Перейти к содержимому
Gonza

Отзывы об игре 1-3 августа 2014

Recommended Posts

Бард-прости меня с вашим зарезанием. Я просто не могла смотреть, как монолит, улыбаясь, стоит и смотрит, как долг мучает снорка. Никто вас оживлять не собирался. Это было сказано мной, в случае,е сли вам под конец игры хотелось бы еще поиграть (чтобы не порушить вам какую-нибудь квестовку запланированную).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейдж, не стоит извинений, правда, я вообще не обижен на то, что нас зарезали. Ни я ни кто из бойцов не в обиде. Сделано было аккуратно, красиво и грамотно, а мы сами слажали и подпустили Монолит со спины. Вообще я как раз собирался снорка зарезать, что бы не мучить. Мы же все же Долг, а не садисты, но как раз в этот момент получил нож в спину.

Мне очень понравилась фраза Феликаса о том, что лучше хорошие враги, чем плохие друзья. Вот так и с игрой - лучше хорошая игра, чем плохая постановка. И вот такую нашу смерть без воскрешения я (и тут я говорю от имени группировки) считаю хорошей игрой, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и добре тогда.

Просто импровизация была. Не всегда импровизация может получится красивой. Но пятнистые старались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три или четыре игры назад, меня, Шамана зарезали в Баре, а Лесника отравили грибами- так надо было для игры, и все нормально. Причем всё это сделал Болотный Доктор-добрейшей души Легенда Зоны.

 

P.S. на спину мы ему после этого плюнули, аж по три раза ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх монолит переборщил ------ я хотел снорка в самом баре на свободу выпустить......заодно и пообедала зверушка то.....

 

отыграли спонтанное пленение снорка грамотно!!!!! жаль молодой был --неопытный ---опытного то пришлось пристрелить...... живьем бы он нам не дался --а с дитенышем...... справились......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×