Перейти к содержимому

Recommended Posts

Дорогие наши!

Прошу озаботиться каждой базе  двумя пустыми баклажками из под воды, чтобы в случае нужды-дойти с ними в бар и налить их. Ибо иначе тащить воду будете в ладошках)

Также, хочу попросить всех без исключения игроков по поводу пиротехники.

Дни стоят жаркие, земля и трава сухие. Будьте внимательны-не допустите пожара при использовании пиротехники.

При возникновении форс-мажорной ситуации (возгорание травы) -затопчите, залейте водой из фляжек.

Если данные прецеденты будут неоднократны, мы запретим использовать пиротехнику, о чем будет сообщено как по игротехническому и ролевому каналам, так и будет сообщение в пда.

Локации: на которых будет находиться орговская вода: Бар, Деревня вольников, Оргштаб.

Поделиться сообщением

Оптимальней будет озаботиться _полными_ баклажками из-под воды. А вот когда они станут пустыми, то можно идти с ними в бар :)

Поделиться сообщением

фляга понятное дело у каждого должна быть, но и на базах должны быть запасы воды, ибо где еще игрокам пополнить свои фляжки как не на базах!

Поделиться сообщением

Алан-вода у тебя должна быть на базе.

Группировки для себя воду закупают. Если только совсем нищий и несчастный придет к ним кто-нибудь.

Поэтому еще раз говорю-фляжки, головные уборы обязательно!

Жара будет аддская.Выше 30ти.

Поделиться сообщением

Чую, придёться бандаму смачивать хотя бы, чтобы не угореть на жаре в костюме...

А ещё отжимать воду у сталкеров)))

Поделиться сообщением

Чую, придёться бандаму смачивать хотя бы, чтобы не угореть на жаре в костюме...

А ещё отжимать воду у сталкеров)))

Мы везем с некоторым запасом.

Если что, не дадим зомби в мумию превратиться.

Поделиться сообщением

Помнится был такой фильм, где на земле почти не осталось воды, и вода стала платежной еденицей, тамошние люди олигархи и ученые придумали устройство как из неугодных людей выкачивать воду))) Надеюсь наши ученые такое практиковать не будут)

Поделиться сообщением

Если совсем тяжко будет-разрешаю раздеться в футболку, удовлетворяющую антуражу.

Ибо антураж-антуражем, но теплак еще никто не отменял.

ПОэтому озаботьтесь неяркими верхами-майками, футболкамти-олива, неяркая зелень, коричневые, монолитовские и прочее по разграничению антуража.

Поделиться сообщением

Помнится был такой фильм, где на земле почти не осталось воды, и вода стала платежной еденицей, тамошние люди олигархи и ученые придумали устройство как из неугодных людей выкачивать воду))) Надеюсь наши ученые такое практиковать не будут)

Почти "Дюна". :)

"Твоя вода принадлежит клану!!!"

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Почти "Дюна". :)

"Твоя вода принадлежит клану!!!"

Тело принадлежит семье, вода принадлежит клану. Ну не будем до крайностей-)_))

Хотя водная дисциплина должна соблюдаться. или теплове удары и прочие радости. А если ещё и побегать....

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Ну у нас и в помещении не жарко. Но от бетонки очень жарит. А если пробегаться то совсем беда

Поделиться сообщением

нынче с погодой чертовщина творится полная, будни солнышко и ясно, в выходные дожди да прохладно, буду надеяться что на игре погода будет хотя бы без дождя. 

Поделиться сообщением

группировка воду привозит самостоятельно. как только группировка сформируется-будете обсуждать-как вы везете. Я еще раз повторяю-я не знаю, где набирать там воду. Обычно группировки везут баклажки с водой или пустые и набирают их на роднике или в ближайшем колодце.

Поделиться сообщением

группировка воду привозит самостоятельно. как только группировка сформируется-будете обсуждать-как вы везете. Я еще раз повторяю-я не знаю, где набирать там воду. Обычно группировки везут баклажки с водой или пустые и набирают их на роднике или в ближайшем колодце.

ок все понял обсужу с бандосами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас