Перейти к содержимому
Gonza

Лето кончилось

Recommended Posts

Мне всегда жалко терять лето. Его ждешь весь год, считаешь дни до его начала, а оно приходит как-то не заметно. И очень грустно уходит.

Наверное это связано со школой, с тем, что навсегда осталось в памяти, что лето это каникулы и веселье.  

Каждый год, 31 августа я вспоминаю, что хорошего было этим летом, и это всегда здорово.

А еще я вспоминаю песню группы "Сталкер" - "Не плачь Алиса", а именно вот эти строчки:

 

Вот и всё, вот и кончилось тёплое лето
Вот и всё, расставаться всегда тяжело
Расставаться с памятью о чуде
Зная, что его уже не будет...

 

 

h-1644.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все времена года нравятся, у природы нет плохой погоды. Ну а если постоянно хочется лето, это вон к пятнистым, у них в 4 энергоблоке исполнение прихотей по явке желающих с камню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

У природы нет плохой погоды. Ага. Совсем нет.

http://vk.com/video_ext.php?oid=219071932&id=170126667&hash=b6d09f7a5a1f0b3a

 

Лучше уж к Монолиту на поклон за летней погодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провели с другом эти выходные с ночевой у живописного пруда, так сказать достойно провели последние выходные лета!

bfT0rtDwoqs.jpgzCj6lLGTKCg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я провела последний выходной лета, как последний лох. Опоздала на долгожданный концерт знакомых, посидела ночью в ветеринарке, потеряла сразу два проездных  :08: Что принесёт мне день грядущий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:13:А было оно лето? Под кустом не спал. Рыбу с рассвета до рассвета не ловил. Ни одной плотвички или щучки не подстрелил- значит не было.

Выкиньте меня в лес, в поле, но на водоем с рыбой.

PS Но арбуз в эти выхи я сожрал, почти весь и один. Его резал а он лопался с треском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал фундамент под камин  .......

мешал дрелью...... вечерком прикинул: ушло гравия 200 кг, цемента 70 кг , песка не считал    но клал из расчета 1 к 3.....

 

фотки чуть позднее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала 31 августа: Хуже последнего дня лета в понедельник может быть только дождливый, серый, холодный последний день этого гребаного дождливого и холодного лета в понедельник.

 

Это было реально так... Насквозь промокли кроссовки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h-1815.jpg

 

 

 

У него вообще есть совесть, а?

Где я был этим летом? Нигде!

Один раз выехали в небольшой оффроуд да со старой дурою (Василичем) в лес по грибы сходили. Всё, больше нигде абсолютно не были, то не получается, то на работе не отпускают, а то просто денег нема ((  Видимо год такой сложился, что с нового года нигде вообще не был, ни на каких рыбалках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мир повидал этим летом, море видел, гулял на карнавалах, на рыбалке был, в походы ходил, грибы собирал, корованы сопровождал, грабил караваны, на драконе летал, и не только на драконе ... в общем пиво, чипсы и комп. :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×