Перейти к содержимому
Гость Irbis

Поржем.

Recommended Posts

"Захоронение ядерных отходов в Чернобыле совершенно безвредны для людей" - сказала журналистам огромная свёкла, доедающая лошадь...

1411298dad23.jpg

Поделиться сообщением

Ехал щас с работы, пробка.  Мимо проезжает кортеж, 3 ДПС машины, а потом джипы, бизнес-жоповозы, опять дпс, жоповозы, дпс две машины и замыкает машина скорой помощи. все с мигалками.

По рации дальнобойщиков - "Ооо, пи**сов повезли, с охраной, что бы не отметелили. А скорая, если получится."

Вечерний такой позитив.

Поделиться сообщением

Сталкер с прозвищем "Шаман" влез без очереди за водкой. За что получил пару раз в бубен...

Мораль, надо приходить на "Свободу" там и так нальют.

Поделиться сообщением

Сталкер нашел тайник, а там бутылок туева хуча. Да вот беда, этикетки выцвели, отвалились. И вот, значит, проводит он инвентаризацию: откроет бутылку, понюхает, хлебнет и пишет "Водка", или там "Вино". И вот открывает он бутылку, а оттуда Джин, и говорит ему: "Выполню три твоих желания". Сталкер, затыкая пробку, пишет "Монолит. Концентрированный"

Поделиться сообщением

Краткая характеристика кланов: Сталкеры-новички: Враги: Мутанты, бандиты, военные, да вообще, здесь всё такое страшное! Профессиональные заболевания: Укусы, порезы, ушибы, потёртости. Иногда: лучевой ожог, химический ожог, термический ожог, пулевое ранение. Часто: простуда из-за постоянно мокрых штанов Сталкеры-опытные: Враги: Мутанты, бандиты, военные, Монолит Профессиональные заболевания: Лучевой ожог, химический ожог, термический ожог, пулевое ранение, алкоголизм, мозоли на пальцах от гитары "Свобода": Враги: «Долг», «Монолит», розовые пушистые слоники с лучемётами, разумные пылесосы, говорящие кальяны Профессиональные заболевания: Алкоголизм, наркомания, пулевые и осколочные ранения, забивание чакр, растяжение праны. "Долг": Враги: "Свобода", мутанты, мало водки Профессиональные заболевания: Пулевые и осколочные. Иногда: Наркомания от укуса свободовца Военные: Враги: Все, кто строем не ходит и тельник не носит Профессиональные заболевания: Пулевые и осколочные ранения, также снижение остроты слуха от постоянного громкого мата по матюгальнику Зомби: Враги: Все «Ыыыы!» Профессиональные заболевания: Осложнения пищеварения, вызванные чрезмерным содержанием свинца в животе Охранник из Бара: Враги: Все, кто проходит миммо Профессиональные заболевания: Заклинивание нижней челюсти

Поделиться сообщением

Ну с меню на НГ все понятно, мясо, мясо и еще мясо. Зелень и салатик. Празднуем с Незабудкой на природе. Зашел прикупить пиротехнику, больно. Да ну нафиг, у меня же 3 ящика патрон. Эх, кто бы ружье почистил, хотя бы после первого ящика. Да и как бы телевизор поставить, а то президента придется по радио слушать.

Поделиться сообщением

Провожали Старый Год. Пробка никак из шампанского не хотела выходить. Пришлось воспользоваться штопором. 2 бутылки с "приваренной" пробкой. Под бой курантов 3 открылась с "душем". Причем в морду. Хорошо что пробка в руке осталась, а не в зубах. 2 бутылки были Российское из Дикси, а Советское отработала хорошо.

Поделиться сообщением

Простите, сталкеры, пишу сюда, ибо не могу с вновь реганого аккаунта писать в ПДА. Поздравляю вас всех с наступившим, 2017м годом. Желаю всем удачи и процветания. Хабара вам хорошего и пусть патрульная пуля будет мимо, ибо всё остальное - судьба.

Очень надеюсь всех удивить к летней игре.

Асмодей (кто то помнит меня командиром далматинцев, хотя и с другим позывным) =))))

ЗЫ

Немец, наймит, ты мой дорогой, если ты это прочтёшь, то возьми у Кейджеры мой номер трубы и набери мне. Есть у меня к тебе разговор.

Поделиться сообщением

из игр в Пскове:
Зона, ночь...дождь...бункер Сахарова, ученые ложаться спать..
тук-тук 
- кто там? 
- Я дочь Стрелка... 
- Ктооо? иди нахуй девочка
- Но меня Болотный Доктор послал... 
- Напридмывают хуйни всякой... 
- Вы что не слышали про Доктора? 
-Слышали, но мы во всякую ересь акультную не верим...мы ученые... 
(прошел час) 
тук-тук 
-Кто там? 
... -Я Болотный Доктор....мне сказали что вы в меня не верите.... 
(занавес)

Поделиться сообщением

Поговаривают что в некой Зоне Отчуждения есть Бар, его все хвалят, и репутацией у местных он пользуется феноменальной, чтож... надо будет наведаться!
eks-uchastnica-holostyaka-snezhana-samoh

Поделиться сообщением

TAG, переоснащенный острым перцем, полностью избавляет от шумных посиделок возле твоего окна......

Поделиться сообщением

В 03.08.2017 в 12:23, LightAlan сказал:

Поговаривают что в некой Зоне Отчуждения есть Бар, его все хвалят, и репутацией у местных он пользуется феноменальной, чтож... надо будет наведаться!
eks-uchastnica-holostyaka-snezhana-samoh

Соощение в общем канале:

Требуется группа опытных сталкеров для сопровождения съёмочной группы от кордона до бара и обратно.

Поделиться сообщением

Хммм.... Ащет экза по правилам бегать не могет =)))

А по Ревизорро... Если кое-кто из группы не дойдет вообще - сильные штрафы?? =)

Поделиться сообщением

В 11 сентября 2017 г. в 21:49, Volchar сказал:

Хммм.... Ащет экза по правилам бегать не могет =)))

А по Ревизорро... Если кое-кто из группы не дойдет вообще - сильные штрафы?? =)

Я думаю, что только бонусы от бара)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас