Перейти к содержимому
Кейдж

Сталкерфест-5 Общая информация

Recommended Posts

хрен поймешь эту погоду, на выходные гонял на тренировку, утром было норм, днем замерз когда были активные действия, возвращался домой согрелся, пришел домой опять таки замерз... че за анамалию такую подцепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю справку..

Аномалия "выверт" называется.

Если бы ты во время тренировки решил у костерка посидеть, удивился бы еще больше. Если бы успел, конечно.
 

Главное, чтобы окружающие сообразили мерзлую тушку пострадавшего не к огню, а наоборот  - подальше от него оттащить, а то совсем закоченеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собственно чем заниматься, акромя употребления огненной воды и ведения высокоинтеллектуальных бесед собираемся?

 

Ну в воскресенье мочилово с похмелухи, это понятно. А в остальное время?

 

И кстати на полигон самодвижущуюся четырехколесную коляску загнать можно?

 

А то жидкость "Доброе тепло" мне по сроку службы употреблять не положено,

 

а спать в тепле и на мягком, нам старым пердунам сам  говинда еще велел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

2 Фауст

Игру для детей делать будем. Ролевую. С постряелшками, допросами и побегами из заточений.

А огненная вода и беседы будут потом.

СТоянка под коляску вроде есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Фест нужны на прокат очки (2 шт) для "туристов" - родителей ребятни, что на Детский сталкер  едут. люди не страйкболисты, покупать очки совсем нет смысла. возмут на прокат на полигоне и там же вернут. ответственный за "туристов" - Том )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! :)

Если не трудно, захватите с собой лишние очки, на месте разберемся. Я дам отбой, чтобы не покупали пока. Ну и пиво с них:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Захватим.

Всех касается! Не убудет от вас, господа сталкеры))).

 

 

Ну как сказать. А от туристов убудет на 5-6 сотен разориться? Это все лень и жлобство. Поможем ессно, но все таки фи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А от туристов убудет на 5-6 сотен разориться?

 

Так дорого?  :09:

 

Я использую очки Ампаро, модель Палермо , цена  138 pублей, на сталкерфест привезу очки для тестового расстрела максимальным тюном. Желающие расстрелять их, прошу в очередь ))

 

116039_1.jpg

 

http://www.komus.ru/product/116039/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Захватим.

Всех касается! Не убудет от вас, господа сталкеры))).

 

Ну как сказать. А от туристов убудет на 5-6 сотен разориться? Это все лень и жлобство. Поможем ессно, но все таки фи.

Вообще то люди готовы поехать купить очки. Я ориентировал их от 1000р / ед. Вопрос в том, есть ли смысл выкидывать по 2000 на один раз. Я сам поднял тему. Так что утверждение о лени и жлобстве считаю здесь неуместным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я использую очки Ампаро, модель Палермо , цена  138 pублей, на сталкерфест привезу очки для тестового расстрела максимальным тюном. Желающие расстрелять их, прошу в очередь ))

 

 Максимальным тюном говоришь? ..... Это к дедушке Леснику, только их надо отвести в лес, а то шумно будет и небезопасно. Его величество рикошет коварен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

 

Вообще то люди готовы поехать купить очки. Я ориентировал их от 1000р / ед. Вопрос в том, есть ли смысл выкидывать по 2000 на один раз. Я сам поднял тему. Так что утверждение о лени и жлобстве считаю здесь неуместным.

 

 

 

Ну если только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я считаю, что надо делиться в таких случаях. Кто так не считает-не везите. У нас много желающих помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да-Гонз-тут был случай недавно, человеку под очки шар залетел и выбил. Да и очки бились и глаза повреждали.

Так что у нас с Лехой очки есть и за больше, чем 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И да-Гонз-тут был случай недавно, человеку под очки шар залетел и выбил

 

в 10 или 11 году я отряд в атаку повел, самый первый вскочил и ... мне полный рот шаров настреляли. Где-то был враг с пулеметом ((  

 

fotoanons12539d6129652a27936d5f5761dd309

 

Причем и по очкам попало и по зубам, но всё цело, ничего не поломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 11-м, на первой моей тренировке, с пяти метров прилетело и зуб откололо. Желание не пропало, но ума прибавилось.

Техника безопасности - превыше всего. Берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про технику без-запасности.

 

Господа родители! Детей на фест - строго в масках или очках.

Приглашенных/сопровождающих тоже.

 

Инструктаж на месте будет обязательно, но без снаряги никто в поля не выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть рожа моя плывет, или плавает в собственных выделениях, уж лучше так чем потом без глаза ходить, что что, а на защите лица экономить строго противопоказано, чем лучше защита тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и предпочитаю маски на всё лицо, а так же стараюсь закрывать шею и уши...
Один раз от фингала уже спасло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×