Перейти к содержимому
Кейдж

Сталкерфест-5 Отзывы Сталкерфест-5 \\\\ Детский Сталкер

Recommended Posts

Здорово, черти)

Сюда отзывы по детскому сталкеру и фестивалю.

Фотки Гонза сам тему создаст-мне лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам 5 Феста и Десткого Сталкера!

Я считаю, что всё прошло на высоте. Самый главный показатель, по моему, это заинтересованные, и несколько напуганные глаза детей, основных участников ДС. Да, были небольшие неточности в передвижение групп, отход от сценария, но всё равно - все молодцы!

 

:julian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло отлично, с Ронином бегали по полигону и обстреливали группу молодых сталкеров  со всех сторон, душевные беседы, подколы. 

Но в этот раз "Свобода" аутсайдер, Монолит  опередил по показателям - ночной заплыв в Янтаре.... 

Приятно было смотреть на ужас Белки при виде дыхания "Перегар Свободы", после пришлось побегать.

Спертая бутылка пива у Гибрида и всучивания ему воды вместо пива.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу... Только мои пятнистые соклановцы могут закрыть купальный сезон подобным образом. Но было все клёво. Детям сделали развлекаловку. И даже сльно не пугали. Хотя я в какой то момент решил, что Кондрата словят. Уж оченно дикие были глазищи когда на допрос привели. Но молодцы. Не попадали в обмороки.

Мы вроде и не сильно косячили. Рад был видеть старых и новых участников. Хотя печень сбоит теперь.

И Кейдж: гулять осенью босиком это конечно подвиг во имя идеи но голактеко опасносте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока от себя лично. Персонаж потом выскажется..

 

Ребятушки, всем спасибо за поистине самоотверженное участие в фесте!
 

Монстра как всегда повсеместна и антуражна. Вопли и неспешное движение вслед стало лучшим стимулом для второй группы. Дети включились в происходящее сразу, на полную – и до последней встречи со снорками уже за забором почти не выдыхали.

 

Кто водил хороводы с первой группой,  отпишитесь по этой части квеста, пожалуйста. Очень жалею, что не видел, но в нескольких местах сразу не будешь..

 

Монолиту спасибо за поддержку. Я с вами по-игровому почти не встречался. Только силуэты в тени зданий и парад перед лабой пронаблюдал. Но вы вместе с монстрой были главной движущей силой. J Хорошо пошумели, кстати. То, что нужно!

 

Кейдж, тебе низкий поклон! Наш главный миротворец. :) Вот честно, до последнего надеялся, что без экстрима обойдемся. Но и погода подыграла – полыхающее на солнце белое платье, в кругу камуфлированных по-всякому… И то, что босиком – как потом Гаечка сказала, она тебя не узнала именно потому, что все люди в обуви ходят. Значит, это было нечто просто на тебя похожее. Не уверен, что в тот момент она понимала, что перед ней человек. :)

 

Вообще, ребенок очень близко воспринял все, что происходило. А для меня она была главным мерилом успеха  всего предприятия.

 

Еще респект – группе. Симба, Лагер, Волчар, Том. Каждому в отдельности и всем вместе спасибо за шикарный отыгрыш. Бесподобны все.
Лагер своей игрой вообще меня в дрожь бросает всякий раз. :)
Симба, по стечению обстоятельств вынужденный уйти в рейд безоружным, уже через 15 минут где-то отрыл автомат. Это на детском-то фесте, при ограниченном пространстве и составе участников! Истинная легенда, по своей воле ставшая сталкером.
Волчар, ужасавший всех своим видом и предельно антуражно страдавший от неведомой инъекции.
Том, по сути сыгравший две роли – монолитовского научника под Зовом и без оного. Бесстрастно-жестокий в начале и очень человечный в конце феста. Кстати, отдельное спасибо за то, что Богородского на входе в лабу остановил. Иначе пришлось бы ему под взрыв идти.

 

Гор, к сожалению, с тобой толком не пересеклись. И жаль, что старшие дети недостаточно отреагировали на твое появление в финале. Идея была отличная и отыгрыш – что надо. Но они уже устали и вообще слабо реагировали на происходящее.

 

Отдельно прошу прощения у всех, кому на фесте пришлось рискуя здоровьем ходить-лежать-сидеть и просто терять время из-за задержек или несогласованности.

Надеюсь, Том и другие родители отпишутся или передадут через Тома, что они об этом всем думают. От Гаечки же всем спасибо. Ребенок год ждал продолжения феста, и ее ожидания полностью оправдались. Довольна и счастлива, как и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не замерзла) Нормально все)

 

НО если каждый! КАЖДЫЙ пьющий мне будет предлагать своего алкоголя в принудительном порядке-я в следующий фест помру))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавочка для всех нас-давайте в следующий раз место посиделок оформим красиво. а то все таки столько всего все навезли, а мусор и некомфорт существовал. А у нас и детки были. Должно быть красиво, и дрова, и столы, и мусорные мешочки акуратные и как мне по губам, так и некоторым другим-ругались при детях. я себе пару раз вмазала-потом перестала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чубрики, кто по пияни не получил у Гонзы магниты с августовской игры (те, кто просил их повторно заказать) - сами с Гонзой договаривайтесь, где вам их забрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Привет от Скромного, Молчуна, Гены и Руслана. Огромное спасибо за отличную игру. Все под впечатлением, включая маму, которая посмотрела фотки). Круто! Ждем следующей игры!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира и Добра всем жителям

Матери Зоны!!!

Вот наконец то прорвался сквозь липкую

паутину инета...

Положительных впечатлений от Феста и

Детского Сталкера, просто море и безбрежный

океан!!!!! Словами их просто не передашь!!!

Очень рад новым Знакомствам и

встрече старых Друзей!!!!!!! Почаще бы так

собиратся, в столь тёплой, родной и близкой

к сердцу семейной обстановке!!!!!

Спасибо Матушке Зоне, что объединила и

собрала нас!!!

P.S. Когда лежал и ждал завершающей сцены

со снорками, вдруг увидел вдалеке

приближающююся фигуру в белом платье,

развевающимися волосами, бушлате и бутылкой.

Дабы зрение уже не то, то подумалось:

"Допился! Белочка пришла! Уже

женщины в белом мерещатся!"

И только когда она приблизилась, понял,

то это Маша идёт, роль отыгрывать!!! :)))

Белочки чуть позже прискакали, -

в противогазе и с хоботом. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха. я неслась на всех парах))))) бутылка была изъята для отогрева после отыгрыша. ноу  меня ее отобрал Гибрид и приманивал ей зомби))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зомби был всего один) еслиб меня бутылкой манили я бы отдал все ценности и еще бы насобиррал и принес бы, а все вышло наоборот, нашпиговали шарами по полной программе, а говорили тушенку они тебе дадут, тушенку....  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил там в здании перед финалом зомби свободовский) Его и манили.

 

 

Ронин утверждает, что такого не было)))

Может Гост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри лаборатории (комната общего сбора, перед помещением с главным артом) была Винди в роли зомби с и игротехническими задачами.
Или вы о ком-то другом и в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ангарах-коровниках. Там, где я ныкалась и откуда монолит пришел ходил Призрак и ревел, как зомби. Мы подумали что ему плохо и Леха его начал приманивать его же медовухой. Перед моим выходом рычание почти прекратилось и послышались глотки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неформальный отчет Богородского об экспедиции-фесте...

 

http://xn--80ansd.net/forum/index.php?/topic/237-perekrestki-bogorodskogo/?p=9835

 

Кто был собеседником, не так важно. Но варианты принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Думается, что командир гарнизона ( возможно миротворцев). Или секретарша (неважно чья) и по совместительству.... Додумать можно что угодно к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×