Перейти к содержимому
Myxa

Цивилы в зоне

Recommended Posts

Очень смутило значительное количество гражданских в субботу в районе базы темных-монолита. К нам просто на машине приехал человек и несколько часов собирал в лесу орехи не взирая на предупреждения. Вокруг монолита вообще бродили толпы гуляющих с детьми и собачками....

В свете этого очень интересно сыграла информация в воскресенье утром о снятых номерах.

С этим вообще можно как-то бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между деревней новичков блокпостом военсталов неоднократно наблюдал велосипедистов, помимо этого слышал как на янтарь вообще приехали на рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Гоняли, предупреждали, просили. Это не действовало. В конце концов пара цивилов подорвалась на монолитовской растяжке. Прошли перелеском за шарами и наступили на защиту. Хорошо, что адекватные и без претензий. Но гражданских как то запредельно много в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один велосипедист у бара убеждал меня, а потом и Гибрида, что мы "дебилы".

Дорога Бар - Янтарь были замечены цивилы на мотороллере и несколько машин.

 

P.S. Может быть согласовывать с владельцами перекрытие дороги на время игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О пешеходов все равно не отгородите дорогу никак.
А по поводу снятых номеров - если кому надо, могу дать телефон организации, которая в Малых Вяземах Одинцовского района делает номера, в свое время это было самое дешевое и самое близкое место, которое я нашел. Если нужны подробности пишите в личку в контакте: http://vk.com/ratsha89 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход так понимаю только один? Искать полигон как говорится - в глуши, в Саратове? ((

 

Я людей как-то и так не очень, а на играх - тем более....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сами в шоке от толп и номеров.номера вобще мне настроение положили в полный минус.выходов много.решим вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход так понимаю только один? Искать полигон как говорится - в глуши, в Саратове? ((

 

Я людей как-то и так не очень, а на играх - тем более....

Проблема в том, что в этой глуши должна быть сотовая связь... А чем меньше людей, тем хуже связь, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что в этой глуши должна быть сотовая связь... А чем меньше людей, тем хуже связь, к сожалению.

Не обязательна сотовая связь, можно свою соту поднять, будет еще и стабильнее.

А вот электричество для этого нужно и нужно прилично.

 

Тут бы аналог "Глории" подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это кстате еще не грибной сезон, представьте только сколько грибников было если были дожди и грибы бы поперли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоняли, предупреждали, просили. Это не действовало. В конце концов пара цивилов подорвалась на монолитовской растяжке. Прошли перелеском за шарами и наступили на защиту. Хорошо, что адекватные и без претензий. Но гражданских как то запредельно много в этот раз.

В следующий раз заряды пожирнее ставьте ;) не повадно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Да запросто. А там кто нибудь из вас придет.... Все не так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. В следующий раз заминируем метров на 100-200 вокруг все...

А к оргам большая просьба хоть бумажки развешивать, что игра идет по периметру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли мы их распечатать.всегда делали.правда,цивилы все равно попадались.а шлагбаум нам пять раз уже сносили и спиливали.согласовать с вояками чтобы они следили за предупрежденными об игре дибилами-цивилами-это никаких денег не хватит.будем по-другому решать вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли мы их распечатать.всегда делали.правда,цивилы все равно попадались.а шлагбаум нам пять раз уже сносили и спиливали.согласовать с вояками чтобы они следили за предупрежденными об игре дибилами-цивилами-это никаких денег не хватит.будем по-другому решать вопрос.

несколько противопехотных мин, как никак обект хоть и бывший но военный, только когда реально будет ноги отрывать перестанут ходить куда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью с пятницы на субботу наткнулись на полупьяную парочку на съезде на полигон. Привлекли очень громкой музыкой из машины.

Уехать не могли из-за якобы сдувшейся шины (не проверяли правда ли), хорошо хоть музыку приглушили, ибо дискотека в течении первой ночи задолбала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью с пятницы на субботу наткнулись на полупьяную парочку на съезде на полигон. Привлекли очень громкой музыкой из машины.

Уехать не могли из-за якобы сдувшейся шины (не проверяли правда ли), хорошо хоть музыку приглушили, ибо дискотека в течении первой ночи задолбала

я думал это у бандосов музыка фигачила) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×