Перейти к содержимому
Gonza

Лето кончилось

Recommended Posts

Мне всегда жалко терять лето. Его ждешь весь год, считаешь дни до его начала, а оно приходит как-то не заметно. И очень грустно уходит.

Наверное это связано со школой, с тем, что навсегда осталось в памяти, что лето это каникулы и веселье.  

Каждый год, 31 августа я вспоминаю, что хорошего было этим летом, и это всегда здорово.

А еще я вспоминаю песню группы "Сталкер" - "Не плачь Алиса", а именно вот эти строчки:

Вот и всё, вот и кончилось тёплое лето
Вот и всё, расставаться всегда тяжело
Расставаться с памятью о чуде
Зная, что его уже не будет...

h-1644.jpg

Поделиться сообщением

Мне все времена года нравятся, у природы нет плохой погоды. Ну а если постоянно хочется лето, это вон к пятнистым, у них в 4 энергоблоке исполнение прихотей по явке желающих с камню.

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

У природы нет плохой погоды. Ага. Совсем нет.

http://vk.com/video_ext.php?oid=219071932&id=170126667&hash=b6d09f7a5a1f0b3a

Лучше уж к Монолиту на поклон за летней погодой

Поделиться сообщением

Провели с другом эти выходные с ночевой у живописного пруда, так сказать достойно провели последние выходные лета!

bfT0rtDwoqs.jpgzCj6lLGTKCg.jpg

Поделиться сообщением

А я провела последний выходной лета, как последний лох. Опоздала на долгожданный концерт знакомых, посидела ночью в ветеринарке, потеряла сразу два проездных  :08: Что принесёт мне день грядущий?

Поделиться сообщением

:13:А было оно лето? Под кустом не спал. Рыбу с рассвета до рассвета не ловил. Ни одной плотвички или щучки не подстрелил- значит не было.

Выкиньте меня в лес, в поле, но на водоем с рыбой.

PS Но арбуз в эти выхи я сожрал, почти весь и один. Его резал а он лопался с треском.

Поделиться сообщением

Заливал фундамент под камин  .......

мешал дрелью...... вечерком прикинул: ушло гравия 200 кг, цемента 70 кг , песка не считал    но клал из расчета 1 к 3.....

фотки чуть позднее.....

Поделиться сообщением

Прочитала 31 августа: Хуже последнего дня лета в понедельник может быть только дождливый, серый, холодный последний день этого гребаного дождливого и холодного лета в понедельник.

Это было реально так... Насквозь промокли кроссовки(((

Поделиться сообщением

h-1815.jpg

У него вообще есть совесть, а?

Где я был этим летом? Нигде!

Один раз выехали в небольшой оффроуд да со старой дурою (Василичем) в лес по грибы сходили. Всё, больше нигде абсолютно не были, то не получается, то на работе не отпускают, а то просто денег нема ((  Видимо год такой сложился, что с нового года нигде вообще не был, ни на каких рыбалках.

Поделиться сообщением

А я мир повидал этим летом, море видел, гулял на карнавалах, на рыбалке был, в походы ходил, грибы собирал, корованы сопровождал, грабил караваны, на драконе летал, и не только на драконе ... в общем пиво, чипсы и комп. :03:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас