Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка тупости

Recommended Posts

Это Шаман между Долгом и Военсталами пытается черную химеру запустить?

Мы конечно к шрамам присмотримся, только вот если их там не четыре - будем считать это поклепом в адрес дружественной группировки...

Вы, шаманы, и так с Зоной якшаетесь, а теперь значит и вот что удумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я напоролся на сучок, кровищи было море, всю рожу измазал ниже носа, вид у меня был как будто я только что кого-то зубами загрыз....  народ по настоящему испугался, а меня на ржач пробило  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я напоролся на сучок, кровищи было море, всю рожу измазал ниже носа, вид у меня был как будто я только что кого-то зубами загрыз....  народ по настоящему испугался, а меня на ржач пробило  :03:

 

Хош, я тебя на игре загримирую?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вампир, не соглашайся, знаю я эту компанию, они тебя для антуражности всего обглодают и контролеру отдадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ваших гастрономических пристрастиях не разбираюсь. Считаю, что если уж кормить монстров - то исключительно качественным, проверенным, высококалорийным, крупнокалиберным свинцом. Для особо привередливых есть десертные РГОшки и ВОГи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с тем вы ДОЛГаны по Зоне шаритесь... Вот универсальный аппарат! Для всего и против всех!)))

egglslt0dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза, так толсто, что даже не смешно. Ты лучше форум подшамань, а то не всегда сообщение отправляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же много плохого можно сказать про Монолит, но вооружены они шикарно и руки из правильного места растут...

Уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза, так толсто, что даже не смешно. Ты лучше форум подшамань, а то не всегда сообщение отправляется

У тебя претензии есть или ты просто смайлики забыл поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, продолжим пятиминутку доигровых травм. :)

 

Дело было на этой "Броне", НА ХРОНЕ(!!!!), поэтому был без перчаток...

Ухитрился, сбрасывая механу, в режиме "делай раз" -  одним движением на большом пальце левой руки отхватить где-то миллиметр ногтя и прорезать на всю глубину кожу, а резко отдернув руку (это "девай два"), оторвать еще пару миллиметров пострадавшего ногтя.

А может, наоборот.. Но суть в том, что в итоге остался с порезом и конкретно сломанным ногтем.

 

Всего забот - залил это дело перекисью.. Зато на игре прочувствовал, как много и часто мне пригождается этот самый палец. Особенно при той же смене магазинов. Их же по-другому не снимешь. :((

 

На вопрос "черт возьми, Холмс, как???" сам пока не ответил. Заживет получше - попробую МЕ-ЕЕЕДЛЕННО повторить это движение. Фиг с ним, с отрывом ногтя. Мне бы понять, где я режущую кромку нашел. И хорошо режущую... хоть ее надфилем обработаю.

 

А еще - даже на хрон теперь буду ходить в перчатках. Нафиг-нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же много плохого можно сказать про Монолит, но вооружены они шикарно и руки из правильного места растут...

Уважаю.

внимание, вопрос: а что плохого можно сказать про Монолит???

 

 

и сразу к Азоту: чегой-то у тебя с чувством юмора случилось??? не нападай на Гонзу, он нам флаг сделает, он хороший )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все же много плохого можно сказать про Монолит, но вооружены они шикарно и руки из правильного места растут...

Уважаю.

внимание, вопрос: а что плохого можно сказать про Монолит???

 

 

 

По тому, какая статистика происшествий собирается на Янтаре, правильней спросить - как далеко можно убежать, сказав что-нибудь не то про Монолит.. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барт, или я туплю, или ты тоже смайлики забываешь ставить. вроде как не ролевая ветка, вроде как мы тут люди, а не "в образе". а то как-то... непонятно на грани неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/пошел за попкорном, колбасой и пивом/ "Да-да-да, послушаем оппонентов"....

 

*Сделала глаза Кота из Шрека, выпрашивая поп-корн*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барт, или я туплю, или ты тоже смайлики забываешь ставить. вроде как не ролевая ветка, вроде как мы тут люди, а не "в образе". а то как-то... непонятно на грани неприятно

YaShka, фраза исключительно к ролевой относилась (тут выше по тексту околоролевого общения вагон ;) ), как Долг я про Монолит тут такого наговорю... А вот, как игрок, я еще в отчете с прошлой игры писал, что группировка Монолит была самой организованной и соблюдающей правил на игре!

Азоту вообще уважение от меня и как от игрока, и как персонажа. Такой ствол сам запилил. Приятно посмотреть.

Так что да, смайлики забыл )))

Будем считать, что мне отомстили, причислив к Симпсонам... ;)

 

P.S. Судя по реакции публики, Долг с Монолитом сможет билеты продавать, если на игре дебаты устроим... )

И надо Че в долю взять, тогда еще и смс голосование сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Судя по реакции публики, Долг с Монолитом сможет билеты продавать, если на игре дебаты устроим... )

И надо Че в долю взять, тогда еще и смс голосование сделаем.

 

Так и до конкурса Евровидение в Зоне не далеко!  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месте написан текст, содержимое которого удалено цензурой Долга, в целях недопущения переноса международных конфликтов на территорию Чернобыльской Зоны отчуждения. 

Текст содержит пренебрежительное отношение к европейцам в общем и сексуальным меньшинствам в частности, победителям некоторых конкурсов особенно.

Так же текст заканчивается шуткой, подразумевающей, что дабы не быть упомянутыми в таких же глупых шутках, в такой ситуации побреются вообще все, от некоторых сталкеров, известных своим волосяным покровом, до кровососв, готовых сбрить присоски, лишь бы не упоминали в таком контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×