Перейти к содержимому
Кулебяка (Алекс)

Погулялки

Recommended Posts

Товарищи, предлагаю новую вылазку)

19 числа (суббота) будет проходить парад в честь Дня святого Патрика.
Начало в 12:00 в парке Сокольники. Окончание в 14:00.
Так же гулянка продолжится на Арбате с 14:00.

П.С.: некоторые могут высказать "фе" по поводу, что праздник то заморский, но это хороший повод выйти из дома, прогуляться с хорошими друзьями, послушать хорошую весёлую музыку, а потом посидеть за кружечкой эля в каком-нибудь пабе) ИМХО.

По поводу погоды (процитирую): "В субботу обещают -5, надевайте теплое пушистое что-нибудь из фляги."

 

В общем, я предложила, вы подумайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле будут встречи по Сталкеру, а эта тема для дружественных встреч в обыденной жизни)

 

Гост, а вот не надо до такого состоянии доходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оххх снорка, снорка... у нас в итоге все равно все сведется к сталкеру! Ну ей богу, хоть раз обсуждали что нить иное когда собирались, всегда игры прошедшие обсуждали, курьезные моменты, коих хватате до чертиков. Я вон даже с Капканом когда к Кейдж за кроваткой детской заезжал, вроде по делу, а один болт об сталкере болтали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан, я не понимаю, ты против пересечься?)) Какая разница о чём болтать?) Ну, сведётся к Сталкеру, и что? Не вижу печали) В конце концов можно просто пресекать эту тему и найти другую) Думаю, что-то интересное происходит у людей и в обычной жизни... Или просто насладится прогулкой в хорошей компании.
В общем, я кинула предложение и всё) Дальше ваше дело принимать его или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать тему обсуждения... Как единовременно получить кактусом по морде спине и по руке. Ээх утро не задалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулебяка, я за любой кипешь, но вот щас честно, со временем свободным напряженно, я на апрельские встречи уже забронировал время, как бы на апрель пока планов и дел никаких, но как водится за неделю или за две начинает что то всплывать, но я уже знаю что у меня забронировано и сразу сдвигаю появившиеся дела, или стараюсь решить их заранее благо время есть. Но вот когда поступает предложение типа (давайте через 2-3 дня встретимся!?) тут пардон очень сложно найти окно, когда уже все расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то на счёт предложения я припозднилась... Хорошая мысля приходит апосля, простите(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×