Перейти к содержимому
Кейдж

Бар "Сталкер"

Recommended Posts

Бар "Сталкер"

 

Бар на предстоящей игре имеет две игровые Зоны:

- непосредственно сам Бар;

- кухня (неигровое помещение, проход запрещен);

С противоположной стороны Бара находится вход в оргштаб. Туда заходить строго запрещено.

Предигровая регистрация осуществляется в помещении Бара.

На кухню приносятся игроком заказы от Бармена на "поесть-попить". Мешать повару, создавать толпу при входе - нельзя.

Игрок имеет право для того, чтобы повысить свои репутацию, взять у Бармена заказ на помощь на кухне. Получив бумажку об этом, игрок идет на кухню и предъявляет ее повару. Повар имеет право дать вам любое задание по кухне - не всегда приятное: помыть кастрюли, почистить картошку, вынести мусор, поработать на раздаче еды и питья. Не вздумайте жаловаться. По-ролевому поныть можно. Но не мешая процессу приготовления и обслуживания. Сделали свое дело -получили репутацию или еду (ну вдруг у вас нет денег и вы отработали таким образом обед) и пошли по своим делам.

Все здание Бара - НЕИГРОВОЕ!!!

ВЕСТИ  СТРЕЛЬБУ ВНУТРЬ ЗДАНИЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!

ОЧКИ РАЗРЕШАЕТСЯ СНИМАТЬ ТОЛЬКО ВНУТРИ ПОМЕЩЕНИЯ БАРА!!!

Есть ограничения:

Нельзя стрелять в дверной проем здания Бара. Считайте, что  подойдя на ПЯТЬ МЕТРОВ ко входу в здание Бара - вы действуете по правилам поведения в Баре. Отстегните магазин, делайте выстрел (осторожнее с рикошетом) - и получите свою кружку пива, сдав хабар.

Разрешенное игровое оружие в здании Бара: только ножи. Автоматическое игровое оружие и пистолеты запрещены категорически! 

Также категорически запрещено любому игроку перекрывать вход-выход из игрового здания, устраивать такие засады, которые не позволят игрокам беспрепятственно отойти от здания на ПЯТЬ МЕТРОВ (засад с ножами это не считается).

РЕЗЮМЕ: НЕИГРОВАЯ ЗОНА БАРА СОСТАВЛЯЕТ ПО ПЕРИМЕТРУ ЗДАНИЯ 5 МЕТРОВ. ЭТО НЕИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ИГРОВОГО ОРУЖИЯ, НЕ СЧИТАЯ НОЖЕЙ. НИКАКИХ ЗАСАД, РАСТЯЖЕК, МОНСТРОВ ТАМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. КАТЕГОРИЧЕСКИ. 

В случае, если вы заметили нарушение данных правил, вам следует НЕМЕДЛЕННО подойти к любому игротеху Бара (бармены, организаторы, кухня и т.п.) и рассказать о данном случае. Если есть возможность - подойдите с нарушителем (если у вас спор).

РЕКОМЕНДАЦИЯ: КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендуется НЕ переходить грани дозволенного в ролевке. Если вы начали сомневаться в своем оппоненте, если вам очень неприятно слышать что-то - скажите это спокойно или по-ролевому обыграйте (из серии: "эй, сбавь обороты, сталкер, это нехорошие слова"). Умейте дружить и понимать друг друга. А главное - уважать!!! Были неприятные случаи.

Бармен.

За стойку бара заходить нельзя. Нельзя брать неигровые вещи со стойки. Игровые..ну, если кто-то положил пачку денег, почему бы ее не умыкнуть под шумок.

Бармен выдает/принимает квесты, покупает хабар, продает еду и питье. Пиво в баре будет. Ограничения по алкоголю см. в теме

К бармену игроки подходят по очереди. Не надо создавать подобие базара. Бармен один, комната Бара маленькая - вас много. Учитывайте это.

У Бармена на стойке будет играть музыка. Это антуражный фон, а не стол заказов.

В Баре будет стоять мусорный мешок. Будьте так добры убирать за собой весь мусор и использованную посуду, не отвлекайте бармена от работы.

Бармена нельзя убить. Это ролевой персонаж. Вы можете с ним договориться о ролевой сценке, но только вместе. Так что никаких ограблений Бара, никаких заложников персонала Бара быть не может - это запрещено.

Для особо ретивых повторю еще раз: касса Бара и весь сданный хабар является строго организаторским и будет запущен в игру заново.

В Баре будет игровая охрана и игротех (по возможности, бармен сам себе защита и игротех). 

Никакие неигровые действия в отношении игровой охраны не разрешены. Люди будут отыгрывать, не провоцируйте их. Как общаться с охраной, если вы им не понравились - читайте книги по тематике "Сталкер".

В Баре появилась "услуга": сдача в аренду комнат для антуражной ночевки. Все вопросы к бармену. Как договоритесь)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап!!!

Также пояснение: мертвые в бар есть не ходят! Исключение: монстра, игротехи, заходящие в бар по второй лестнице! Едят в отдельном неигровом помещении!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×