Перейти к содержимому
Кейдж

Сталкерфест-5 Общая информация

Recommended Posts

Итак, представляем вашему вниманию осеннюю Зону отчуждения:

Приглашаем всех отверженных этого мира на пятый ежегодный Сталкерфест.

Даты: 3-5 октября 2014 года.

Заезд с 3 числа.

Полигон: Крепость.

Цена аренды полигона под фестиваль: 100 рублей с человека.

Антураж-обязательно!

В рамках фестиваля будет проводиться Детский сталкерфест. Регистрация на фестиваль обязательна.

Регистрация на детский фест также обязательна.

 

Дополнение (от Мауса):

 

Дорогие Друзья, на полигоне, в день сталкерфеста,  будет организован  мини магазин, в ассоритмент которого входит :

вода, энергетики адреналин раш и еще какой-то (ооочень вкусный 3 -х видов) , квас очаковский, пиво нескольких видов, м.б. ролтоны картошка (это пока что уточняется), шары от 0.2 до 0.36, газ CO2 , всякие разнообразные разгрузы, средства защиты от шаров (очки, маски, вьетнамские каски, перчатки и др.) ну и еще много чего, просто не помню.

 

ПО поводу пострелушки :  хочу Вас , уважаемые мои обрадовать, БУДЕЕТ. Будет в ВОСКРЕСЕНЬЕ. Орги в курсе и сама администрация полигона то же в курсе.

пи эс спасибо мне ГЫ ГЫ ГЫ))))))

 

Так что, дорогие мои, жду вас на полигоне Крепость с пятницы. С собой иметь антураж. привода, веселое настроение, алкоголь))))))),

 

 

Ваш уважаемы Свободовец и местный житель полигона Mouse)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где найдешь.

Есть и места под палатки есть и просто куча помещений с крышей над головой. Только пенку подстелить надо, тоб не на голом бетоне спать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да как и у нас наверно. кто в здании, кто рядом.

 

А кто то в слюни.  :13:

 

Я думаю на месте разберутся кто где и куда ... В здании, рядом, в слюни, в дрова, в лес за грибами и тд. ))) :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, на сталкерфесте будет производится фотосъемка для календаря на всю зиму и весну, желающие сфотографироваться в антураже-приветствуются.

 

h-1640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелушки возможны только в воскресенье. Не в субботу.

Остальную информацию напишет Маус!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяла сообщение. и да-там на полигоне на самом ночная игра малярная будет. нам не помешают, но пострелять до утра воскресенья не получится.

не забывайте-полигон платный. туса-одна цена. а пострелять-другая. но может мы договоримся нахаляву на воскресенье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Друзья, на полигоне, в день сталкер феста,  будет организрван  мини магазин, в ассоритмент которго входит : вода, энергетики адреналин раш и еще какойто( ооочень вкусный 3 -х видов) , квас очаковский, пиво нескольких видов, м.б. ролтоны картошка( это пока что уточняется) шары от 0.2 до 0.36 . газ CO2 , всякие разнообразные разгрузы. средства защиты от шаров ( очки, Маски. Вьетнамские каски, перчатки и д.р.) ну и еще много чего, просто не помню.

 

ПО поводу пострелушки :  хочу Вас , уважаемые мои обратовать, БУДЕЕТ. орги в курсе и сама администрация полигона то же в курсе. пи эс спасибо мне ГЫ ГЫ ГЫ))))))

 

так что дорогие мои жду вас на полигоне крепость с пятницы. с собой иметь антураж. привода, веселое настроение, алкоголь))))))),

 

 

Ваш уважаемы Свободовец и местный житель полигона Mouse)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

................

 

так что дорогие мои жду вас на полигоне крепость с пятницы. с собой иметь антураж. привода, веселое настроение, алкоголь))))))),

 

 

Ваш уважаемы Свободовец и местный житель полигона Mouse)))))))

Вот как раз натуральный без ГМО алкоголь и подгоню, щас поставлю на шлифовку рецептика медовуху. А там уже и полностью проверенный продукт будет готов!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призрак. У нас тут один квасу собственного производства попил. Полночи откачивали. Ты смотри-не подведи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Страйкбольный магазин ЛЕГИОН http://legion-airsoft.ru/ или http://vk.com/club20004816

Маус-ну че ты палишь. Я хотела Завхоза Сидоровичем представить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×