Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка тупости

Recommended Posts

жесть!!! ты того....к броне-то живой будешь? :09: опасная травма-то.

 

п.с. перед прошлой броней при приезде на полигон Яшка ногу сломать умудрилась...до старта игры.....а Гад мангал глазом обнял.... :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все нормально, если из раны не вываливаются кишки, это не серьёзная рана... скорее всего на броне буду со швами ещё, а может к тому моменту сниму их, посмотрю по степени заживления раны. Главное не давать инфицироваться. Пью цефалексин, найз, на швы на ночь сыплю стрептоцид, полоскание хлоргексидином после еды... как на псевдособаке заживет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой зимой поехал учить друзей на сноуборде кататься...

Перед катанием заехали на дачу (3км от горы) за ботинками...

Я подскользнулся, упал и порвал руку так, что пришлось ехать зашивать.

Сперва заехали на гору в медпункт, потом уже поехали шиться...

Покатались короче )))

И это инстуктор со стажем больше 10 лет )))

Позорище )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вампиру -->>   А вот теперь попробуй докажи ДОЛГу, что ты нормальный человек, а не псевдособака. Потому что такие раны только у мутантов быстро проходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Вампиром мы пожалуй договоримся, его ученые сами проверят, с мы друзьям верим...

 

Монстре на заметку - это меня на свидание звали... Так что не заставляйте кавалера ждать, заходите в гости... Встретим, калашом подсветим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ронин заревнует и придёт разбираться, кто тут у командира Свободы снорчиху уводит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё банально... А спроси у кого, так сразу же "ИДЕОЛОГИЯ!!! ко-ко-ко зона для всех\закрыть на хер" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы даже в баре друг на друга косо смотрите, куда вам до Монолита идти, либо перестреляете друг друга, либо на монстру строевым шагом выйдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вампир-на броен напомни мне в промежутках, когда нас лаврик убивать не будет,-я тебе хрень одну скажу, чтобы шрама не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне скажи! Мне тоже надо, а то я теперь, как мистер Спок...

 

Вот мы сперва строевым шагом на монстру, потом трупы перешагнем и дальше строевым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешил говоришь? Ну так нам в Долге не принципиально от чего порождения Зоны конечности откидывают... Пусть хоть от хохота животики надрывают, главное - результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азот, я не единожды утверждал, что Долг и Монолит - две стороны одной медали...

Однако мы не настолько "Монолит", что бы строем через аномалии ходить, нам пока радар мозги не выжег... Хотя конечно признаюсь, наблюдать в прошлый раз из бара, как колонна Монолита дружно шагает через аномалии было немного завидно... А нам руководство еще и стрелять по такой удобной мишени запретило... Грусть, печаль, тоска...

 

Кейдж, наш долг искоренять заразу Зоны и вести агитационную работу среди сталкеров повсюду, не зависимо от темы.

 

Кулебяка, сейчас вот в сон придет Долг и сон превратится в кошмар... Но не надолго, мы не садисты, убили монстра и дальше пошли оберегать покой мирных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но не надолго, мы не садисты, убили монстра и дальше пошли оберегать покой мирных людей.

 

Все понимаю. Но где ты в Зоне мирных людей нашел?

Разве что ученые. И те - не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рана снаружи почти зажила, ниточки на губе все поотрезал и удалил. Внутри десна ещё не зажила, оставлю пока с нитками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Вампиру не верю. Точнее не верю в то, что он взял вот так и сам на сучок наткнулся. Мне кажется у него стали ротовые щупальца отрастать, как у кровососа. Вот он эти щупальца и удалил хирургическим путем.

Второй довод в пользу моей теории- кровососы пьют кровь и вампиры тоже пьют кровь-не находите, что-то их объединяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×