Перейти к содержимому
YaShka

Сталкерфест-5 потеряшки 5 сталкерфеста

Recommended Posts

фотки найденных вещей здесь: http://vk.com/id20299702

еще у меня осели чайник Щуки, спальник и пенка Тома, респираторы, в которых играли дети. вещи ждут своих хозяев на м. Чертановская (как вариант - Южная). просьба забрать их поскорее - мне возможно предстоит через пару недель переезд на новое место жительства, не хотелось бы таскать лишнее )))))

 

TSbJMqWlqcE.jpg

 

kBNAOAAbZOg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленую коробку выкинь к фуям, она от безвременно почившей коевской газовой горелки.

 

А синие чикалки для экстренного обрезания крайней плоти я нашел в пятницу на полигоне после нашего приезда.

 

Поскольку мы там были первыми, пр*ёбли их предыдущие постояльцы отеля "монолит", так что они ничейные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сидел-убегал из камеры от монолита на ДС - натурально пролюбил черный складной нож. В принципе не жалко, но дома нечем открывать банки тушенки и сгущенку...

Гамазин от АК вполне может быть моим (не гарантированно, но вдруг - еще не все разобрал у себя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так. Если кусачки хозяина не найдут и окажутся без надобности по месту дислокации, я их заберу. Я видел такие в работе, и мне бы они пригодились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха аккурат с такими же проводил инженерное занятие на совместной с монолитом трене перед 'Сутками'. И именно в 'Крепости'.. Потому и запомнились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сдается мне, пока ночью кто-то из Монолита всех отвлекал своим купанием в болоте, остальные Монолитовцы в это время чистили припаркованные машины, палатки, да что там говорить, просто спящих бродяг ))

 

А теперь раздают не нужный им хабара обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолитовцы, Гонза, чистили полигон, после того, как все уехали. а потом утилизировали мусор и волокли на Большую землю не нужный им хабар, а теперь еще пару месяцев будем бегать за "обчищенными", чтобы этот хабар отдать  :03:

я, кстати, сильно удивлена, что рюкзачку хозяин не объявляется! судя по содержимому, с ним ходил кто-то из чад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Палатка забыта мной. А складная ложка вероятно Динамита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я, кстати, сильно удивлена, что рюкзачку хозяин не объявляется! судя по содержимому, с ним ходил кто-то из чад. 

 

Похож на рюкзак Гаечки (зеленый) или Гимли (черный)

 

фото 

https://cloclo16.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw1/b585e7a18f2b/Сталкерфест-5/DSC02185.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про то!!! тем более, что содержимое ранца - детский сухпай и арты. написала Гимли в личку - не сознается  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не сознаюсь. :)
С черным я ходил, с липучкой с Открытия-2014. Он благополучно до дома добрался вместе с остальным шмотом.. Арты оттуда Гонзе отдал,а сухпая в нем и не было.

 

Тому отпишите: у него есть контакты ребят с феста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или он зеленый и есть? На фото я его как черный воспринял.

Гляну еще раз дома. Если он зеленый, и свой не найду, тогда попретендую на этот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угумс... Шмот частично в машине, поэтому не могу проверить.

Но если он зеленый, и во внешнем кармане есть упаковка детских влажных салфеток, то - Махин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×