Перейти к содержимому
Gonza

коково кота выбы выбрали?

коково кота выбы выбрали?  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. коково кота выбы выбрали?

    • глотка шорсный
    • пушистый
    • лысый


Recommended Posts

У меня пушистый кот и гладкошерстная кошка.. Что выбирать?

 

Лысого не стал бы заводить. Хотя, народ, имевший дело со сфинксами (порода лысых кошек), говорят, что они забавные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любого, если надо будет. Они же живые...лапочки...ищут свои домики и родных.

Кота подобрали три года назад...хотели отдать-не смогли-его не только мы не смогли отдать-кошка наша его как сына приняла. Вот..бегает лбища здоровая гладкошерстная по дому-сносит все.

 

Да, кстати. Кто-нибудь сталкивался: у него иногда трескается полушечка на передней лапке и долго не заживает-получается рана, как кругляшек такой..мясо прям....уже третий случай. Сейчас опять вылечили-хлоргексидином и зеленкой.

 

п.с. а вобще-я от сиамских с ума схожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих трескалось, когда по плите носились (было дело), у Нафани - что-то не то с кормом было (заменили). Других ситуаций не встречал за 5 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза-твое неправильное правописание, сделанное с целью намеренной дискредитации себя-убивает просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко нет /умного/. У меня кошка, породы Рязанский сиам. любит на ручках сидеть, особенно на левом плече в виде воротника. Удар лапы по ореху - разбивает стакан либо сушит руку. Мощная кошка. На утро можно будильник не заводить. В 5.20 - 5.40 утра стабильно начинает прыгать по голове, поднимать на работу. 

Есть у ней игрушки, если с вечера не поиграть с ней, не подраться, то когда ляжешь спать то может бросить эти игрушки на голову. Самое страшное это теннисный мячик, ну или кусок сырого мяса.

Кейдж, у наших такое в деревне было, то ли витаминов не хватает, то ли еще  в чем то. По идее от несбалансированного питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маш - с кошаками по этому поводу к ветеринару. Там же нам и сказали что только воду, никакого молока и корм - ни в коем случае не кити-кэты и вискасы. и тем более - не с человеческого стола, а специальные, полу- или профессиональные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пьет воду (в избытке у ней в плошке), так же из кувшина на подоконнике,  сладкий чай (но может если не уследить то и лапы там помыть), молоко так же в отдельной плошке постоянно. когда прокиснет все равно сьедается. Мясо и рыбу предпочитает после термической обработки, если жареное, то некоторое время вымачиваю в воде. Сильно линяла, как начал подкармливать китекетом, линька прекратилась, шерстка стала мягкой и шелковистой. Самое ее любимое блюда, теплое молоко с медом. Порой словно засыпает когда пьет, но даю очень редко, только когда насиловать физически меня начинает.

Так же, постоянно обновляемый лоток с зеленью, куда высаживаю как овес, так и травку для кошек, так и всякие специи. Она сама выбирает что ей грызть. Ну а мне достается что мне надо. Особенно травка с запахом гвоздики. Если ее сорвать то руки как не мой сутки и более будут пахнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня едят корм премиум класса, как ветеринар сказала. кошка любит с общего стола курицу (душу продаст за нее), кот рыбу - тунца есть (тоже душу продаст). Молоко особо не пьют, воду из-под клана лакают и ночью из мисочки (ставлю им). Да и все.))))

п.с. тогда к ветеринару смотаемся, если еще раз прецедент будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сямку хочу сил нет. Хотя Леха сказал-идите в пень-третью мохнатую особу он уже не вытерпит) А мне кажется, что кошки-это чудо) Правда, гады, весь диван занимают-спят с нами)

 

У кота опять лопается подушечка на правой передней лапке((( кровит, мяско торчит. уже раз 6й за два года. Не понимаю от чего? Кто-нибудь сталкивался с таким и как эту проблему решать?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Нам в среду должны привезти молодую кошечку. Если она окажется беременной (мало ли), то котят будем раздавать всем миром. Надеюсь, все поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй-народ! У меня знакомая двух котят нашла. Не очень маленьких. Кому надобно? На морозе, на улице они....Мож, кто хочет себе пушистого кусачего друга на НГ?))))

http://vk.com/id926016

на стене у меня висят две объявы последних. Можно этой девочке писать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю это тема про Котэ ))

 

8cf628a8324cf3d29a67945265b38f13.gif

 

 

На самом деле гифка прокручена наоборот, Котёнка вытаскивают из машины, из пружины. Впоследствии механик оставил себе и назвал его Персик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×