Перейти к содержимому
Кейдж

Флуд и всякая всячина

Recommended Posts

Блин, мне снова сегодня снилась игра по сталкеру... Эх...

"И все так же ночью снится мне деревня,

Отпустить меня не хочет родина моя.." (с) не помню кто - В.Малежик?

 

Чуть не забыл!

Деревня монстров, разумеется..

Изменено пользователем Gimli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне снова сегодня снилась игра по сталкеру... Эх...

Алекс, это заразительно, третью ночь подряд вижу во сне ЗОНУ:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, кстати, посмотрите на фото в заголовке форума! Оно же - на октябрьском календаре.

 

Удивительная кольцевая аномалия: тело от ног до плеч находится на одной стороне дороги, а голова и верхняя часть туловища вместе с руками - на другой.

Причем, ноги и голова как-будто закольцованы...

 

Жаль, невозможно потянуть тело за ноги и при этом не попасть в аномалию. Вероятно, можно было бы пронаблюдать интересный эффект.

Впрочем, спровоцировать тот же эффект можно и с использованием более простого материала. Не обязательно было туда укладывать труп свободовца!

 

Ох, монолитовцы! Естествоиспытатели, блин! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus
Жаль, невозможно потянуть тело за ноги и при этом не попасть в аномалию. Вероятно, можно было бы пронаблюдать интересный эффект.

Впрочем, спровоцировать тот же эффект можно и с использованием более простого материала. Не обязательно было туда укладывать труп свободовца!

 

Ох, монолитовцы! Естествоиспытатели, блин! :)))

 

 

А кто  сказал, что это был труп, когда его туда укладывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На кого похож?

 

s-1554.jpg

На дибила)

 

По мне вполне хорошь, просто не из нашей песочницы) потому и соглашусь что дебил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень живо представилось, как из этой дуры с гофрой от унитаза (для придирчивых - от вентиляции) в момент выстрела вылетает шар. Ну, хорошо, 5 шаров по 0,2 грамма и скоростью 60 - 80 м/с..

Феерично!

 

А быстрее и не надо. Цель у такого оружия с прицельной дальностью "ноль" залить все нахрен в радиусе нескольних метров.. И глядя на молодца, понятно - чем. Явно не зря он гофру такого сечения прицепил!  Для полного антуража и вместо запасного бункера у него однозначно должна быть где-то припасена цистерна для откачки септиков. Наверняка есть, просто в кадр не попала. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, есть ли сайт на котором указаны различные страйкбольные проекты по сталкеру в Москве и области?

Возможно мне руки аномалией перекосило так, что ничего кроме нашего найти не могу т.к. все остальные проекты какието мертвые, а все живые находятся в других весьма удаленных городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были с сыном в Тимирязевском музее... Мда... Товарищи ученые, а Вы точно не имеете никакого отношения к появлению самого страшного мутанта ЗОНЫ?!!!

http://vk.com/albums222679299

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были с сыном в Тимирязевском музее... Мда... Товарищи ученые, а Вы точно не имеете никакого отношения к появлению самого страшного мутанта ЗОНЫ?!!!

http://vk.com/albums222679299

А как же!!! :))))

Если вдуматься, наши "уши" торчат за каждой аномалией в Зоне. Да толку с того! И теперь непосильная задача ученых выяснять не "что", а "как"...

 

А выяснить, кто конкретно оттараканил рабочий образец в Зону и там "забыл", точно не удастся.

Скорее всего, об этом знает сама Химера и сыто молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили на шашлык в лес с семьем и друзьями. В мангал насыпал углей, полил разжигой, подождал пока пропитается, поджег, начало гореть. Через некоторое время потухать вроде стало, я еще полил разжигой-до этого уже поливал прямо на костер с углями. Так вот смотрю, разжиги мало уже осталось, проимерно  пятая часть, поливат стал на костер....

и как ебн. - бабахнет!!!! Огонь по струе перебрался в бутылку с разжигой, а там уже пары были они и воспламенились.Остатки бутылки в сторону улетели, я весь в разжиге облитый, стою и смотрю на это все безобразие с таким спокойным видом. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Хорошо, что без ожогов обошлось. Она маслянистая, со всеми прилипающими.

Грешен, сам временами так же делаю. И стараюсь, чтобы до пламени долетала уже выпущенная струя (не касающаяся бутылки).

Но, блин, опасно.. :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Уж сколько говорено, что розжиг бывает пыхает, а потом хоть кожу пересаживай. Жив и хвала Небу, что всё обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.....ты себя береги, ты народное сталкерское достояние-ты не имеешь права калечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история Гонзы напомнила мне 2 истории одна случилась сомной вторую мне рассказали в армии...

Как то раз собрались мы праздновать день рожденье друга, лес шашлычки, все как полагается. Старший по костру был я) после 2 партии шашлыка мангал наш перестал давать необходимый жар для 3 партии, подкинули углей, я начал активно заливать и тут полыхнуло! полыхнуло прилично проэпилировал себе руки и частично брови, после чего задумался, а где бутыль то? по окончанию этой мысли с задержкой в 1-1.5 сек где то за ребятами упала бутыль, пара человек которые в тот момент за мной наблюдали сообщили, что во время того как полыхнул мангал пламя по струе перебралось в бутыль, а после чего та из разжимающихся моих рук с явной реактивной струей улетела куда то в верх.

Вторая история произошла незадолго до моего прихода в армию, я поинтерсовался у ребят почему кунг одного из ЗИЛков какой то погоревший? Мне и ответили что были два долб*** у которых возник спор! А горит ли армейский бензин!? он же ведь армейский красный наверно специальный какой то!? итогом стало то что кунг машины полыхал весьма эфектно, но его затушили, машину спасли как и ценную аппаратуру внутри.

Еще из армейки запомнилось то как старослужащие пугали нас тем что кидали бычки в солярку! я тогда не знал ее свойств! знал что соляра топливо, а топливо как известно горит хорошо и порой бабахает) помню как вижу летит бычек в ведро с соляркой рядом сомной, медленно так летит, видно почти как в полете мерцает уголек, а я от ведра прыгаю занося руки за голову, падаю лицом в землю лежу и жду... а на домной смеются... вод так шутки были в армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2d88a5585103.jpg

 

Один единственный вопрос! На кой хрен спарка для магазинов G36 если все магазины для G36 оборудованы спец. креплениями благодаря которым их можно соединять до бесконечности? :08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх сынок, это фантастика )))

 

Кстати, а то, что подствольник от эмки (если не ошибаюсь) стоит, этого никто не заметил?

И куда позвольте спросить, крепиться фонарик? планки нету вообще )

 

Вот родной, ag36 

 

6957921.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×