Перейти к содержимому
Gonza

Лето кончилось

Recommended Posts

А я мир повидал этим летом, море видел, гулял на карнавалах, на рыбалке был, в походы ходил, грибы собирал, корованы сопровождал, грабил караваны, на драконе летал, и не только на драконе ... в общем пиво, чипсы и комп. :03:

 

О да, мне вот тоже двухмесячный отпуск в Туссенте надлого запомнится.  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан, ну конечно ты везде был, главное успокоится и вести себя хорошо, ладушки?

 

1454262274_smile_psyho_crazy.jpg

 

 

А книгу "Как захватить весь мир, чтобы об этом не узнали санитары" я пожалуй у вас заберу, вот и чудненько ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифровываю пост Алана про проведенное лето... "Он играл в комп всё лето", у меня всё.

 

Разумеется это было для тех кто вдруг не понял Лёхину запись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... ночь...

...тишина...

...стоят двое и тихо беседуют о том, как уже пятая группа сталкеров не поднимает этот грёбанный, светящийся артефакт!!! :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыл с Крыма, пил много и ел много, в основном сосиски и чебуреки. Ах, какие там чебуреки!!!!!!!!!!!!!!!!! 50 рублей и размером в 30 сантимов. Сосиски плотные не развариваются.

А какое там ВИНО и ПЫВО!!!!!!!!!!! В хлам упивался и наутро как огурец, бодренький на пляже с бокалом шампанского. Кошки во рту не гадили ни разу. Не то что тут в Москве. 1.5 литра пива и бошка как колокольня. 

Арбуз - нож воткнул и он лопнул пополам, дыни вообще аромат на 3 метра. Обезьяна чуть телефон не отобрала, в клетку не пролез. 

Впервые покатался в аквапарке... Блестяще!!!!!!!!!! Особенно порадовал "Унитаз" - черная труба, где болтает по полной и на выходе некоторые теряются в пространстве. При мне работник вытаскивал двоих. Ногами по воздуху бьют, а перевернуться не могут. На ватрушке чуть с аттракциона не улетел. Сильно разогнался, как в бобслее. 

В общем, конец лета у меня был фееричным. Вот только удочки так и не расчехлил, место в машине занимали и из за этого пришлось ограничить количество Виноводочной продукции, так как она банально не влазила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прошло мое лето?)))-волшебно))) Новая жизнь, любимые люди рядом. Но без отпуска))) ВОт это бе. Тяжко было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×