЛАБУТЕНЫ! ААА...и в итоге меня заразила... и все труба, оба как идиоты НА ЛАБУТЕНАХ! тут же начал думать, как от этой хрени избавится и придумал ... "МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ..." (прозвучало в моей голове) и начал напевать "Купила мама Леше отличные галоши.Галоши настоящие, красивые, блестящие..." и как то прошло, мы дружно спели песенку про мои калоши) а после переключились на другие песни из советского кинематографа "Девчата", "Бриллиантовая рука" и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА Да вы задолбали про эти лабутены напоминать. Только забыла!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь опять крутятся. (Мы на страйкконе плясали вечером под нее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА Да вы задолбали про эти лабутены напоминать. Только забыла!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь опять крутятся. (Мы на страйкконе плясали вечером под нее))))

:04:  :04:  :04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опт. Я впервые перебрал гир на приводе. При его извлечение очень помогло великое слово Гибрида, ну и при разборке гира произошел выстрел и он рассыпался на ******   ************.   Такого пазла я давно не собирал.... Спустя 5 лет после покупки, гир смазан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой я себе на 23 февраля сегодня подарок сделал! Очешуительный!:)

И не только себе, но и всем игрокам проекта!:)

133860162.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший хабар отхватил сегодня, балансиры по 50 рублев. 20 штук прихватил. Так что можно и хищника спокойно ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший хабар отхватил сегодня, балансиры по 50 рублев. 20 штук прихватил. Так что можно и хищника спокойно ловить.

так погнали чаво сидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляс первый раз поехала на машине одна, без меня, в центр Москвы! Сейчас 20-04, её до сих пор нету, сижу изучаю яндекс-пробки на предмет аварий, попутно сижу на ЯПЕ и Фишках. А там темы одна другой лучше:
Жена разбила машину http://www.yaplakal.com/forum3/topic1354077.html
Иногда система работает http://fishki.net/1908978-inogda-sistema-rabotaet.html
Свежая подборка автоприколов  http://fishki.net/auto/1911147-svezhaja-podborka-avtoprikolov.html
Достала http://fishki.net/1911365-dostala.html
Держи вора! Видеорегистраторы в качестве свидетелей откровенно криминальных сцен  http://fishki.net/1911395-derzhi-vora--videoregistratory-v-kachestve-svidetelej-otkrovenno-kriminalnyh-scen.html
Отказ тормозов перед ж/д переездом http://fishki.net/auto/1911174-otkaz-tormozov-pered-zh.html?pid=1911174&gid=3215871
Сельская диорама - "Трактор поможет" http://fishki.net/auto/1911446-selskaja-diorama---traktor-pomozhet.html



Приехали!!!  20-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×