Перейти к содержимому
Gonza

Опрос по датам

  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Прошу голосовать.

    • 26-28 сентября (совпадение с Закрытием 2014 АС)
      13
    • 3-5 октября (совпадение с Закрытием СК)
      10
    • 10-12 октября (совпадение с Сабре 2014 Сталкер. Измененный мир. Страйкбольно-ролевая игра. Орггруппа AirsoftRPG (Sabre, Rihard)
      6
    • Подойдет любая дата
      9


Recommended Posts

Сабре 2014 Сталкер. Измененный мир. Страйкбольно-ролевая игра. Орггруппа AirsoftRPG (Sabre, Rihard)

Этого проекта не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и следовало ожидать....

Ту Немой ------- неравная альтернатива ----- унылое г.. закрытия..ночные патрули...павлики морозовы под каждым кустом......микрофоны развешанные по деревьям (пукнул---уже шум для соседнего лагеря...)

или с пятницы по воскресение--драв Зоны......

 

как и написал ------- 2-325 A.I.R на закрытие не поедет ...... ожидайте многочисленного паломничества адептов G-бара в Бар "Сталкер" и в зону....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срал я на закрытие, я за сентябрь. У меня в октябре проверка, в октябре я не выездной, зато в сентябре от начала и до конца весь Ваш (Звонарь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в октябре (только что с Брассом списалась) 4 октября у него сталкер все таки будет. Пересекаться нехорошо. Так что пока ориентир делаем на сентябрь...пока что. а так, как Зона разрешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же и пишу что если будет стоять выбор то я 100пудов забью на закрытие , а потом мена найдут и зкакапают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - я не могу ни в какие из указанных дат. Отпуск на работе ну вот весь-весь кончился, типа-больничные - тоже, и плюс в октябре проект сдаем. Да меня вытурят нах  :03:

 

 

Но сентябрь красивше, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×