Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка тупости

Recommended Posts

Поставил сыну (7 лет)  Сталкер -Тени Чернобыля и Народную солянку. Через 5 минут игры сыном, я понял что я дебилко- игра сложная для него, так как я заставил его читать задания.  Снесу нафиг и поставлю обычный Сталкер )) 

 

Я дебилко.

 

9853-163417-f92ddc4624dc22cf611ec5cb8a91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай какая тема.

Я ж отсюда вылезать не буду. Могу сразу писать книгу "Вся жизнь - тупняк". Краткая автобиография в одинадцати томах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну ты загнул  :04:

 

 

 "Вся жизнь - тупняк". Краткая автобиография в одинадцати томах

 

я уже минут 5 ухахатываюсь с названия ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло: 'Лохи собрались на свой первый съезд, а его отменили'.

 

Под таким названием (это уже про одиннадцатитомник) не может выйти и брошюры, ибо subj..

А если аж 11 томов, то это уже пропаганда, а не автобиография. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной обеденный перерыв в лесу набрал опят, странных опят, 3кг собрал с одно пня, принес в дирекцию, и началось, да это поганки, нет это ложе опята, нет это вообще другой гриб. И началось пахнут как 100% опята, ножка полая это паганки!, шляпка отдает легкой зеленостью это поганка, грибы росли на пне который в траве и завлен листвой, тогда не поганка а опята, просто покрасились, попробовать надо если горчит то поганка если нет то нормуль, шляпка горчит! поганка! Ножка не горчит, даже сырой есть можно, значит опенок! В итоге попробовал сам ножку кусочек, реально не горчит, удивлен, та же сыроежка и то горчит кстате! Сейчас злополучный пакет лежит у охранника, взять его никто не решается и я тоже...

Однако и охранник и я попробовали на вкус, и с нас сейчас улыбка не сходит и тянет на ХА-ХА пожалуй я всетаки возьму несколько грибочков) уж очень они поднимают настроение... :03:  :03:  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, когда наступает зима и холода - всегда приспичивает повозиться с машиной!

Полежать под ней, посмотреть откуда капает масло или антифриз, или блеть наклейку наклеить вот прямо в холод приспичило? 

 

 

tupoj-i-esche-tupee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это потому что ехать никуда не надо, есть времечко поковыряться, да и надо куда-то смыться в стиле Одиссея. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему как только удается сменить колеса на зимние, предварительно неделю отъездив на летних в -12, тут же вся зима нахрен заканчивается? И на супер-подходящих для зимнего сезона колесах приходится гордо рассекать в +6... :((((

Оно, конечно, да - октябрь на дворе. Но тогда какого хрена в октябре -12 по утрам, когда без вариантов детей по садам-школам развозить надо?

 

Эх. Понимаю, почему некоторые Зону хотят расширить до предела (их примерно столько же, сколько желающих ее совсем схлопнуть).

Там хоть к Маме-Зоне с вопросом можно обратиться. А тут к кому? К Гидрометцентру? Он ответит, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно почему ПСАКИ вышла в одном сапоге, второй видать у МАРИ ХАРФ, купили две подружки себе сапоги и носят честно каждая по одному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально затупил. Продолжаю ремонт. Заказал обои, с#ка дорогущие как авиносец. Расчитывал количество рулонов из-расчёта их ширины, длины и площади оклеиваемой поверхности. Доставка из аСаШАй - 5 недель. Наконец дождался, доехали-доплыли-долетели таки. С великой "радостью" обнаружил что они не 70 см в ширину как я думал а 52. (что это блин за формат вообще такой??) Пересчитал - не хватает одного рулона. ФАК! ФАК! ФАК! Из-за одного рулона ещё 5 недель ждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода, ну обои всегда заказывают с запасом, как же ты так, мало-ли когда клеишь что произойдет, или потом во время эксплуатации, всегда должен лежать рулончик другой дома где нить в тайничке даже когда все поклеино, так на всякий пожарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я не тупил как раз заказывал с расчётом что два с полтиною полноразмерных листа будут на всякие форсмажоры, однако ж..

да и при цене 2600  за рулон не очень хотелось заказывать слишком большой излишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа блондинка
Hедавно решили купить обои. Hе знаю сколько нужно на мою комнату. Вспомнила, что у подруги такая же квартира. Пишу ей SMS:
— Сколько покупала обоев на комнату?
Ответ:
— 16.
Я купила, сделала ремонт, но у меня осталось 5 рулонов.
Пишу ей:
— Ты куда их лепила, или я не туда лепила. У меня лишних 5 рулонов осталось?!
Она пишет:
— Все верно, у меня тоже 5 осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях продавал привод ...

Ну принёс к чуваку расписавую тюн обвес и тд типо товар лицом...а он на мененя смотрит пустыми глазами .

И выдает

-мне на стенку повесить...

Блять я его 20минут уламовал и показывал все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях продавал привод ...

Ну принёс к чуваку расписавую тюн обвес и тд типо товар лицом...а он на мененя смотрит пустыми глазами .

И выдает

-мне на стенку повесить...

Блять я его 20минут уламовал и показывал все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все-таки - сюда....

 

 

Нет страшнее заказчика, чем девушка-менеджер, недавно нанятая в контору и толком не знакомая со спецификой работы...

 

Когда вкуячиваешь почти неделю над заказом, делая из предоставленного гамна такую конфетку по форме, с блестками и млят аккуратно подобраным шрифтом (а когда из исходников - пдф тифовый, т.е. что за шрифт ты хренушки поймешь - это почти ЩАСТЯ...), отсылаешь его (заказ) клиенту и кладешься поспать в надежде что счастье есть .....

 

Так вот... Когда тебя, уснувшего в 8-35 утра будят в 11-45 с диким гневным воплем -"Что вы сделали, все вообще плохо и неправильно..."

В испарине, матами, холодным чаем и спичками в глазах пробегая все 300 страниц материала понимаешь, что ты или мудак или это дефлопе изначально другое..... раздается звонок и голос второй девочки (работающей уже на целых 2 недели больше) оповещает - "Дмитрий, а вы не могли бы на 78 , 95 и 115 страницах поправить в схемах  следующую абревиатуру по просьбе заказчика конечного... И еще колонтитулы там же и на 215-235 страницах изменить?"....

Пилят, я теперь знаю, что такое тупить и что такое - оргазм... А так же - седина на яйцах (простите мой фрацузский) и - блаженство фразы "Спасибо, все отлично"...

И при этом я люблю своих клиентов и свою работу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно также бывает, иногда подрабатываю графикой. Делают заказ и говорят сделать макет на мой вкус. Я делаю, показываю клиенту, он говорит, что его не устраивает, я меняю, еще что-то переделываю по его просьбе, снова переделываю. Клиент смотрит на все это и ... выбирает мой, первоначальный вариант  :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне знакома описываемая ситуация что у Волчары, что у Гонзы. Работая с леваками разрабатывая проекты каких тока клиентов не повидал. Больше всего бесят те кто просят то чего ну блин никак нельзя... Это случись что, я же буду крайним, и посадят меня, а не его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посвящается Волчару. :)

Году в 2000-м в командировке в нестольном городе Тольятти внедрял со-товарищи смесь CRM и биллинговой системы в местной телефонной сети.

Первое утро боевой работы системы (развернута на всех рабочих местах), и третье подряд на ногах - мечемся по этажам одного из нескольких объектов. Захожу в комнату с вопросом, как работает система.

В ответ: "Она не работает..."

 

Эффект схож с описанием выше. Лихорадочные мысли: клиент.. бизнес-уровень...  масштаб проблемы в рабочих точках...

Прошу показать, как и на что неверно реагирует система.

Ответ: "Да я не знаю, на что нажать..."

 

Тогда же вспомнился лихой ответ одного из наших тогдашних "тренеров" (учителем не назовешь), когда его после пропущенного мимо ушей курса на тестировании спросили, где узнать результаты.

Он тогда не менясь в лице сказал: "У кадровика". Эффект для группы был достигнут. Но, к сожалению, до этой дамы мощности взрывной волны не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×