Перейти к содержимому
Кулебяка (Алекс)

Пятиминутка радости

Recommended Posts

Красота!
Только место для сбора имхо, не вполне подходяшее.

Я ближе 20 км от города эти губки для тяжелых металлов и прочей радости предпочитаю не собирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клаасс. батя тоже сказал-грибы уже пошли. Вот через недельку на дачу и грибочки...с лучком, со сметанкой, с картошечкой..йййэх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сбор грибов сравним со сталкерством, шатаешся по лесу, ищешь особые места, находишь место ищешь артефакты...тьфу грибочки! Хотя почти тоже самое, есть обычные, есть благородные и редкие. У всех своя не рублевая цена. Ощущения самые разные, ибо в поисках приходится и лазать и прыгать, продираться сквозь заросли, напрягать зрение, а еще и слух, кто знает, кто в округе ходит, может человек какой, а может и зверь! Не зря хождения по грибы называют тихой охотой, эмоции конечно разные в сравнении с настоящей охотой, но схожие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали домой, поймал себя на мысли, что хочу обратиться к Ляс - - -    Ляс Гонзе   ))

И второе, сидя дома уже, надо было забрать часть вещей из машины, снова говорю Ляс - - - Я в Бар   - - -    просто фразы Я В ШТАБ и Я В БАР, настолько въелись ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа, наконец то купил себе ПДА в машину. Теперь о радараномалии заранее предупрежден. А то все по рации да по рации. А порой один в дороге и никто не оповестил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Дома. Был в Абхазии, оттянулся по полной, на своей машине 36 часов туда и 25 обратно. Жили под Пицундой. Море класс. Тепло и солнце. Горы, пещеры и прочие достопримечательности. В Сухуми разруха, на окраине разбомбленные дома.

 

На последок стал контрабандистом - провез через границу 3 ящика спиртного. Дома о******. Оттянулся по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... когда нибудь... чую что единственным развлечением которое душу вверх возносит так и останется мир зоны... а отдых мне уже третий год лишь снитьься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. никто меня не жалеет, а про Абхазию пишут. У меня обоняние из-за насморка пропало(((

 

Закто я радуюсь и просто прыгаю: наконец-то у меня дома работает посудомоечная машина. ДАААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как я тебя ждала, машинка моя дорогая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь незаменимая , как без нее жил - не представляю . Порошок вместо таблеток бери , золушка зовется ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уха ха. Хорошо сегодня день прошел. удачный. До обеда спал, потом сьездил в сторону Зоны№1 (Восток). Там набрал ведра терна, для приготовления душевного напитка :13: , а после на болоте, за шарами, пол-ведра клюквы. Для лечения последствий лечения души. 

Вот орехов набрать не успел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делаю уборку\разборку по комнате, у меня сегодня ПХД ))  Так вот, нашел совершенно новый вертолётик в коробке с пультом управления. И сразу решил что это мой, я его на работу отнесу и там будем с коллегами играть, а сыну ничего не скажу-он про него забыл давно.

 

Вертолётик теперь мой, моя прелесть :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я тоже?)

Пятиминутка ВНЕЗАПНОЙ радости.

В довольно тяжелый момент оказалось, что ездя на эти проекты я обзавелась если не друзьями, то очень хорошими товарищами) Спасибо вам) Не ожидала, если честно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делаю уборку\разборку по комнате, у меня сегодня ПХД )) Так вот, нашел совершенно новый вертолётик в коробке с пультом управления. И сразу решил что это мой, я его на работу отнесу и там будем с коллегами играть, а сыну ничего не скажу-он про него забыл давно.

 

Вертолётик теперь мой, моя прелесть :01:

У меня на работе вертолетик живет. Верней, памятник самому себе. Налет у него настолько существенный, что аккумулятор даже на полном заряде его не поднимает. Но все остальное в порядке! Хоть на заре туманной юности ему и с 4 метров доводилось падать. Очень удачная модель. А теперь рука не поднимается выкинуть. Хочу новый! Или аккум к этому где-нибудь раздобыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×